СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Янукович рассказал, как он попал в Ростов-на-Дону
Янукович рассказал, как он попал в Ростов-на-Дону

Гость
28 февр 2014 в 18:10

По пластунски перебрался из Донецка

Иван
28 февр 2014 в 17:57

Семью, конечно, нужно было спасать. А дальше что? Капитан корабля, который покидает мостик первым, - это уже не капитан.

Сира
28 февр 2014 в 19:39

Сейчас этот "президент" получает то,к чему шел всей своей жизнью,начиная с молодости, и к чему привел свой народ.Все его речи на протяжении его правления - ЦИНИЗМ высшей степени.А говорить с народом нужно было раньше,встречаться и обсуждать его проблемы. Достойно уйти не смог,теперь возврата нет.Что наработал - то получил, что посеял - то пожинает.

Гость
28 февр 2014 в 20:01

Обидели мышку. Написяли в норку.

oberst
28 февр 2014 в 20:12

Ну он же ясно сказал : переплыл азовское море с офицером .
Нужный сейчас человек для России ! Мы только с ним будем решать вопросы межгоссударственных взаимоотношений !

Гость
28 февр 2014 в 20:05

Да, большой любитель чужими попами ежиков давить

Гость
28 февр 2014 в 18:58

граждане Украины заберите это и все его семейство к себе обратно на родные ему земли, плиз ))

Хохол!
28 февр 2014 в 22:09

Единственный и главный долг патриотов офицеров - охранять от народа Януковича и его золотые батоны на казенные гривны. Президенты Африки отдыхают.

Гость
28 февр 2014 в 18:44

и этого ( капитана ) Путин хочет зашищать???

28 февр 2014 в 19:38

Он хоть знает, что значит люстрация? проффесор наверно перепутал это слово с кастрацией.

саня
28 февр 2014 в 18:13

А кто друг?

мариуполец
28 февр 2014 в 18:34

россияне,братья. Не верте этому януковичу.Посмотрите на его и его приближенных дворцы,дачи,лесные угодья.Он говорит донбасс за него-врет.В мариуполе люди получают копейки от100 до 250 баксов в месяц вкалывая на металлургических предприятиях .На антимайдан возили работяг с коммунальных предприятий добровольно-принудительно и за деньги у кого жить не за что.Колхозы разрушены,крестьяне выживают на своем хоз-ве,шахтерские городки,поселки полупыстые,люди в копанках рискуя жизнью,погибая в завалах копают уголек,чтобы прокормить детей. Простые люди янека ненавидят.От него даже однопартийцы ярые открестились.Мы народ единый-это политики нас разделили.

таганрожец, офицер
1 мар 2014 в 01:48

Сегодня пытался пройти на пресс-конференцию как блогер, не пустили (вопрос хотел задать про "Беркут"). Ну и ладно - безопасность. Перед ограждением стояла группа людей, которая говорила о майдане (тихо так - междусобойчик). Общий смысл речей - а вот бы и у нас так, как на майдане. А вот бы снести эту власть, как наши братья - демократо-либералы из Киева! И вспомнилось вдруг, как в 1996-м нас предавали и стреляли в спину герои майдана, вроде сашко билого. Нас предавали люди без патриотизма и веры в Отечество, как те, что сегодня говорили про майдан - творческая интеллигенция, которая ни дня не работала и тем паче не служила. А люди Сашко нас убивали и калечили. Сегодня они герои майдана - русофобы, антисемиты, фашисты. И эти тоже, что сегодня стояли. Имя вам - легион! ПРЕДАТЕЛИ!

Гость
28 февр 2014 в 19:49

"А в Ростове я нахожусь, потому что здесь проживает мой старый друг" из уст президента это мягко говоря звучит нелепо

Гость
1 мар 2014 в 00:28

А зачем он нам в Ростове?? У нас спросили? Господин Пу-н! Заберите "очередного" на передержку в Домодедово!

Объективный житель
28 февр 2014 в 18:17

Каким бы плохим Янык не был - он законно избранный президент (что подтверждено международными наблюдателями на выборах) и то, что происходит на Украине - печально!
Сейчас пойдут коменты за Ющенко и целостность Украины - кухонно-диванные интернет-политики им дружно наставят минусов, а за майданутых наставят плюсов! Ничему людей не учит история... А так же нет элементарных способностей анализировать информацию (УНО-УНСО - это только начало, когда такие Сашки Белые захватят всю власть, вот тогда и нам будет до ситуации дело, столкнемся из толпами беженцев и временными лагерями переселенцев в нашей области) - смотрите Евроньюс и Первый канал, где все подается в пережеванном виде, чтобы пипл хавал....

Олег
28 февр 2014 в 22:35

Он в международный розыск объявлен, украина его от нас быстро выкрадет. Если конечно наши продажные пограничники, его в Корею не отправят.

