СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Шоумен Сергей Светлаков высмеял пресс-конференцию Януковича в Ростове

Гость
6 мар 2014 в 08:49

А когда 161.ру планирует начать онлайн-трансляции "Кривого зеркала" и "Комеди клаб"?

Гость
6 мар 2014 в 09:15

Троллям совсем стало нечем заняться. Войны до сих пор нет, трупов под Новочеркасском тоже, Янукович жив, города и регионы Украины продолжают самоопределяться, Запад начал потихоньку сливать бандитов-бандеровцев... Что остается? Высмеивать такой же политический труп, какими они сами уже становятся.

Гость
5 мар 2014 в 20:33

Дешевый видеомонтаж!!!

Гость
5 мар 2014 в 20:21

Хоть бы ссылку сделали... :-)

Николаю М
5 мар 2014 в 20:56

Просто СУПЕР новость!!! Для "самого не желтого информационного портала"!

Мах
6 мар 2014 в 05:17

нормально, сойдет за третий сорт.

555
6 мар 2014 в 09:29

Светлаков уже раз десять говорил, что не имеет никакого отношения к этому каналу на ютубе. С добрым утром, Николай!

Катрин
5 мар 2014 в 21:00

бред какой-то

Гость
5 мар 2014 в 23:37

не верю что это Светлаков. такой монтаж мог смонтировать абсолютно любой. а БЭНДЕРШТАТ ликует. мозгов нет вообще... в общем - СТОШНИЛО...

Гость
6 мар 2014 в 01:32

http://youtu.be/a3j9wPk1ci8

За русь
6 мар 2014 в 09:02

С первого взгляда видно что этот ролик украинцы смонтировали, нарезка из разных серий нашей раши наложена на видео януковича, бред Светлаков бы лучше отжег )))

марта
5 мар 2014 в 21:40

Зачем? Глупо и противно,Еще один раздувальщик огня

Гость
6 мар 2014 в 07:14

Деньги не пахнут.

6 мар 2014 в 09:20

Посмотрел секунд 30 этот "шедевр" от "Бред-ТВ". Больше не выдержал. Тупой фейк...
Я считаю, что эта "новость" недостойна того что бы её публиковать.

Гость
6 мар 2014 в 13:46

Смеется тот, кто смеется последний! На сегодняшний день мы живем в цирке, на арене которого клоуны - такие как Светлаков.

Гость
6 мар 2014 в 15:54

Позор тем, кто выпустил видео в сеть!

Гость
7 мар 2014 в 10:22

Чёрный юмор, это называется бить лежачего. Видно, он, не в пример Януковичу, не смотрел в глаза смерти, его близким не угрожали, а потому можно вдоволь посмеяться над этим , безусловно, слабым и продажным политиком, который уже сам понимает, к чему привёл Украину! И не смешно, противно!

Гость
5 мар 2014 в 20:57

Чушь полная его номер. Не смешно, а тупо

Гость
5 мар 2014 в 20:20

ШО? ресторан разграбили в киеве сережа ,обиделся блондин.

Гость
6 мар 2014 в 00:28

Уже по одному названию "Наша Раша" видно, что за люди эти Наши роШИ

6 мар 2014 в 09:38

Шуты развлекают народ.....еще одна "звезда"

Гость
6 мар 2014 в 09:45

Только у нас в стране клоуны могут вплотную по благосостоянию приближаться к олигархам. По телевизору везде шоу, конкурсы и все такое... Все в стране хорошо...

Гость
6 мар 2014 в 09:15

выслужился перед новыми киевскими бендерлогами,там же бизнес спасать надо.

Гость
5 мар 2014 в 20:34

Докатились!!!!!

Хохол!
6 мар 2014 в 00:25

Смеяться право не грешно, когда бы не было так грустно.

Ценителям прекрасного
6 мар 2014 в 11:46

Юмор - дело тонкое, политика - грязное. Испачкал тонкое, грязь не отчистить, не отмыть. Там, где тонко, рвется. Все, порвалось! Как у Данилко в свое время. (Платят, видно очень хорошо).

Гость
6 мар 2014 в 14:48

как ЭТО вообще может быть новостью, в видео написано - "Обращаю внимание!!! Отрывки из передачи Наша Russia.Видео несет вы себе только юмористически характер!!!Не каково личного мнения Сергея Светлакова!"

бобо
6 мар 2014 в 09:19

А мне понравилось! Юмор вполне на уровне ведущих звезд - Петросяна, Данилко и Шендеровича

Гость
6 мар 2014 в 11:52

вообще никакого чувства такта. Люди погибли, а им все смешно!

Гость
6 мар 2014 в 07:20

Светлаков кто? Народный артист Хазарской республики. Слабоват в политике. Вот выступление на Майдане Ирины Фарион, вот это сила! Ильза Кох нервно курит в сторонке.