СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Осужден виновник пьяного ДТП, в котором заживо сгорели два дончанина
Осужден виновник пьяного ДТП, в котором заживо сгорели два дончанина

Мстислав
18 февр 2014 в 10:16

6 лет убийце вместо расстрела - с таким "правосудием" порядка не будет.

Домовой
18 февр 2014 в 14:17

Давно пора расценивать управление автомобилем в пьяном виде как попытку убийства, а ДТП со смертельным исходом, по вине нетрезвого водителя, как убийство с отягчающими обстоятельствами!

Гость
18 февр 2014 в 12:36

Да давно пора за пьянку за рулём ввести пожизненное лишение прав

Ростовчаинин
18 февр 2014 в 10:23

Умные люди а поясните это решение суда.
Шесть лет в колонии и три года лишения прав.
т.е. еще сидя в колонии он может, теоретически вероятно, получить права и снова управлять транспортным средством?
Ни че не понимаю.

Гость
18 февр 2014 в 10:54

Права изымать без права восстановления!!!

Философ
18 февр 2014 в 11:17

Всё-таки, Стаканову мало дали за две погубленные человеческие жизни. В этом ДТП я усматриваю злой умысел с его стороны - без прав и под градусом. Давно пора пересмотреть существующее законодательство!

житель
18 февр 2014 в 11:52

Нормально, два человека угробил и всего 6 лет. Выйдет опять усядится за руль, что ему Ваше лишение.

сжм
18 февр 2014 в 12:44

Ну да че погубил жизни 2х ,6 лет поселения ( прошу заметить) , парней сажают за косяк марихуаны на 10 лет . И где тут справедливость ?

Гость
18 февр 2014 в 12:47

Зато депутат Островенко наверное уже на свободу вышел!

гость
18 февр 2014 в 13:06

Стаканов уже был лишен водит.прав скорее всего за управление в нетрезвом виде и опять сель за руль пьяным. Убил двух человек. Какие же у него были смягчающие обстоятельства для такого мягкого приговора. Судья, как ты себя будешь чувствовать если подобный Стаканов собъет кого-то из твоих родных,не дай бог?

18 февр 2014 в 13:11

Пьяный, без прав убил двух человек, и за это 6 лет даже не на зоне, а в поселении... Может быть, я чего-то не понимаю, но по-моему этот приговор - прямое поощрение другим отм..зкам.

Гость
18 февр 2014 в 10:45

С приходом генерала Ларионова резко произошли резкие изменения,количество ночных бабочек на Красноармейской увеличилось в разы.Это единственное( пока) на мой взгляд его достижение.

Гость
18 февр 2014 в 12:48

А колония поселение это не там где за бабло можно домой свалить и раз, два в неделю приезжать отмечаться? были случаи, знаю, есть у меня знакомый, нормально себя чувствует

Евгений
18 февр 2014 в 10:12

Ещё один наглядный пример того, кто ездит в полусгнивших ВАЗ-21099. Этот автохлам, продаваемый по бросовым ценам (20-30тыс. руб.), покупают малолетние ***, творящие на дороге песпредел.
И как они ежегодно ТО проходят? Впрочем, известно как...

Гость
18 февр 2014 в 09:59

человек с такой фамилией изначально не надо было права давать!

Гость
18 февр 2014 в 10:59

Граждане, соблюдайте ПДД!

Гость
18 февр 2014 в 13:06

Бедный... В колонии 3 года ездить не сможет. А как выйдет - сразу за руль.

Гость
18 февр 2014 в 16:48

Посмотрите сколько авто стоит возле развлекательных заведений и ресторанов, или кто то верит, что посетители не пьют, и всех довозят домой водители? Посмотрите на ситуацию реально, и поймете, что никому это не надо...

Гость
18 февр 2014 в 18:14

Да что же у нас за правосудие? Убил двух человек с особой жестокостью и ему дали 6 лет поселения. Это что насмешка над родственниками и другими потерпевшими, при том что он уже был наказан за пьянку. СКОЛЬКО ЖЕ ОН ЗАПЛАТИЛ СУДЬЯМ? ИЛИ ОН ЧЕЙ ТО РОДСТВЕННИК? Тогда всё понятно. А СУДЬИ КТО?

Гость
19 февр 2014 в 09:15

Помнится в Волгодонске в августе 2007 тоже произошло страшное ДТП - водитель (местный 21 летний мажорик) в состоянии наркотического опьянения на своей бмв при обгоне справа по обочине камаза сбил шедших по обочине пятерых детей, трое из которых погибли на месте, а двое остались инвалидами. Суд дал ему 5 лет в колонии-поселении. А всё связи - мама работница мэрии города. Хорошая подруга мэра (работала у него и на его предприятии ВКДП, а потом он её под свое крыло и в администрацию города перетащил). через 3 года вышел на свободу. За эти 3 года, что "сидел" в колонии, он регулярно появлялся в городе. Ходил в клубы и т.д. Так что колонии-поселении это для них просто пионерлагерь.