СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростове молодой водитель «Приоры» спровоцировал лобовое ДТП
В Ростове молодой водитель «Приоры» спровоцировал лобовое ДТП

Старый Ворчун
17 мар 2014 в 12:00

А ведь из-за этого ПР***КА могли погибнуть люди.

алексей
17 мар 2014 в 12:02

ага я смотрю приора как космический корабль и не каждый справляется с управлением!модет просто мозги надо включать этим горе водятлам!!!

17 мар 2014 в 11:28

что то я часто вижу 19-летних водителей приор "с не справляющимся с управлением" и выездом на встречную полосу

Гость
17 мар 2014 в 12:55

чем выше гора тем ниже приоры

Гость
17 мар 2014 в 11:42

НЕ ЛЕТАЙ!!!

Гость
17 мар 2014 в 11:50

no comments

Гвоздь
17 мар 2014 в 11:57

На машину надо зарабатывать, а не гонять на дареных.Вот когда сам купишь тачку тогда и жалеть ее начнешь и тише ездить.

ббб
17 мар 2014 в 12:08

Что значит "не справился"? Он что, без рук? Без ног?

иван викторвич
17 мар 2014 в 12:26

без мозгов!!!!!

Гость
17 мар 2014 в 12:52

Молодой водитель-ОСНОВНАЯ причина, Даренная машина-вторая причина, примитивное отношение к ценности своего здоровья и супердрандулета-третья, какое уж там уважение к окружающим и соблюдение ПДД!!!??? Но я стопроцентно уверен что этот летун будет утверждать о своей невиновности, даже находясь на встречке за двумя сплошными.... К папе и маме только могут быть вопросы за такого "умничку и заботливого мальчика"...((((

Гость
17 мар 2014 в 11:56

Мдаааа

Веня
17 мар 2014 в 14:52

Вероятно приору купил быструю (т.е. черную) + произвел головокружительный тюнинг подвески (полностью убрал все пружины). Стаж вождения добавил от 40 до 60 л.с. А музыканты, сидящие в багажнике и громко стучащие в барабаны, должны были защитить, невероятной красоты, устройство от всех невзгод. Кто ж знал что так получится...

Гость
17 мар 2014 в 20:31

Вы знаете если сильно жалеть, гладить по головке и махать пальчиком-то такие как этот летун вообще безпредел устраивать будут, а выйдя из больнички ещё и нос задирать как герои неприминут!!! Ваша толерантность избыточная, порой просто смешит и вызывает скепсис!!! А вот если бы Вы и с детьми там в Опеле были, как бы относились к ситуации и к этому юному индивидууму!!????

Гость
17 мар 2014 в 14:37

Тут пахнет пофигизмом водителя Приоры-просто мальчик не знал что заднюю уже не включишь и папа уже не поможет...А как будет больно тут он вообще не в курсе...

Реалист
17 мар 2014 в 17:34

Может пора покупателей ''приор'' сразу на псих.учет ставить??? Ну кто еще за них способен отдать по 450 тысяч рублей???

17 мар 2014 в 12:05

А я думаю, что не совсем корректно указывать возраст водителей и пол в теле новости, отдельной справкой внизу (после основного текста) - да, в теле новости - нет. Это сразу отвлекает от истинных причин произошедшего. Сразу наводят на мысль, что молодой водитель, поэтому и не справился, а не потому, что, или была превышена скорость, или была выбоина на дороге, или знаки не видны и т.д. и т.п.
ПДД, они почти, как воинские уставы - написаны кровью, если их соблюдать, то не справится с управлением (в случае исправности авто) невозможно (исключением могут быть ну очень сложные погодные условия и то условно). Я придерживаюсь именно этой мысли, неважно кто ты, мужчина, женщина, девушка, парень, даже ребёнок - едешь по правилам, вероятность стать виновником ДТП стремится к нулю.

222
17 мар 2014 в 14:55

Каждое утро такие "умные" водители, чтобы не стоять в пробке, разворачиваются через двойную сплошную...вот и результат!

Гость
17 мар 2014 в 15:36

вот очередное доказательство того, что приоры вообще нельзя пускать в города и даже поселки!!!

Гость № 2
18 мар 2014 в 09:34

Полностью соглашаюсь с Реалистом - "Приора" - это диагноз. А "Приора" на опущенных колёсах - это диагноз + неотложная нуждаемость в стационарном лечении у доктора психиатра.

Роман
18 мар 2014 в 13:55

Кажется я знаю национальность этого водятела.))))

Гость
17 мар 2014 в 14:32

Ненужная новость и такие же комментарии

Гость
17 мар 2014 в 11:50

рафик не виноуват?

Гость
17 мар 2014 в 13:39

Улица жесткая и не каких знаков!!! крутой поворот,каждый день бьются(((!!!

Гость
17 мар 2014 в 13:54

Это на Чкаловском было?

Гость
18 мар 2014 в 12:18

водители норм, а вот девочка с опеля в больнице и что с ней теперь не ясно. а она 3 нед назад родила ребенка. А водитель с приоры, свалил сразу после столкновения, аж пятки сверкали, бросив двух своих товарищей в машине, одного вырезали! Вот это истинна

Водитель а/м Опель Астра
29 мар 2014 в 14:00

Уважаемые читатели (автовладельцы, пешеходы) и просто люди, которым не безразлична ситуация на дорогах наших городов. Меня зовут Владимир, я- собственник и водитель автомобиля Опель Астра. Хочу уточнить некоторые детали произошедшего и поэтому обращаюсь ко всем очевидцам, которые могут предоставить любую (даже самую малозначимую по их мнению) информацию по факту данного ДТП.

Гость
29 мар 2014 в 14:01

Уважаемые читатели (автовладельцы, пешеходы) и просто люди, которым не безразлична ситуация на дорогах наших городов. Меня зовут Владимир, я- собственник и водитель автомобиля Опель Астра. Хочу уточнить некоторые детали произошедшего и поэтому обращаюсь ко всем очевидцам, которые могут предоставить любую (даже самую малозначимую по их мнению) информацию по факту данного ДТП.

Гость
29 мар 2014 в 16:39

Жду откликов на мою просьбу. Контактный телефон +79284169240 и +79508539973

Гость
17 мар 2014 в 12:01

"..водители обоих автомобилей"?! Вы серьезно?))