СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Неделя без Ворошиловского моста: топ-10 пробок в Ростове

Гость
24 февр 2014 в 11:51

Город почти пустой, куда делись машины, воообще от Ворошиловского пусто, может это даже к лучшему?

Гость
24 февр 2014 в 11:30

Не пойму связи. но как закрыли Ворошиловский мост. на Чкаловском исчезли пробки. На работу пролетаем со свистом.

24 февр 2014 в 13:06

Центр пустой! С тех пор, как закрыли мост, передвигаться в городе стало намного проще! Днем, от Буденновского по Красноармейской и Шолохова до Аксая за 20 минут можно доехать! Когда еще такое было возможно?! Думаю причина в том, что потоки через Дон распределились по трем остальным мостам. Да и те, кто только сел за руль и знал как ездить от дома до работы только по Ворошиловскому, вдруг с удивлением обнаружили, что есть и другие пути проезда. Ну это как вариант. Пока что других объяснений этому феномену я не вижу. :)

Иван
24 февр 2014 в 13:22

Раньше из Батайска утром добирался минимум 45 минут, а теперь - максимум 45 минут. Сегодня вообще доехал до работы за 20-25 минут. Центр пустой (8:00), по Садовой останавливался только на светофорах. Красота! А, может, и не нужен вообще Ворошиловский мост :))

Игорёк
24 февр 2014 в 13:52

А вот реально - после закрытия моста пробки как бы сместились немного и даже рассосались. Вон народ пишет, что где-то стало проще ездить. Мне сложно судить о транспортных пробелмах тех, кто добирается к анм из других городов, но ростовчане, получается, только радоваться должны переменам.

Гость
24 февр 2014 в 11:50

Сейчас стало меньше пробок, город разгрузили видимо. Стало легче передвинаться, супер!

Надин
24 февр 2014 в 13:28

Сегодня, с Батайска до Ростова доехали всего за 30 мин... Ворошиловский мост закрыт и пробок нет! Было бы так всегда!

Алексей Виноградов
24 февр 2014 в 13:50

По мне - так городу на пользу пошло это. Пробок реально стало меньше. И ездить проще. Кое-где постоять приходится (типа Садовой), но в пределах допустимого.

24 февр 2014 в 12:09

И с Северного, говорят, хорошо теперь ехать!

Джон-Бекон
24 февр 2014 в 12:30

Весьма по познавательная статья.

Гость
24 февр 2014 в 14:58

Центр города пустой, что случилось, может это все из-за пригородного транспорта, может из-за них пробка?

Гость
24 февр 2014 в 16:54

зато теперь вьезд на аксайский мост постоянная пробка уж как мы рады

Гость
24 февр 2014 в 13:33

Сельмаш как стоял так и стоит

Гость
24 февр 2014 в 16:02

Я уже вторую неделю езжу и нарадоваться не могу - все думаю, куда все подевались, неужели все на олимпиаду уехали))

Гость
24 февр 2014 в 16:12

А если делать мост не в сторону Ворошиловского, а в сторону района Театралки (примерно), с 2-3 съездами, и доделать съезды и подъёмы на Сиверса, так пробок будет еще меньше

Гость
24 февр 2014 в 17:11

А Стачки как стояли мертво так и стоят!

Гость
24 февр 2014 в 17:58

На стачках кошмар утром и вечером.

Гость
24 февр 2014 в 18:04

и на Черевичкина ,после того как там намудрили с одностронними , полная Ж

Гость
24 февр 2014 в 11:46

Зачем про это писать!? Что изменится теперь!? А ничего! тоже мне исследователи. Напишите лучше статейку- " МЭР пора вам на покой и друзей своих за собой"!

Я...
24 февр 2014 в 13:11

А стачки теперь в два раза больше стоят! С центра на западный вечером не проедешь! Почему с нового моста Сиверса не сделали сразу съезд на амбулаторную или привокзальную минуя мост стачки!

Сергей К
24 февр 2014 в 16:14

Стало действительно лучше! (работаю на Доломановском). Если следовать логике, надо мост и на Сиверса закрыть, тогда еще лучше станет!

Гость
24 февр 2014 в 17:23

Надо все въезды закрыть и вообще носится будете..по-кругу

Ольга
24 февр 2014 в 17:54

А сейчас еще народ с олимпиады вернется и будем радоваться ))))

Гость
24 февр 2014 в 17:53

Если закрыть все артерии, то пробок не будет вообще)))

Гость
24 февр 2014 в 20:45

дороги просто надо знать

Гость
24 февр 2014 в 22:07

Зато Змеевка теперь со свистом пролетается ...Нансена пустое ...Из центра на западный по Змеевке теперь 15 минут - раньше 1 час ...Не нужен мост

Гость
25 февр 2014 в 01:09

а стачки просто ужас!!! по красноармейской от вокзала до буденновского всегда пробка как я не еду!!!!

Гость
25 февр 2014 в 09:03

Так воооот оно что!!!!!!????? Оказывается всё дело в мосте!!!???

Реалист поневоле
25 февр 2014 в 10:02

Для понимания ситуации надо было бы поставить данные за этот же период прошлого года. Но складывается ощущение, что народ действительно просто не хотел использовать другие мосты, кроме Ворошиловского.

Гость
25 февр 2014 в 10:24

Городская администрация пытается нас убедить, что Ворошиловский мост вообще не нужен городу. Вот они скоро построят платную канатную дорогу через Дон, и будет всем счастье. Пробок нет? Да они просто переместились в район двух других мостов, усугубив и так не очень хорошую ситуацию на дорогах!!! Но если из окна городской и областной администраций пробок не видно, значит их просто нет! Великие сказочники!!!

АНДРЕЙ Т*****
25 февр 2014 в 10:39

Невероятно,но факт-ездить стало легче!Думаю,что нет смысла на этом месте строить новый мост,разве что пешеходный.А на стачки что-то надо менять-там действительно очень плохо.

егор
25 февр 2014 в 11:14

Ладно еще сейчас как-то терпимо...А весной когда все выедут-это-же Монтана будет...А тут
Ливенцовский м.район растет как на дрожжах и получается- жил- жил на западном и пришел
нам тут всем кирдык...Куда бежать.

Виктория
25 февр 2014 в 11:31

Я смотрю, тут одни специалисты собрались - нужно строить новый мост.. не нужно... ))) все такие "умные"..

Виктория
25 февр 2014 в 11:36

Обратите внимание-промки были по 7...и даже 11 часов!!!

Мартов
25 февр 2014 в 12:31

На работу и с работы добираюсь сейчас намного быстрее. Утром на общественном транспорте - с пл. Ленина до Садовой - минут 15-20, вечером, с Ц.рынка до Ленина - минут 40-45. Бывает и быстрее, если нет пробки в районе пл. Гагарина. Кстати, несколько дней подряд, то ли успеваю проскочить, то ли это из-за Ворошиловского моста, но и там проезжаем быстрее. Что касается пр. Стачки, то от многих коллег по работе слыша, что по утрам там пробки всегда. Кстати, большинство выезжают на работу часов в 7 утра, чтобы до пробок. И с парковкой лучше. А еще лучше - знать все объездные дороги, что и делают водители, передавая эту информацию друг другу. Что толку ныть и ругаться в пробке?