СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростовской области в столкновении ВАЗа и Hyundai погиб один человек
В Ростовской области в столкновении ВАЗа и Hyundai погиб один человек

Гость
18 февр 2014 в 19:19

Я только не пойму причём поздравления ГИБДД? Если бестолочь на Акценте решил что так можно, то причем здесь показатели и пр? на каждого дурака инспектора не поставишь ИМХО.

Гость
18 февр 2014 в 19:55

Погибший - очень хороший человек . Детский врач ЛОР. Соболезнования родственникам и близким Руслана .

Сергей С
19 февр 2014 в 08:44

Правила дорожного движения написаны кровью.

Гость
18 февр 2014 в 21:04

Очень жаль, хороший человек и врач Руслан Сергеевич....царствие небесное ....

Гость
18 февр 2014 в 21:17

Очень жаль, что из-за всяких глупостей на дороге гибнут ТАКИЕ люди. Царствия тебе небесного, Руслан Сергеевич. Семья потеряла замечательного отца, родители - любящего сына, а мы все - замечательного доктора. Соболезную........

Гость
18 февр 2014 в 21:28

Руслан Сергеевич был очень хорошим врачём,очень жаль что его больше нет с нами(((((

Гость
18 февр 2014 в 22:30

Наш мир сегодня потерял замечательного человека. Искренне соболезную близким и родным

18 февр 2014 в 21:44

пусть земля тебе будет пухом, Руслан.. светлый был человек.. немного не успел ты ребенка своего понянчить.. раз - и нет человека.. не летайте..

Олег Боев
19 февр 2014 в 01:52

Соболезную родным и близким Руслана. Он прожил всего 34 года. Это совсем ничего. Сколько мог бы ещё сделать. Семья потеряла любимого человека, а мы дорогого товарища. В нашей памяти он навсегда запомнится весёлым и общительным парнем, увлечённым рыболовом.... Вчера вечером он ещё был на нашем форуме, читал ветки, общался, спорил, смеялся...
Земля пухом...

Гость
19 февр 2014 в 02:10

Соболезнования близким. Люди! Не ездите на вёдрах нашего прома! Что не авария, то в иномарке жив, в тазу не выживают люди! Капсулы смерти, а не машины! Безопаснее на 15летней иномарке, чем на новой ВАЗе.

Гость
19 февр 2014 в 10:28

Я думаю были бы хорошие дороги,на встречку не вылетали! А ГИБДД виновато в том что не следит за состоянием дорог хотя это в их компитенции просто писать и работать как положено лень лучше за тонировку водителей наказывать они менее безобидны чем чиновнички.

Рабинович
19 февр 2014 в 12:38

Хорошо,что в синагогу не врезались,а то бы сказали,что во всем виноваты евреи.

Гость
19 февр 2014 в 18:21

Водителю на Хендае платить алименты до 18-летя на обоих детей..!! Это хоть как-то искупит его вину, раз он выехал на встречку...А пассажир четвеки видимо не пристегнут был..Царствие небесное..

Витрук Юрий
19 февр 2014 в 22:26

Царствие тебе небесное РУСИК. Ты был отличным другом, коллегой, семьянином. мои соболезнования родителям(спасибо за сына!), жене, детям. Ты всегда будешь с нами! Пусть земля тебе будет пухом.......

Данилов
19 февр 2014 в 23:00

Это проклятое место. Узкая дорога-обгон только по встречной. Мы с другом чуть не разбились там, друг еле выжил, у меня сотрясение.
Наш автопром-это гробы на колесах. Не покупайте эти машины смерти, хоть наше правительство и гнет бесчеловечную таможенную политику.
Руслан был хорошим человеком, вместе ездили на рыбалку. Сам он не был водителем, но судьба все равно не дала ему шанса даже в качестве пассажира.
Лично мне его уже не хватает. Светлая ему память.

Гость
24 февр 2014 в 15:49

Страшная новость, которую узнали сегодня на приеме у педиатра! Только на прошлой неделе Руслан Сергеевич лечил нашего сынишку! Светлая память, соболезнования родным и близким!!!

Гость
2 мар 2014 в 09:13

Руслан Сергеевич был добрым хорошим человеком . Пусть земля ему будет пухом.Царствие ему небесное.

Гость
18 февр 2014 в 18:38

Поздравляю ГИБДД! Повышаем показатели по ДТП и погибшим. И так РО в самом хвосте по России.