СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Канатная дорога на левый берег может появиться в Ростове к ЧМ-2018

Гость
21 февр 2014 в 13:04

А можно канатную дорогу из центра на СЖМ, до Орбитальной? Мы бы и ЧМ пережили бы как-нибудь, лишь бы не добираться по 3 часа ежедневно.

Гость
21 февр 2014 в 14:07

Ну, а что мы же в метро уже катаемся вот и на канатке проедем. Куда уж нам, то Ростовчанам и это переживем.

Гость
21 февр 2014 в 14:06

А еще можно пустить трамвай Ростов-Батайск, что снимет проблемы пробок, только сделать все нужно грамотно и продумано.

Объективный житель
21 февр 2014 в 14:19

Ключевое слово в статье "может"!
Может может, а может и не может.....

Леший
21 февр 2014 в 15:12

Канатная дорога в Ростове - это ещё одна городская легенда, как метро, подземный тоннель и аэропорт.

Гость
21 февр 2014 в 13:33

от 100 до 300 рублей на канадку в день не могут позволить себе рабочие промзоны

Гость
21 февр 2014 в 14:31

Господа это информационные "Забросы" НИ кто ни ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ .

Инженер
21 февр 2014 в 16:03

"уже отправил делегацию донских чиновников в Нижний Новгород – посмотреть, как организовали канатную дорогу там."
И че они там увидят? Засылать надо технарей.

Сережка, устал немножка
21 февр 2014 в 15:24

На проектирование 100млн. рублей. На строительство 100 млрд. рублей.
И будет ростовская тарзанка дороже Лондонского и Токийского метро

Гость
21 февр 2014 в 15:17

трамвайчик в Батайск - это хорошо!!
был же (или еще и есть) троллейбус Симферополь-Ялта!!!

Антон
21 февр 2014 в 17:48

Будет вам и тоннель, и метро, и канатная дорога, и скоростной трамвай, который Сименс должен был поставлять, и дороги, но только не в этой жизни.

Давид Гоцман
21 февр 2014 в 18:37

Я за эту канатку уже лет 10 слышу.....

21 февр 2014 в 19:27

Может появиться... если сама вдруг появится откуда ни возьмись

гость
21 февр 2014 в 13:48

конечно канатка избавит от пробок!!!! дороги делайте расширяйте а не хитрите это одно и тоже что с автомобилей пересадить на общественный транспорт!

Гость
21 февр 2014 в 17:25

Маниловщина.

Гость
21 февр 2014 в 22:02

для начала,может,паром пустить на левый берег - по расписанию,хотя бы для пешеходов,можно и для машин легковых организовать.Напрягитесь,господа чиновники.Немного от памятника отрезать(от 60 млн.)

22 февр 2014 в 01:58

Лучше тропу подвесную для ездовых собак сделали.. Эффективность такая же будет.

Макс
21 февр 2014 в 13:50

А может и не появиться

Гость
21 февр 2014 в 14:06

"Выкупать участки... " Инвестируйте в село и народ сам поедет из Ростова.

Гость
21 февр 2014 в 15:01

Вместо моста будет канатная дорога)))))

Рабинович
21 февр 2014 в 15:23

Скептично все настроены. А почему? Обещали коммунизм - живем при коммунизме. Какие основания сомневаться в канатной дороге? Ее построить сложнее,чем коммунизм,который уже давно построили?Недоверчивые вы. А почему?

Гость
21 февр 2014 в 20:14

В Оренбурге довелось прокатится на такой.

В.В. Путилин
22 февр 2014 в 00:00

Пусть лучше мост появится к сроку, а именно в 2015 г.

Остап Бендер
22 февр 2014 в 08:03

А еще предлагаю отцам русской демократии как в ФУТУРАМЕ (мультик) сделать аэродинамическую трубу, которая транспортирует через город за несколько минут и с ветерком )))))

xopek
21 февр 2014 в 14:45

да нафига она нужна? мост еще один нужен. переезды через ж.д пути делящие город пополам. чиновники или курят что-то запрещенное или инопланетяне

Гость
21 февр 2014 в 13:58

В центре в каждом квартале есть участки под застройку, не застраиваемые в течение многих лет. Во всем мире такие места используются под недорогие парковки. Удобно всем: жителям - свободней жить, автомобилистам - парковочные места, хозяевам участков - прибыль. А еще во всех цивилизованных странах есть "служба парковщиков", которые следят за правильностью парковки. Все штрафы идут в бюджет города за минусом процента на содержание такой службы. А нам слабо?!!!

Павел
21 февр 2014 в 13:23

Канатка - первый реально возможный проект из предложенных. Метро и туннели это утопия, а вот канатка, как показывает Нижегородская практика, не такой уж дорогой и сложный проект.

21 февр 2014 в 13:15

Это означает что Ворошиловский мост построят еще не скоро....

Гость
21 февр 2014 в 14:04

Лучше доргу на ПОРТОВОЙ , а то фуры задолбали встанут , не пройти , не проехать.
ГГААИИШШННИИККОFFF ВОЗЛЕ ШКОЛЫ ДНЁМ СО ГНЁМ НЕ НАЙДЁШЬ .

Гость
22 февр 2014 в 13:17

Когда уже в Ростове начнется прогресс и качественное развитие, надоело наблюдать показуху и колхозный примитивизм.

22 февр 2014 в 17:26

А может надо прекратить строить новые офисные центры, без парковок. И все офисные здания надо строить за городом как и пром зоны. И пробок не будет. А они продолжают лепить офисы в центре. КУДАААА???

21 февр 2014 в 13:29

Неплохо придумано! Нужны еще на канатке кабины грузовые, чтобы люди переправлялись со своими машинами, а потом дальше ехали - на Краснодар, например. Или на Сочи.

Гость
21 февр 2014 в 14:38

проезд на канатке будет очень дорог

Гость
21 февр 2014 в 13:35

а что, это тема! я за!

Гость
22 февр 2014 в 04:54

А можно сейчас начать строить канавку внести изменения в инвест проэкты за счет лимита этого года построить парковки на левом берегу, чтобы Батайчени могли добраться на работу. Мозгами администрации пошалить надо

Гость
21 февр 2014 в 14:41

Надо монорельс посторить, как в Москве

Гость
21 февр 2014 в 18:01

И чем опять недовольны? Идея хорошая, тем более если ее осуществлять будет инвестор. К тому же нигде не написано,что это "вместо" постройки мостов,а в дополнение и как альтернатива добраться на ЛБ. Хорошо если бы построили!, а не только помечтали....

Гость
21 февр 2014 в 18:17

... канатная дорога может появиться а может и не появится

DenJa
9 апр 2014 в 19:17

Самый нормальный маршрут Батайск-МегаМаг-Яйца-Горизонт-Шайба

Гость
11 апр 2014 в 20:52

Собянина в гости

Гость
11 апр 2014 в 20:54

Собянина

Гость
14 апр 2014 в 20:22

канатная дорога в ростове подумать даже страшно. только это и могут наши циники. Нужны мосты транспортные развязки скоростные трамваи чтобы было удобно всем. В Сочи канатка для туристов. горожане ей не пользуются.Ростов хотелось бы видеть цивилизованным городом .

Гость
22 апр 2014 в 12:55

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ПОДОЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

ростовский негодяй
21 февр 2014 в 16:59

...нужно сокращать количество личного автотранспорта!!!...

Гость
22 февр 2014 в 08:47

Это бред сколько канатка может перевезти людей в час?как две гозельки.

Гость
21 февр 2014 в 14:34

Да не вопрос! Конечно можно! Стройте. ))