СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Под Ростовом грузовик опрокинулся и врезался в легковушку
Под Ростовом грузовик опрокинулся и врезался в легковушку

очевидец
14 февр 2014 в 14:06

Это была не фура, а что-то размером с "бычка" Я сам видел. Сразу приехали МЧС и пожарные, т.к по этой дороге ездит губернатор и он может испугаться случайного возгорания. Странно, что не было "скорой" газовщиков, цирка лилипутов и Лепса:)

Дальнобойщик
14 февр 2014 в 12:53

Водители фур в большинстве случаев гораздо опытнее водителей на наших городских дорогах, я уже молчу про "купленые" права у малолеток. У нас и маршрутки ездиют как хотят, так может и их выгонем за город всем спокойней будет. Так что ни надо тут кипишь подымать. Без фур в наш город не будут поступать продукты, запчасти, топливо и т.д.

14 февр 2014 в 10:02

в Москве запретили днем фуры - надо и нам так - сколько проблем в снегопад из-за них было!

Гость
14 февр 2014 в 13:22

Какие добрые люди тут собрались. Себя бы поставили на место водителя фуры сначала. Или водители фур это не люди, и им нужно днями и ночами не спать и исправно возить вам еду и все остальное? А куда фуру деть это уже их проблемы, да? Главное что бы вам не мешали, да грузы вовремя привозили. Блин, еще что то тут о власти говорят, мол на людей ей наплевать...сами то вы кто???

Гость
14 февр 2014 в 11:55

напостили тролли))) Из за 100 фур/водителей/ - милионный город стоит в пробках часто!

Гость
14 февр 2014 в 10:32

99 % аварий на Малиновского с участием большегрузного транспорта! однако ни кому эта статистика не интересна...

лактионов юрий викторович
14 февр 2014 в 09:58

дорога была скольская.

Гость
14 февр 2014 в 23:04

Ростовчанам надо принудительно прививать культуру вождения и привычку думать головой!

Гость
14 февр 2014 в 11:07

Граждане, соблюдайте ПДД!

Гость
14 февр 2014 в 18:33

вечером ехал через б.лог на спуске камаз уехал во двор лёжа на боку

злой
14 февр 2014 в 19:56

Дороги хорошие нужны а не обсуждения водятлов меров губеров итд!