СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовчанин украл из торговой точки в переходе часы за 15 тысяч

Гость
25 февр 2014 в 14:48

когда это в переходах стали продавать часы по 15 т.р?????

555
25 февр 2014 в 15:13

Они резко подорожали, когда владелец точки заяву писал. Оно и правильно. "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)

Гость
25 февр 2014 в 15:15

В перехеде ? Весь переход стоит 15 тыс. Ну всё пацан влип . Лет 100 дадут.

Гость
25 февр 2014 в 16:34

Хороший адвокат назначит экспертизу, потом напишет "заяву" на "терпилу" за дачу заведомо ложных показаний (я о цене), ну и развалит это показательно раскрытое преступление

Гость
25 февр 2014 в 17:56

Есть такое мнение, что сумму в 15 тыщ рублей определили сами полицейские. Поскольку свыше 2,5 тыщ - это уже не просто грабеж, а грабеж в крупном размере. Стало быть, и более тяжкое преступление ими раскрыто)

Гость
26 февр 2014 в 01:59

Если бы он был мент или сын мера дали бы условно а так схлопочет лет 5.Ведь ментам даже за изнасилование дали условно. А цена этих часов 100 рублей ведро, это одноразовое китайское ФУФЛО. За 15 тысяч часы в переходе продавать никто не будет. Это просто решили нам лапшу на уши повесить, развеселить народ.

Важный гость
25 февр 2014 в 16:42

Да ладно 15, можно было и 200 тыс. заломить. Вопрос, где ЭТОТ любитель "куррортов" их возмет? Ведь у него один дивиз: "Украл, выпил - в тюрму"!

Гость
25 февр 2014 в 17:09

переход +часы 15 тыс=бред какой то или подделка под бренд

Гость
25 февр 2014 в 20:01

ха-ха-ха:) часы за 15 тысяч наверное были Ролех,или Ориентекс :))) настоящие!:))

pro
25 февр 2014 в 15:06

по ходу продавец не много загнул цену с часами....в переходе то...

Гость
25 февр 2014 в 17:57

Справедливость восторжествовала, зло наказано, полицейским спасибо)

Tobruk
25 февр 2014 в 14:58

Украл бы за лям и все обошлось бы. Отстеглул бы часть ментам, кое что себе. Был бы и на свободе и с баблом. А если б и не отпустили, хоть не так обидно. А так, из-за 15 штук судимость получать... Эхх... Мельчают люди, мельчают...

26 февр 2014 в 00:01

Эти часы наверное НАСТОЯЩИЕ РОЛЕКС из китая.

Кузьма
25 февр 2014 в 23:22

Да блин штраф в десятикратном размере реальной стоимости часов и 15 суток большего это не стоит! Пацика жаль все бывает... Может еще не совсем пропащий... Не сажать же реально за грабеж на 5 или сколько там...