СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На ЕГЭ не разрешат проносить мобильные, сам экзамен покажут в Интернете
На ЕГЭ не разрешат проносить мобильные, сам экзамен покажут в Интернете

Гость
28 февр 2014 в 20:31

А кабардино-балкарцы,чеченцы и ингуши имеют наибольший балл по русскому языку)))

коко
28 февр 2014 в 17:51

идиотизм, верните образование советского периода!школьники умнее были и здоровее!

28 февр 2014 в 19:29

Всё равно я убежден, что советская система экзаменов была более верна. Сначала школьные выпускные экзамены, как разминка. Да учителя помогали и родители поддерживали ( сам выпустил два 11 класса). Но был меньше стресс, а потом вступительные, вот там реально было труднее, тем более никаких 5 ВУЗов. И сдав школьные было время, что-то подтянуть и не терялся драйв после успешных школьных.

Гость
28 февр 2014 в 18:18

А пускай этот министр напишет ЕГЭ под камерами а мы посмотрим на результат!!!

Гость
1 мар 2014 в 13:34

я сама учитель и вижу как дети сейчас пробные ЕГЭ пишут,вообще не парятся,их натаскивают на экзамен,бояться нечего

Отец
1 мар 2014 в 14:12

И я о том же.

Гость
1 мар 2014 в 15:59

Правильно! Пусть у всех будут равные права при сдачи ЕГЭ. Только тогда камеры нужно устанавливать везде, а не кого- то одного контролировать..я про другие регионы и, в частности, республики.

Гость
2 мар 2014 в 01:11

я за ЕГЭ, но только если наши дети действительно смогут поступить по этим баллам в хорошие ВУЗы, а камеры пусть вешают в ближайших республиках, то что сейчас происходит - на голову не оденешь.

Гость
28 февр 2014 в 17:59

Стоит, не будет такого цирка, как в прошлом году, где кто-то реально писал, а кто-то в наглую с телефонов, с ведома самих же преподавателей и комиссии, опять же если это не ограничиться простой установкой камер, а будет вестись реальное наблюдение и маниторинг

Гость
28 февр 2014 в 17:21

бедные дети !
ведь они и так нервничают перед экзаменами , а вы еще и камеры развесили в аудитории .
от волнения даже у взрослого чел может все из головы " вылететь " .
Стоит ли овчинка выделки ?

Ириска
28 февр 2014 в 20:27

вот так бывает - стоит прочитать хорошую книжку-фантастику ("Астровитянка" Ника Горькавого), как начинает понемногу сбываться то, что в ней написано )))

отец
28 февр 2014 в 18:33

А моя дочка честно сдала ЕГЭ и спокойно была зачислена в РИНХ. Я за ЕГЭ.

Гость
2 мар 2014 в 19:39

В ЮФУ в этом году на филфак и лингвистику поступили с баллами 80-100 по английскому, а в итоге с за редким исключением с трудом читать умеют, а об остальном...

Гость
4 мар 2014 в 14:37

главное чтобы с деньгами. Сдавали уже наши дети!