СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

887 комментариев к публикации Виктор Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове
Виктор Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове

ABC
27 февр 2014 в 20:59

Да что ж за напасти на наш город!? То скрепы носят, то снегом завалят, а теперь еще и шапки прятать надо.

Зоркий глаз-Огромный перец.
27 февр 2014 в 20:54

Президент Чили умер с автоматом в руках защищая свою родину и свою честь.

Гость
27 февр 2014 в 20:46

А чё не в кремле?

Гость
27 февр 2014 в 20:58

Не понимаю идею пресс - конференции в Ростове. Необходимо сейчас находиться в своей стране и давать там пресс- конференции. Со своими гражданами, со своими соратниками исправлять ситуацию. Наводить порядок там откуда не так давно сбежал, а России доказывать ничего не нужно.

27 февр 2014 в 21:15

пусть расскажет ЧМА и его соратникам что нельзя наплевать на простых людей

Гость
27 февр 2014 в 21:02

Ай маладца! Его по всей Украине шукают, а он уже в России

акула
27 февр 2014 в 21:11

ну это же смешно. сидеть в другой стране и тявкать. Если бы был ПРЕЗИДЕНТ, то был бы сейчас со своим народом, а не конференции в Ростове давал

Гость
27 февр 2014 в 20:48

чтоб донецкой братве было ближе подъехать?

Гость
27 февр 2014 в 21:13

Хотел дать пресс-конференцию в Батайске. Но вот незадача, моста нет.

Гость
27 февр 2014 в 21:12

Зачем он нам сдался?
У нас своих таких же полно!
П.с. народ, берегите шапки.

27 февр 2014 в 22:31

пресс конференция состоится на втором пролете ворошиловского моста с 8-00 до 12-00

Павел
27 февр 2014 в 20:41

А вообще какое дело России до того что происходит в Украине? Ну кроме того что 3млрд долларов между собой с Януковичем разделили перед новым годом...

Гость
27 февр 2014 в 20:39

Пусть валит от сюда,а то наших заразит фигнёй какой-нибудь.

Павел
27 февр 2014 в 20:38

Украина это калька с России, только без нефти и газа. Такие же потрясающие воображение масштабы воровства и коррупции в высших эшелонах власти. А в итоге одних ... прогоняют другие.

Гость
27 февр 2014 в 20:39

приехали)

Стратег
27 февр 2014 в 21:01

Черную метку ему

Казанский
27 февр 2014 в 21:01

Разведи пальцы веером. И ша все под нары. Авторитет надо уметь держать. Если раньше меня там будешь-Саше Антику привет.

Гость гос
27 февр 2014 в 21:51

Гнать

Ростовчанин
27 февр 2014 в 21:53

С нашим мэром подружится - цель нахождения у власти у них общая

Гость
27 февр 2014 в 20:53

Гнатьего надо на Майдан!!! Пусть там дает пресс-конференции! Зачем он нам, слабый, лицемерный и беспринципный?!!!!

Виктория
27 февр 2014 в 21:16

Ростовчане! Закидайте его яйцами! Он их, страх как боится. А если серьёзно - гоните его. Гаага по нём плачет. И не только из-за расстрелянных. С уважением, украинцы.

Гость
27 февр 2014 в 20:43

Ростов окажется в центре внимания? С украины никто не прибежит за ним? =)

Гость
27 февр 2014 в 21:18

Шапка президента оказалась тяжелее тех, из молодости.

Гость
27 февр 2014 в 21:39

бегут только сцикуны. накуралесят и бегут. выйди перед народом а то сразу в штаны и вкусты.

Гость
27 февр 2014 в 21:03

Надо было бы ему у Белоруссии попросить убежище, чтобы Россию не дескридитировать.

Гость
27 февр 2014 в 21:08

Гнать его назад в Украину, раз он президент. Чего он к нам приперся, у нас своего ... хватает, никак не избавимся. Хочет чтоб русские пошли за него кровь свою проливать? Пошел он на фиг

Гость
27 февр 2014 в 20:40

Объявился)

гость
27 февр 2014 в 20:58

Всё уже сказано и сделано!

