СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Донской силач Денис Штоколов сдвинул с места восьмитонный трактор

Гость
26 февр 2014 в 00:44

Молодец, что сдвинул, а то на Дону обычно все только толкают!

Гость
25 февр 2014 в 20:01

трактор блин он протащил...ну молодца!

тут народ автобусы тягал по снегопаду и гололеду вот это было сильно!!!

Майдановец
25 февр 2014 в 17:09

Денис нам очень может пригодиться,в трудное для России время,когда мы будем противостоять против жуликов которые обокрали простой народ.

Гость
25 февр 2014 в 18:02

Медведь - молодец!!!

25 февр 2014 в 21:50

Ой, а чего это там происходит? Это зачем мадам Четвертакова так рьяно отталкивает оператора (1.,09 -1,10) - чтобы лучезарный лик губернатора не омрачался никем? что за сумасшествие -- оттолкнула охранника (вот есть же женщины в русских городах - восхищена) и так прямо-таки с первобытной злостью пихает оператора? или пример силача заразителен -- тоже захотелось проявить свою силу? молва рядом стоящих доносит, что оператору были сказаны слова "Пошел на ***!" -- простите за мой французский)))

хрю
25 февр 2014 в 18:51

Да, точно пригодиться, когда кончится нефть)))

Гость
25 февр 2014 в 19:36

поистине силы человека безграничны..

Екатерина, ты права!
25 февр 2014 в 23:16

Материал могли назвать так: "Как пресс-секретарь Четвертакова затмила Донского силача Штоколова".

Гость
26 февр 2014 в 13:22

Челядь развлекает барина.

Гость
26 февр 2014 в 13:21

К чему сей маскарад?

ого
26 февр 2014 в 00:09

Не знал, что на Дону такие силачи водятся!
Браво!

Коловрат
25 февр 2014 в 22:20

бросай курить,вставай на лыжи,да читай трудночитаемые книги,и мир сам будет менятся,ну а придет пора,и шашкой махануть придется)))

26 февр 2014 в 08:53

Нет, конечно, парень молодец, но меня всегда в подобных статьях несколько обескураживает отсутствие точных цифр. Чего стоило прицепить динамометр и в статье точно указать: была достигнута тяга столько-то Н или кГс. Если кому-то моё недоумение непонятно, прошу прощения. Математическое образование, знаете ли...

Гость
26 февр 2014 в 11:30

Наблюдал сие действие. Сдвинул на 5-10 см. больше не смог. Наверно трактор с ручника забыли снять .

Гость
25 февр 2014 в 18:02

Этот российский силач как боксер Кличко,он тоже против коррупционеров и за простых людей?

Коловрат
25 февр 2014 в 22:17

Майданутый человек,ты раскинь мозгами,поровняешь всех аль нет,а мы разные однако......

юрий ростовский