СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Священники Луганской и Шахтинской епархий помолились о мире на Украине
Священники Луганской и Шахтинской епархий помолились о мире на Украине

Гость
24 февр 2014 в 15:08

Пусть лучше помолятся за то,чтобы жулики оставили власть в России мирным путем.

Татьяна
24 февр 2014 в 11:19

Как оказалось, только церковь честна в отношении событий в Украине. Простые украинцы посмели заявить своему правительству, что не позволят больше унижать их честь и достоинство. За это в них стреляли. Убивали! Этот факт никогда не признают в России! Моя страна беспощадно расправляется с оппозицией! Стыдно и страшно!

гость
24 февр 2014 в 16:36

ну раз помолились, значит завтра все закончится! спасибо дорогие!) ...

Домовой
24 февр 2014 в 11:29

Навряд ли в Украине в скором времени наступит мир. Очень много огнестрельного оружия попало в руки право-радикальных группировок. Вся политическая борьба ещё впереди. Кого захочет запад видеть президентом ещё неизвестно, а националисты почувствовали, что с оружием в руках можно добиться многого. К чему всё это приведёт - одному Богу известно.

Алена
24 февр 2014 в 10:57

ну теперь-то всё наладится))

24 февр 2014 в 14:14

кстати, "...в которой приняли участие священнослужители Ростовской области и РЕСПУБЛИКИ Украина..." (взято из этой же заметки) - а что значит "республика"???-Украина- отдельное гос-во, а называть Украину по форме правления республикой, как-то странновато, слух "режет"

Ростов
25 февр 2014 в 04:17

Через 10 лет в Украине вырастет новое, воспитанное в ненависти к "москалям"и "восточникам" поколение,которое с удовольствием займётся общим и единственным, хорошо оплачиваемым бизнесом - гадить России. А страны, финансирующие эти мероприятия, поверьте, найдутся. Поэтому, если хотите ,сидите дома, проклинайте мэра, президента, плохие дороги и дальше, берегите себя и своих детей, оправдывайте своё бездействие и пассивность работой и моральными обязательствами перед семьёй. Только не нойте, когда к вам где-нибудь в Чертково начнут наведываться в гости весёлые бандеровцы и глумить вас. Громче кричите:" Слава хероям!" и хорошенько кормите "братов", учите "незалежный" и историю национально-освободительного движения в Украине,авось не тронут. P.S.: Мне лично ни Украина, ни её окраины не нужны, проблем в своей стране и без них хватает,великорусским шовинизмом не страдаю. Но смотреть на то, как опьянённый неожиданной властью и одержимый идеей реванша фашистский элемент устраивает геноцид русских и нормальных украинцев тоже не могу.

Ростов
25 февр 2014 в 04:14

На ЭТУ войну уже идут. Завтра мой друг уже будет в Донецке, и я подтянусь, когда чуть поправлюсь. Поймите, никто не против революции в Украине, всех задолбали воровские режимы. Если бы новая власть хотя бы делала вид, что грядущие реформы не затронут русских, не сделают их людьми второго сорта, не лишат их языка и прав в собственной стране, то пусть бы и дальше топтали коррумпированную погань. В этом вопросе у меня с ними полный интернационал. Вот Ярош, лидер самостийных фашистов, мечтает со временем отобрать у России Воронежскую, Курскую и Белгородскую области,а пока будет вестись подрывная деятельность в приграничных с Россией областях. Это не я придумал, это Ярош, человек, на плечах которого в Киев въехала революция, говорит. Ещё месяц назад я бы тоже посмеялся , но что-то уже не хочется, они заставили себя уважать, а нас задуматься. Сами они, конечно, такие планы пока осуществить не смогут, но демократическая Европа и США, уже с радостью признавшие данную мутную власть и помогавшие ей во всём, безусловно и дальше будут вместе с "освободившимися людьми" раскачивать лодку.