СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Первым заместителем главы администрации Ростова назначен Михаил Васильев

ростовский негодяй
18 февр 2014 в 11:33

...судя по трудовой деятельности он трудился только с 1987 по 1989 гг.!!!...)))

ростовский
18 февр 2014 в 12:45

Биография-похождения по креслам нам понятна. А чем он отличился, что сделал для Октябрьского района?
За 20 лет Петр1 построил Питер, Таганрог и т.д., создал флот, открыл окно в Европу.
За 20 лет ЧМА развалил город.
Что с 2001 г. сделал Васильев? За что повышение? Результаты работы - в студию!
А то в голову лезут мысли, которые уже «глупыми» не назовешь.

гость
18 февр 2014 в 12:36

А когда сменят главу администрации ? Не пора ли самому уйти в отставку?

О_О
18 февр 2014 в 14:25

Нашистики и мгеровцы, ну нельзя же так палиться....Толсто слишком толсто

Андрей Павлович
18 февр 2014 в 12:10

В глазах нового зама читаются честь и ум ;-)

18 февр 2014 в 11:43

Что-то мэр как-то активизировался к будущим выборам. Каждый день что-то там рапортует, кого-то переназначает. Последние лет пять его не видно, не слышно было.

гость
18 февр 2014 в 13:09

вместо наказания за недееспособность во время снегопада, его на повышение, ПРАВИЛЬНО! гнать всех поганой метлой. рядом с администрацией Советского района все раздолбано как в семидесятые, а он на повышение.

Гость
18 февр 2014 в 17:53

Ливенцовка это Советский район, нас вообще в снегопад забыли, единственная ближайшая остановка в центр Малиновского/Еременко, ОЧЕНЬ приятно было идти по полю в стужу и штормовой ветер. Когда более менее стихло, транспорт все равно не доходил до нас, и даже когда расчистили до Жукова, 26 автобус отказывался ехать дальше областной.

Гость
18 февр 2014 в 13:17

Жалко Самофалову не назначили, очень подходящая кандидатура на этот пост!

гость
18 февр 2014 в 13:24

Советский район не мог расчистить от снега, а его, вместо уголовных дел на повышение, как плевок народу.

гость
18 февр 2014 в 13:11

в Советском районе бардак при нем был, теперь в городе таких не хватает, одного ЧМА с Арцибашевым мало, пошел на подкрепление.

Гость
18 февр 2014 в 12:48

В Советском районе всегда грязно, самый худший ландшафтный дизайн

Гость
19 февр 2014 в 08:28

Интересно, а почему из трудовой деятельности как-то странно выпал период "лихих 90-х". Он наверно чем-то уж очень интересным занимался с 1992 по 1998!?

Гость
18 февр 2014 в 16:40

Чему удивляться? Бесполезно болтать - это по-ростовски...

АНДЕРСЕН
19 февр 2014 в 00:00

Г-н Васильев! Ответьте Вы или Ваш пресс-секретарь. Как на месте строительства социальной аптеки по пр. Стачки,206 появился очередной пункт быстрого питания "РИС"? Не могло это случиться без Вашего участия.....как ни как глава района - все подписи тоже через ВАС проходят. Теперь будем так же работать и на новой должности?

Гость
19 февр 2014 в 11:36

Даже без январской метели было ясно, что нужны перемены. Назначен 1-ый зам. градоначальника. 4447 просмотров здесь свидетельствуют об интересе ко 2-му лицу в городе. Хотелось бы узнать, что думает сам М. Васильев ? Не намерен ли он пересесть на общественный транспорт, а деньги от продажи персональной "Волги" передать детскому дому? Волнует ли его проблемы кап. ремонта многоквартирных домов? Как он собирается выполнять статью 165 " Жилищного кодекса " , которая в городе игнорируется ? Каковы приоритеты, кроме футбола? Можно ли к нему будет обращаться по интернету?

Гость
18 февр 2014 в 13:15

Хороший и трудолюбивый руководитель.
Знаю его как главу Октябрьского района очень много сделал для района. Городу повезло.

Гость
18 февр 2014 в 11:31

Удачи человеку который вступает в геморроидальный период

Гость
18 февр 2014 в 19:30

А куда же дели Шумеева ??? .... Такой достойный человек.

Реалист поневоле
19 февр 2014 в 13:09

Что за демагогия - продать персональную волгу? Пусть работает так, что бы ростовчане сказали - а этому нужно бы купить мерседес, чтобы везде успевал.

Гость
18 февр 2014 в 12:58

Кто теперь станет на место главы администрации Советского района?

гость
18 февр 2014 в 13:09

вместо наказания за недееспособность во время снегопада, его на повышение, ПРАВИЛЬНО! гнать всех поганой метлой. рядом с администрацией Советского района все раздолбано как в семидесятые, а он на повышение.

