СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Националист из Украины попросил политического убежища в Ростове-на-Дону
Националист из Украины попросил политического убежища в Ростове-на-Дону

конспиролог
7 мар 2014 в 17:20

ОООО, дас ист шпионс детктивен! становится все интересней

Гость
7 мар 2014 в 17:58

Меня терзают смутные сомнения!

Гость
7 мар 2014 в 18:06

Зассланый, типа поверят, пусть его с заданием обратно отошлют.

7 мар 2014 в 17:42

Цирк какой-то...В советское время была рубрика в журнале "Крокодил",называлась,-"Нарочно не придумаешь".

аноним
8 мар 2014 в 12:30

Ни в коем случае не пускать,пусть кашу кушает у себя на родине,у нас своей хватает.

Рабинович
8 мар 2014 в 13:16

Ну. хоть один нашелся.А то говорят тысячи...

Гость
7 мар 2014 в 18:14

Шпион. Сто процентов.

Павел
7 мар 2014 в 17:09

Ну Януковича приютили, почему бы и этого не приютить - чем он хуже (ну кроме того что не был у кормушки и не имеет миллиардов)

ростовский негодяй
7 мар 2014 в 22:05

...всех гнать обратно сс****ми тряпками, пусть сами разбираются!!!...у нас своего *** хватает!!!...)))

не дурак
7 мар 2014 в 21:27

Явный бред, придумано не отходя от компьютера. Новости надо искать, а не придумывать.

Гость
7 мар 2014 в 17:24

Во треш))) Голливуду со его убогими сценариями до такого сюжета просто как до Луны!

Целевая аудитория
7 мар 2014 в 19:14

Уже и термин появился."Дезинформационная война" называется.Первый этап не был не очень эффективен.
Про украинцев которые почему-то стали фашистами наслушались,про сотни тысяч украинских беженцев заполонивших Ростовскую область-тоже.Кстати,сегодня ФМС опровергла наличие потока беженцев.

Новый тренд странен,но не менее креативен.Фашисты просят убежища в Ростове.Ню-Ню.Мели,Емеля-твоя неделя.

ростовский негодяй
8 мар 2014 в 08:17

...Уважаемый главный редактор и все Женщины портала! С праздником 8 Марта, Вас!!! Счастья, здоровья и больше позитива в Вашей работе!!!...)))

хозяин
8 мар 2014 в 11:41

Смотрю телевизор, читаю Ваши коменты и диву даюсь, насколько сильно извратили понятия. Националист - это человек, для которого в понятии Родина первично не государство (власть) , а народ. И любит он свой народ. Не всякий патриот националист, но всякий националист должен быть патриотом.
А тем, кто здесь заверещал, рекомендую почитать Ивана Ильина. Его даже Путин цитирует, а сие означает, что данная литература не только разрешена (282-ая ст. не грозит) к прочтению, но и обязательна.

Для UA
7 мар 2014 в 18:19

Третья сторона, точнее третья с четвертью, "сила", это жители РУ, из которых 700 примерно работают в ненавистной России? И 7 тыс. бандервцев, которых подготовили, обули, накормили, научили "коктейли" делать?

гость
7 мар 2014 в 19:23

засланый к нам казачек .

Гость
7 мар 2014 в 21:32

Где сейчас флешка?

Strannik
8 мар 2014 в 11:01

Наколки, Флешки, преследования... - очередные "страсти" от баптиста тучинова?

Classic
7 мар 2014 в 17:18

засланец

Гость
7 мар 2014 в 17:24

Националисты - патриоты любой страны. На первом месте у них: единство (неделимость), укрепление мощи, процветание сограждан. Главное, чтобы их методы достижения страной прогресса не скатывались в опасные крайности. Но за последние 10 лет это слово идеологи извратили и приравняли к фашистам.

Гость
7 мар 2014 в 17:56

Третья сторона - это, как я понимаю, российские спецслужбы, которые кашу и заварили?

Гость
8 мар 2014 в 12:52

Известный украинский анекдот: -Здрастуйте, диду!-Здрастуй,амэриканьськый шпийон!-Якый же я шпийон?Я-гарный хлопэць.-Сынку, у нас тут николы нэгров нэ було.

Гость
7 мар 2014 в 17:12

Ну вот, началось "Разделяй и властвуй"

Гость
7 мар 2014 в 18:50

Бандиты-террористы будут идти теперь не только с юга, но и с запада. А уж историю слезливую придумать не вопрос.