Александр
1 мар 2014 в 01:39

Вы вообще видели как Януковича вывозили после прессухи! он реально в бегах! не было ни сопровождения гаи - а было 5 затрапезных машины- он был в форд фокусе - видавшем виды! позор! если он себя по прежнему считает президентом- то на машине должен был быть флагшток с гос флагом и штандартом действующего президента!- не важно достоинство машины- а важно достоинство руководителя! первое лицо это первое лицо государства! А он за свою шкуру боится!- не с ним уже даже он легитимен- но дела иметь нельзя. Проявил слабохарактерность,безволие,и не способность к руководству и принятию решений в трудной ситуации!

Гость
1 мар 2014 в 10:03

Пацан к успеху шел..

Гость
28 февр 2014 в 17:54

интересно, ху из мистер друг?

Гость
28 февр 2014 в 20:23

А мэр Ростова, который все знает, " не знал" о пресс конференции: http://www.facenews.ua/news/2014/190802/ Такое возможно?

28 февр 2014 в 23:05

Да что ж такое-то?! Что ни ... все к нашему берегу - в Ростов!

Объективный житель
28 февр 2014 в 21:47

События на Украине ярко показывают - что будет у нас, допусти мы к власти: Овальных, Немцовых и прочих евроинтегроидов.

Гость
28 февр 2014 в 18:51

Иван, я с Вами полностью согласен, как офицер ВМФ! Бросить (если не выбросить) страну в такое время!

Гость
28 февр 2014 в 20:07

ну и кто за Януковича??? я и все с кем разговаривал сегодня ПОТИВ него.. и чего он у нас окопался...прям как Ленин в Шушенском)) только на личном самолете и в сопровождении истребителей летает и на вертолете))) КРУТЬ(((( У ВВП хватило бы ума не лезть в амбиции

Гражданин
1 мар 2014 в 11:37

Прокуратура Ростовской области:
"Приговором Чертковского районного суда от 06 декабря 2013 года граждане Украины Алексей Евграфов, Роман Клейменов, Алексей Лигус и Денис Мошонский признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.322 УК РФ ( незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации) и осуждены к 8 месяцам лишения свободы (каждый) с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима."

Вот это странно.Получается,что законы распространяются не на всех.Или Закон о незаконном пересечении Государственной границы отменили?Объясните,пожалуйста.

Гость
1 мар 2014 в 14:14

Друг живет в Швейцарии, спрашиваю: ну как там ваши сим освещаю события в Украине? он отвечает: ни как, совсем ничего не показывают, швейцарцы вообще не любят стрессов.......

Гость
28 февр 2014 в 19:28

Всё ясно. Друг та Чернышов. А мы думаем гадаем почему его Голубев убрать не может.

владимир
28 февр 2014 в 20:19

из статьи так и не понятно , как он попал в Ростов. Наверное через Красносулинский район. Там все друг к другу в глсти ходят, а может еще через Чертковский, там вообще деревня на пополам разделена между Украиной и Россией. Вот только не пойму как там наркоманы итд,а как сообщили, что он тратил на своих лошадей более 5 млн гривен, а народ прозибает в нищите.

шломо
1 мар 2014 в 01:04

всем рекомендую посмотреть интервью экс-директора израильской спецслужбы "Натив" ("Тропа", бюро по связям с евреями СНГ и стран Балтии) Якова Кедми, которое он дал израильскому русскоязычному каналу ИТОН ТВ ("правий сектор ще не добрался до Израиля). "Будущее Украины страшнее ее прошлого", "Тот, кто не отделится от Украины, полетит с нею в пропасть", "На Украине все на х., но не подумайте, что говорю о хорошем" - вот лишь некоторые комментарии руководителя одной из ведущих спецслужб мира

28 февр 2014 в 17:53

Наконец-то признался: самое страшное для него и для подобных ему - это люстрация.

сергей
28 февр 2014 в 22:10

Интересно, а виза о пересечении границы у него есть? Или он на территории РФ незаконно? Тогда дело тюрьмой пахнет:-)

Гость
28 февр 2014 в 20:58

Янукович, разумеется, отработанный материал. Но при этом - законно избранный президент. Потерпите этот спектакль, хоть и противно. Его человеческие и лидерские качества обсуждать бессмысленно. В настоящее время важен только его статус. Если Крым, Симферополь, Севастополь станут хотя бы автономными (под протекцией России), это будет первая реальная победа России после позорного развала страны. Там наши люди - по культуре, мироощущениям, стремящиеся в Россию, а не стать сырьевым придатком Запада. Это наши граждане, насильственно разделенные с нами "высокой" политикой, но тем не менее ежедневно отстаивающие свои права называться русскими. Сложно вернуть потерянное уважение и значение. Но если у Горбачева получился фокус росчерком пера уничтожить все, что веками создавалось, стоит потерпеть сегодня покаянные речи очередного политического петрушки, чтобы спасти своих, заставить Запад считаться с Россией. И это не имперские замашки а очевидный здравый смысл. Западенцев пусть берут со всем нашим удовольствием. Им там быстро покажут истинное место, после того, как используют по назначению. Так всегда было с карателями.