Гость
18 февр 2014 в 20:52

Каменщик .Инженер- строитель. Юрист.Кандидат ЭКОНОМИЧЕСКИХ наук. Первый зам. мэра. Прицепились к нормальному человеку.

заумник
18 февр 2014 в 21:37

раз назначили- значит достоин!

Проверено временем 22 года
18 февр 2014 в 22:07

При этой власти кого не поставь,результат будет один и тот же "положительный",ведь по чьим рекомендациям и кто назначает на эти высокие должности хороших людей,да такие же хорошие,честные и положительные люди,которые будут ждать материального результата и моральной поддержки от своих ставленников.

Гость
19 февр 2014 в 00:01

Мэр подбирает работников смелых, инициативных, отстаивающих свое мнение, отличное от вышестоящего начальника и постоянно критикующих верха , независимых и всегда готовых заменить командира.

Хронос
19 февр 2014 в 03:25

А кто до него был первым замом? Напомните...

Гость
19 февр 2014 в 11:45

Ростовчане, ну шо привязались к человеку - обычный чиновник... Вам какого надоть? Необычного? Любой придет в "рыбное" место ошельмуется...
Остается надеяться, что хоть этот по началу воровать не станет.

Просто врач
19 февр 2014 в 13:03

Вам кого ни назначь - всё не нравится. А кто достоин этой должности?

Мартов
18 февр 2014 в 14:20

Уважаю людей, которые в трудную минуту подставляют плечо! Речь о Ростове, о ростовчанах, о нас с вами. Первый зам за многое отвечает. Молодец Васильев!

Евгений
18 февр 2014 в 12:15

Уважаемый Михаил Валентинович! Рад за Ваше повышение! Было приятно совместно работать на территории Советского района. Удачи Вам!

Ростовскому негодяю
18 февр 2014 в 13:27

Судя по вашим подсчетам трудового стажа Васильева, вас выгнали из школы после 1-го класса.

Реалист поневоле
18 февр 2014 в 13:24

Достойный выбор. И человек вызывает уважение - пойти на этот пост в данное непростое время. Уважаю.

Житель
18 февр 2014 в 14:56

Думаю, в хорошем смысле, Васильев будущий мэр! И это будет правильно!

мирный
18 февр 2014 в 14:22

Ростовские негодяи всегда оживляются, когда в мэрии "свежак". Выдают себя с головой - это их профессия и состояние души. За Васильева рад. Человек достойный, хороший руководитель. Никогда от населения не дистанцировался.

Злой счетовод
18 февр 2014 в 14:56

Если ОБЪЕКТИВНО: 1. образование профильное 2. сферу ЖКХ знает 3. возраст самый работоспособный.
Что из этого получится, никому из нас, и возможно ему самому, знать не дано. 100 пресловутых дней для оценки первых итогов работы маловато. Это тот случай, когда "цыплят" по осени считают.

мирный
18 февр 2014 в 15:35

Прицепились к нормальному человеку. Ничего не знают, не разбираются, но как же не тявкнуть!

Снег крепчал
18 февр 2014 в 13:59

А чем он мог расчистить район? Сколько единиц техники было в Советском районе? Хватит прошлогодний снег размазывать и всех клеймить. Надоело.

Ольга Д
18 февр 2014 в 16:32

Опыт работы у него в нужных для такой должности сферах. Посмотрим, как он с этой работой справится!

Миша
19 февр 2014 в 01:39

Дай БОГ ВАМ УДАЧИ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ!!! Вы были МОЛОДЦОМ И БУДЕТЕ!!!! Главное терпение и преданных людей в команду. И не тех которые подставил мэра нашего города! Им БОГ СУДЬЯ! А МЭР ИМ ВЕРИЛ! Особенно своим замам предателям!

Снег крепчал
18 февр 2014 в 14:26

Можно любить мэра и его подчиненных, можно видеть в них весь корень зла. Но нельзя не признать - его подчиненные в него верят. И не бегут как крысы с тонущего корабля. Ясно, что + один кадр не решит проблем Ростова в сфере ЖКХ и транспорта. Но Васильев явно в теме, город знает. Дай Бог, чтобы для него это было не ступенькой в карьере, а ступенькой в профессиональном росте.

Горожанин
18 февр 2014 в 12:28

Поздравляю! Очень достойный и уважаемый человек.

Снег крепчал
18 февр 2014 в 15:16

Свои безликие крестики/минусики выставляйте не комментаторам. Поработает Васильев полгодика, тогда и оценивайте его доступными вам средствами. Вряд ли тут с его работой кто-то хорошо знаком. А комментите на всю ивановскую