СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Горького водовод положили в фекалии
На Горького водовод положили в фекалии

Гость
12 мар 2014 в 19:47

Закопают,закидают асфальт,притопчят а уже после приедет водоканал отломает асфальт,откопает трубу ,починит возможно,опять закопает,закидает и притопчит.

Яна
12 мар 2014 в 14:55

Ну всё как обычно, Иван кивает на Петра, а Пётр на Ивана.

Гость
12 мар 2014 в 17:16

надо звонить в министерство жкх РО, город не поможет, нет там сейчас людей готовых помогать людям...
не забудьте поздравить их с наступающим днем жкх :)

Чиновник
12 мар 2014 в 16:21

Попасть в приемную можно официально не раньше, чем, через 1 месяц после письма, и то после одобрительного письма, после которого назначат встречу! Плюс время на пересылку по почте. И это все официально!
PS сам он туда свои отходы слил и хочет чтоб за ним прибрал кто-то

Гость
14 мар 2014 в 09:53

Как всегда, рыба гниет с головы. Администрация города, во главе с Чернышевым, никаких выводов не делает. Все шито крыто. И снег уже растаял, а мэр все на месте. Сидит в норке. Очень много расплодилось чиновников дармоедов. Так что, порядка и справедливости не ждите.

ростовский негодяй
12 мар 2014 в 15:38

...это Вам не за Крым глотку драть!...здесь бесполезно!!!...ростовская хунта похлеще яныка и Ко будет!...(((

13 мар 2014 в 01:43

Пора просить президента о защите граждан Ростова, от криворуких рабочих и кривоумных чиновников.

Гость
13 мар 2014 в 11:27

Только в России такое происходит!!! Не в одной цивилизованной стране такое не допустили бы!!!! Это лицо страны, чиновников и рабочих, а точнее их начальников!!!!

Гость
13 мар 2014 в 12:32

ЧЕЛОВЕКОВ которые это сделали (спроектировали, проложили) надо заставить пить воду из этих труб, места!!! может пора смотреть на методы НАШИХ предков?

гость
13 мар 2014 в 13:54

Всех вспомнили, а вот нашего народного избранника за которого не известно кто голосовал г. Скрябина который должен работать в водоканалом, а не красоваться в зале администрации все забыли.

Гость
13 мар 2014 в 20:30

истинное лицо чиновников. А ведь крайнего найдут. надо обращаться к Президенту

12 мар 2014 в 22:15

Народ давайте составим обращение в прокуратуру, пусть проведут проверку.

Гость
12 мар 2014 в 19:53

Не удивило! наши чиновники, способны только отписки давать, а решать вопросы они НЕ ХОТЯТ! А куда прокуратура смотрити др. надзорные органы??? Расплодили дармоедов, а работать они хотят! Занимаются только решением своих проблем!

Гость
16 мар 2014 в 12:25

Это по-ростовский, замаскрировать понтами фекалии...

Гость