Гость
27 февр 2014 в 21:06

Нафиг он здесь нужен. Пусть обратно ехает разгребать свое д.рьмо.

Гость
27 февр 2014 в 21:15

Виктор Фёдорович, в гостях хорошо, а дома лучше!!! Езжайте. Вас ждут дома!!!

Гость
27 февр 2014 в 21:35

почему не в Сочи????? почему в Ростове???? у нас самый плохой аэропорт в России, у нас нет техники расчистить снег, у нас плохие дороги, нет денег ни на мост, ни на метро.. почему Ростов????????????

никола
27 февр 2014 в 21:19

сколько людям горя сотворил.

Человек Ростовский
28 февр 2014 в 14:03

Я считаю так!
1. Януковича надо судить (за погибших ребят на Майдане с одной и другой стороны, за малодушие и непринятие вовремя оперативных мер).
2. Кличко и Яценюка вернуть на родину в США!
3. Провести новые выборы президента Украины.
4. Провести народный референдум о соединении России, Белоруссии и Украины в одно государство!
5. Провести референдум об отсоединении Львова и области (пусть будут незалэжными и самостоятельными евросоюзниками) от объединенной России!

Хохол
27 февр 2014 в 21:07

Правильно,у нас в стране, области и городе нет больше других проблем.

28 февр 2014 в 11:45

Так нам пора выходить баррикады строить?

Городской житель
27 февр 2014 в 20:46

За что же так Ростов опускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санчес
27 февр 2014 в 21:12

Расскажет, что во всем виноват Запад, а дачу ему подбросили?)))

Гость
27 февр 2014 в 23:13

Где покрышки принимают?

Гость
27 февр 2014 в 20:58

А почему в Ростове, представителей СМИ в столице побольше будет. Непонятен выбор, видимо еще какие то мероприятия планируются, узнаем или не узнаем позже?

Ростовчанин
27 февр 2014 в 21:13

Жаль что конференция только для прессы. Послушные СМИ опять всё подадут так как надо... А я бы очень хотел услышать ответы на правильные вопросы.

сема
27 февр 2014 в 21:41

мы.за.украину

Абанькин Витольд
28 февр 2014 в 11:27

Мало того,что он обокрал народ Украины,так еще и пережал нелегально границу со скарбом,а друзья в кремле его приняли,вместо того.чтобы выдать обворованному народу Украины.Янукович пришел к власти с помощью поддержки из кремля.Его никто не тронет,если вернет наворованное.

наши руководители пусть задумаются:
28 февр 2014 в 11:26

хотят ли они, чтобы народ осматривал их резиденции, оценивая их туалеты и ванные комнаты....

Гость
28 февр 2014 в 11:44

Чтобы его снегом завалило нашим по шею

27 февр 2014 в 21:36

У губера есть чудесная возможность передать его на Украину, где он объявлен в международный розыск, чтобы украинский народ мог его казнить!

Ололо
27 февр 2014 в 22:17

Приютили неудачника... чё именно в Ростов то????????????????

Злой
28 февр 2014 в 03:02

Россияне, не верьте не единому его слову, он обворовал страну до последнего, до него так никто не воровал, он побил все рекорды. Вы можете посмотреть фото его резиденций в Киеве и в Крыму, такого у царей не было! Противно аж что Россия позволила себе приютить такую ... , нет слов, надеюсь его отправят в кандалах обратно в киев и там его или посадят или повесят на майдане. Привет из Донецка

Гость
28 февр 2014 в 10:39

Да что ж у нас за помойка одно мы принимаем всяких типа Януковича и Сноудена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди знакомые звонят плачут говорят зачем вы принимаете его вы не знаете как мы жили при нем- это АД!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 февр 2014 в 21:25

витя, тебе только и о сталось, что тявкать из-за бугра

Гость
27 февр 2014 в 21:41

Берегите шапки, приехал специалист.