СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Ростовская область заинтересована в строительстве санаториев в Крыму

Гость
17 мар 2014 в 13:56

Может, лучше Администрация Данилу из следующей говости поможет, чем Крыму? Он все таки здесь, рядом, свой, ростовчанин...

Михаил Шлындов
17 мар 2014 в 13:27

А на Левом берегу Администрация РО не хочет озаботиться состоянием пребрежной зоны Дона и строительством санаториев и нормальных дешевых баз отдыха для простых работяг, чтобы была возможность хоть на выходные вырваться с детьми летом из душного города без деревьев? Или для себя стараются, Дома отдыха для работников Администрации, для работников прокуратуры, для других VIPов построят и будут там за копейки свои и наши бюджетные миллионы там отдыхать? А выглядеть будет красиво! И в дружеский Крым вложились, и рабочие места им дали, ну, и денежки под шумок попилили... А мы, как всегда, в пролете...

Гость
17 мар 2014 в 15:16

Хочется обратиться к губернатору: Товарищ Голубев, успокойтесь! В ростовской области люди по сей день дровами печки топят, нет водопровода и канализации, а вы Крым осваивать собрались.
Наведите элементарный порядок в подведомственном вам регионе, а там видно будет.

Борис
17 мар 2014 в 17:13

Не все конечно знают что лет 40 назад на лебердоне были отличные пляжи, правда с неназойливым предоставлением услуг, но отдохнуть можно было прекрасно некуда не выезжая. Можно было взять палатку напрокат. Сейчас не все имеют возможность поехать на отдых в Сочи, Крым, за рубеж. Почему администрация почти не обустраивает места летнего отдыха на месте. Крыму необходимо помогать иначе они быстро разочаруются в дружбе с Россией, но пускай этим занимаются бизнес, а власть должна уделять больше внимания развитию легкодоступного отдыха на месте

Гость
17 мар 2014 в 15:53

Фантазер наш ни как не успокоится. Санатории он в Крыму собрался строить. Сначала в области порядок наведи. Инвестиций как не было так и нет. Заводы не работают, сельское хозяйство еле дышит. В Крыму и без тебя разберутся.

Димитрий
17 мар 2014 в 16:17

Теперь и Крым превратят в пятизвёздочную мусорную свалку. Прежде чем строить, попробуйте вернуть базы отдыха, которые раньше были наши. В Судаке, Гурзуфе...

ростовский негодяй
17 мар 2014 в 13:21

...какое может быть строительство санаториев, пансионатов в Крыму, если санатории, пансионаты, принаджлежащие предприятиям Ростовской области, находящиеся в Большом Сочи, в "мертвом" состоянии стоят!!!...губернатор только гипермаркеты строить умеет!...(((

Гость
17 мар 2014 в 14:27

И в Крым, и в Сочи все с удовольствием поедут! Все, что построится, окупится своими же туристами, за рубли! На фига нам их Испания, Италия и Турция за доллары и евро? Был в Сочах на Олимпиаде! Классно, чисто! Приемлемые цены сделают, все поедут летом отдыхать к себе! Те же люди с Донбаса и Харьковской области! Им отдыхать за рубли лучше в Крыму и Сочах. Безопаснее и дешевле. Так что, неофашистики, кусайте локти! Шиш вам, а не Крым!

Гость
17 мар 2014 в 16:12

ну надо ж перед кремлём прогнуться.

Гость
17 мар 2014 в 23:58

"Санатории" себе и своим детям?лучше бы с пробками в Ростове и объездными дорогами разобрался.а с Крымом ещё ничего не ясно

Рабинович
17 мар 2014 в 13:40

А в Сочи кто поедет?

Гость
17 мар 2014 в 17:32

лично наша семья в Крым отдыхать не поедет, тк там никогда сервиса, как за границей, не будет, а стоимость гораздо выше. да и мир посмотреть надо. а деньги действительно надо вкладывать здесь, в своем районе, а то чем хвастаться ? новой стройкой забегаловок на Береговой ?

Гость
18 мар 2014 в 08:40

Крымчани еще столкнуться с нашим повседневным когда будут делить неделимое ,и застраивать все и вся ,дабы получать бабло не обращая внимания на обычных граждан .

житель
17 мар 2014 в 13:16

чего и добивались.....................

Гость
17 мар 2014 в 17:07

Никогда не была в Крыму... Надо съездить! :)
Жаль только, эти санатории останутся только в отчётах, где их успешно построят, запустят, окупят и тут же снесут. И всё за один год!

Гость
18 мар 2014 в 10:08

Освоение Крыма будет выражаться в том, что наше единое целое под названием - бюргис (бюрократы + бизнес) застроят собственными коттеджами Никитский ботанический сад, сделают развлекательный центр во дворце графа Воронцова, в Ливадийском дворце - пивнушку или что-то вроде этого. Так что держись Крым.

17 мар 2014 в 15:09

Ростовская область заинтересована в строительстве санаториев в Крыму.... и крематориев во Львове :-D

Селянин из станицы
17 мар 2014 в 16:41

Отлично живется в Ростовской области и с дровяными печками. Я газ себе в деревенский дом не хочу! Не хочу ним дышать. Мне 35 лет, предпочитаю дом на электричестве. Оплата у нас ниже чем в городе. Газ провести дороже, чем топить электричеством. Так что замолчите все, кому в Ростовской области жить некомфортно!

клевер
17 мар 2014 в 16:48

Обратиться надо , к психиатру , у них нет дров , но элементарный уход за больным вам гарантирован .

Михал Иващенко
17 мар 2014 в 20:45

Имею значительный опыт проектирования и строительства в сейсмоопасных районах. Готов принимать участие в проектировании и строительстве

Михал Иващенко
17 мар 2014 в 20:48

Имею значительный опыт проектирования и строительства в сейсмоопасных зонах. Готов к работе и жду конкретного приглашения.

Гость
18 мар 2014 в 12:12

Большего, чем "сделала" Украина во главе с Ющенко и Тимошенко, уже не "сделать"! Россия сделает Крым благоустроеннее Сочи! Все будет замечательно! А бизнес российский зря отели строил в Турции и на Майами! Теперь пропали денюжки! Из дому нести нехорошо! В дом надо! Хозяин хороший все в дом тащит!