Гость
8 мар 2014 в 12:10

Што на флэшке????

8 мар 2014 в 12:38

Вполне вероятно, что этот проситель "политического убежища" - банальный урка, скрывающийся от правосудия. Может, прирезал кого или ограбил, а теперь делает ноги.

Гость
7 мар 2014 в 18:31

Российский народ хотят купить за шапку сухарей

Станичники
7 мар 2014 в 20:31

В Луганске информационная блокада. Российское ТВ "глушат", а местное не показывает, показывают то, что выгодно новым "властям" родственники из Луганска звонят и спрашивают: "Ну, что там у нас и что говорят". Хочется верить, что в Российских спецслужбах работают профессионалы. Очень надеюсь. Вдоль границы с Украинской стороны ходит "Беркут", с нашей стороны контроль и проверка по паспортам, хотя местных знают в лицо. Только не надо изрыгать желчь на мой комментарий. Ростов от Украины далеко, а у меня граница на расстоянии вытянутой руки. Поверьте - страшно, очень страшно. Собрала "тревожный чемодан" с паспортами и прочими документами.

Из 0692.ua
8 мар 2014 в 00:57

Видишь в Крыму бандеровцев?...Нет....А они есть....Видишь в Крыму российскую армию?... Да....А ее нет...

7 мар 2014 в 17:27

Истинный бандеровец! )))

Гость
7 мар 2014 в 20:54

Сделать что то типа дома 2 . Переправит его в Американское посольство и все это снимать в прямом эфире на всю страну и показывать на ПЕРВОМ КАНАЛЕ. Будет супер рейтинг у программы.

Гость
7 мар 2014 в 23:18

Разве граница в этом месте закрыта? При предъявлении паспорта его не пропустили разве без идиотской прсьбы ?

Гость
8 мар 2014 в 12:25

Это Сша виновато,в том что в России к власти просочились коррупционеры которые обеспечили России социальную не справедливость и внедрили в Россию Сердюковых,Батуриных,лужковых и весь этот коррупционный список Магницкого,чтобы они разрушали Россию из нутри,а с наружи Сша и сам справится.

ростовчанка
8 мар 2014 в 12:24

А свои художества он тоже собирается сдирать с кожей? Зачем нашей молодёжи такие друзья? Места много в горах Украины, пусть ищет там себе убежище. Провокация это, как лиса к зайцу просилась, хвостик погреть, а дальше сами знаете что было.

Гость
7 мар 2014 в 17:22

А фамилия перебежчика не Сашко Билый ?

АГАПОВ А.Н.
7 мар 2014 в 18:45

К СТЕНКЕ ЕГО !!! ДАТЬ МИЛОК И ПУСКАЙ ПИШЕТ СЛОВО "МАМА"

армянин
8 мар 2014 в 07:41

Корабль тонет, крысы разбегаются

7 мар 2014 в 18:50

Хочется надеяться,что с ним разберутся! Не позволят себе лапшу навешать! Тут мечта поймать хоть одного юандеровца в Ростове! А там он сам нарисовался!

Гость
7 мар 2014 в 17:41

гоните, как заразит "майданутостью" и наше общество, потом крокодиловыми слезами плакать будете )))

Гость
7 мар 2014 в 17:55

Господи, помоги!

нуне
7 мар 2014 в 18:17

Н Е Е Е Е ЕТ! Это провокация! Только не в Ростов!

7 мар 2014 в 18:55

Странно!) у него там всё только начинается, всё самое интересное впереди, а он бежит куда–то...)) за флеху спасибо, хотя у нас думаю такая есть. Нацистов бывших небывает. Гнать назад с....ку.

Гость
7 мар 2014 в 19:24

Сначала на карантин в Ковалевку.

Русь
7 мар 2014 в 20:09

Надеюсь за ним буду пристально следить -_-, а то мало ли. Теперь с нынешней ситуацией в Украине, можно просить политического убежища?:3 Заманчиво.

Gogi
7 мар 2014 в 23:42

Всыпать ему по полной!

Гость
8 мар 2014 в 00:02

Дальше что? Берём всех, дальше видно будет.

Очевидец
8 мар 2014 в 15:09

Брешет

Гость
7 мар 2014 в 20:11

Есть службы, которые разберутся с этой личностью.

Гость
8 мар 2014 в 10:46

этот маневр сделан для того, чтобы легализовать и обнародовать видео, на котором третья сторона стреляет как в майдановцев, так и их оппонентов.