СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Два сотрудника ЮФУ попали под следствие за гибель женщины

Реалист поневоле
13 февр 2014 в 21:10

Все предсказуемо. Но от этого не мене трагично.
Еще раз говорю: ростовчане, пишите в свои УК, вставляйте цитату из Уголовного кодекса РФ и давите на них - пусть убирают наледь и сосульки. Зима не закончилась.

Житель города
14 февр 2014 в 09:25

Переулок Днепровский начиная с №116 общежития пединститута и до поликлиники №4 никогда никто не убирает - всегда завалено листьями, снегом и мусором. оледеневшие тротуары - особенно в районе дома по переулку Днепровский 120 "Д" - мусорная свалка постоянная и уже занимает половину проезжей части - но до наведения порядка в городе, в районе никому нет дела. Люди идут через весь этот кошмар на работу, в школу, в поликлинику.Это просто ужас!!!!!!!!

Гость
13 февр 2014 в 19:16

"....наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности......! ( ст. УК) и желательно весь срок сбивать сосульки и глыбы льда.

Гость
13 февр 2014 в 21:49

дворник виноват

Гость
14 февр 2014 в 07:29

а почему зам.директора? а сам директор? он, что не причем? рыба гниет с головы помоему. Почему директор не проконтролировал? или он очередной родственник г–жи Боровской?

Житель города
14 февр 2014 в 10:21

Незаметно чтобы штрафовали -помойка на Днепровском 120 "Д" уже несколько лет и никто никого не штрафует и не убирает ни мусор, ни тротуары не чистит.

Гость
13 февр 2014 в 21:45

там где они (сосульки и глыбы) никогда не тают

Гость
14 февр 2014 в 03:33

а еще есть балконы советских времен.
лично присутствовал в 5 метрах от меня метр на метр плита долбанула
после того как увидел начал обращать внимание (опасность круглый год)
много держатся на соплях

гость
14 февр 2014 в 09:12

обоих на каторгу

Гость
14 февр 2014 в 09:29

Могу поспорить оштрафуют и все!!

14 февр 2014 в 10:45

Вот и "стрелочники" нашлись...

Гость
14 февр 2014 в 11:36

Ой, я вас умоляю....вы размеры этих штрафов видели? Гораздо дешевле раз в год заплатить штраф, чем оплачивать вывоз мусора! Я все время задаюсь вопросом: почему никто не следит за своевременной уборкой снега и сосулек? Если бы держали это на контроле и штрафовали собственников, управляющие компании и т.д., представляете сколько бы в нашу казну капнуло!

Житель города
14 февр 2014 в 15:00

Должностные лица, отвечающие за уборку снега, сосулек, мусора и т.д. ничего не делают - от их бездействия погиб человек, а отвечать будут по статье "Халатность" т.е. выйдут сухими из воды. Если бы отвечали по статье "Предумышленное убийство" и соответственно сроки назначали - остальные такие же бездельники подумали следить за порядком или нет.