Гость
1 мар 2014 в 02:16

он границу легально пересек? (иначе его ведь по закону обязаны оштрафовать и депортировать) (куда идут мои оплаченные налоги?)

Гость
28 февр 2014 в 23:03

Крым при одном упоминании по телу проходит сладкая нега.кто был в Севастополе тот обязательно ещё раз вернётся в КРЫМ. однако крым был отдан УКРАИНЕ НЕ В НАГРАДУ А СКОРЕЕ ВСЕГО в наказание.ПОМЯНИТЕ МОИ СЛОВА КРЫМЧАНЕ КОРЕННЫЕ ПОРВУТ РОССИЙСКИХ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ как тузик грелку,,,,,,,,,

Гость
1 мар 2014 в 11:07

По комментариям видно,что основная масса комментаторов поддерживают бендеровцев ?!

Гость
28 февр 2014 в 20:48

Путин знает что делает! А нам всем прежде ,что либо написать необходимо подумать,а не делать по спешных выводов!

Гость
28 февр 2014 в 18:40

Друга не Владимир Федорович зовут?;)))

Гость
1 мар 2014 в 10:34

Янек изначально слабый и безвольный правитель, без харизмы,без цели, и вашим и нашим, посидеть чуток,да урвать что-нибудь( ничего особенного в его домике не увидел - у нас любой олигарх так живет) ,сейчас у любого чинуши такая психология, майданутые грести будут не меньше(когда появится что). Сдал он власть на первом майдане, сдал и на втором ( сильно кстати напоминает наши 91-93 с заклинаниями "лишь бы не было войны" и сдачей всего и вся) , Кремль везде поддерживает тех людей , которые ничего не могут сделать , только болтать (наверно поэтому Лукашенко и не любят). Янек и нам и Украине и даром не нужен , будет только отвлекать время и силы. Ей богу проще найти какого нибудь реального руководителя или офицера (не выше майора и не из спецслужб) и толку будет больше.

Гость
28 февр 2014 в 18:14

С такими людьми мы бы Отечественную не выиграли. Или кукловоды проспали, или предал он свой народ

Гость
28 февр 2014 в 18:31

А друг, вот незадача, живет за мостом, которого больше нет.

Гость
28 февр 2014 в 19:23

ему в нашем городе не место, но извините канешь, дети то не сильно отвечают за родителей, тем более правнуки, чего их то трогать?

Гость
28 февр 2014 в 20:58

ВВП еще нужен Янукович, он бы его не укрывал в России. Он через Януковича полезет в Украину. Будет спасать ее. Все будет красиво сделано.

aleksander-makedonskov
28 февр 2014 в 23:58

Все-таки правильно ВВ наших хомяков попридавил, а то была бы такая же песня, что и в Украине. ВВ - красавец. Машина. А живой Янук - это единственный малокровный способ разрешения ситуации. Против законноизбранного легитимного президента "демократической" Европе и ковбоям нечем крыть! Так что Янык - это козырек, который надо хранить как зеницу ока.

Гость
28 февр 2014 в 18:58

Кутузов в 1812 году отступил за Москву, а потом, ничего, дал гражданину Бонапарту люлей. Ничего хорошего бы не вышло если фашистики разодрали бы Януковича на британский флаг. А так - может ещё восстановится справедливость.

пчелка
28 февр 2014 в 18:41

вы видели эту оголтевшую толпу, подогретую наркотой??????ини могут убить любого, кто не согласен с ними.... и правильно сделал янукович что уехал--глупо погибать от рук бандеровского наркомана

Юля
1 мар 2014 в 02:47

А он за собой этих Власовцев не приведет?? Их еще нам тут не хватало! Вдруг они прилетят в Ростов и начнут тут все громить в поисках его??

Гость
28 февр 2014 в 23:57

слышите хохлы хватит вам ныть вы всю жизнь живете чем мы и президент у вас нормальный сам 2 года назад бал в одессе и знаю кто хочет работать и зарабатывать тот зарабатывает только ленивые выходят на майданы

Гость
1 мар 2014 в 18:08

тю, читаю комменты, а тут одна жижа болотная булькает, "гостей" каких-то понабежало...
януковича травят, охота на ведьм? ну-ну... борцы за "народное" счастье...
информ. война, понятно: лгать, называть черное белым, обвинять и призывать к демократическим ценностям... старые приемы, но действуют на неокрепшие умы... сволочей еще слушают, забывают как больно наступили на грабли в 90-х.
жаль, как показывает практика, дураков меньше не становится,

Гость
28 февр 2014 в 20:17

Какой бы он не был, он является президентом Украины ! Трудно оценить как должен был он действовать. Остаться и отстреливаться или укрыться где нибудь от боевиков. Я прекрасно вижу , хоть мне и говорят, что это нам такое показывают только, какие люди и какие методы там проявляют, остался бы он там его бы казнили вместе с семьей и никогда бы не нашли. Вспоминаю фильм "Водитель для веры" . Как там поступили люди которые его охраняли, задушили его.