СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Влюбленный флешмоб пройдет в Ростове

Гость
11 февр 2014 в 12:10

Надоела уже западнизация молодежи! может еще государственным праздником сделаем? лучше во время проведения этой показухи спросите, какое исторически важное событие для их Родного города произошло 14 февраля?... никто не ответит, так как никто и не знает

002
11 февр 2014 в 12:14

а день освобождения Ростова отдел по по делам молодежи не хочет отпраздновать??

Евгений
11 февр 2014 в 16:31

Выросло поколение инфантильных бездельников и недотёп. Помню, в начале девяностых, когда рухнул СССР и продукты покупать было не за что, вчерашние дети шли работать, чтобы просто выжить. Людям тогда было не до всяких глупостей, вроде этих дурацких флешмобов и прочей ерунды. Сейчас же, в относительно сытое время, толпы молодёжи просто маются дурью. Идите работать, бездельники! Только и умеете, что праздновать да в соцсетях чатиться. Надеюсь, что надвигающийся на страну очередной кризис всё расставит по своим местам и праздношатающаяся молодёжь наконец-то исчезнет с улиц города.

местный
11 февр 2014 в 14:15

14 февраля для ростовчан - день освобождения нашего родного города от немецко-фашистских захватчиков и их пособников. Вечная слава героям-освободителям! Вечная память павшим за нашу свободу!

Гость
11 февр 2014 в 14:36

кто чё, а мы идём цветы возлагать, почтить память погибшим ЛЮДЯМ!

Гость
11 февр 2014 в 17:30

достали этим днем Валентина до тошноты! Русского уже совсем ничего не осталось((((

Гость
11 февр 2014 в 12:20

Из-за времени участие смогут принять только школьники или студенты. И тем и другим все равно делать нечего. А остальные в пролете...

Гость
11 февр 2014 в 12:59

Лучше бы устроили целый день уроков по истории. И то полезнее будет.

11 февр 2014 в 13:09

а зачем тогда наши заботливые "верха" придумали русский "ответ" американскому дню св.Валентина, - день Семьи, Любви и Верности?) надо летом ромашки скупать на базаре, а не в феврале сердечки картонные . Флэшмобы- для тех, кому нууу совсем нечем заняться, - моё мнение.

Гость
11 февр 2014 в 16:10

Кто такой этот валентин ? Этот типа праздник придумали типа "эффективные менеджеры от розничной торговли" и забили нашим балбесам им головы !

Гость
11 февр 2014 в 13:56

А где же православнутые на всю голову Петр и Хавронья?

О 14 февраля
11 февр 2014 в 20:28

Пару лет назад в кафе на Университетском два пьяных братка доставали группу молодых людей:
"какое освобождение, от кого". Слово "НЕМЦЫ" не вразумило пацанов.
Пришлось встрять и гормко несколько раз повторить: "И от РУМЫН".
И желание оспаривать значение этого события СРАЗУ ПРОПАЛО.

Гость
12 февр 2014 в 08:25

Хороший праздник. Любовь.. Вот только сальса зачем?! Вальс помойму более подходит, забавное зрелище 100 пар вальсирующих днем, +хороший способ для одиноких людей познакомиться, все таки классические танцы для этого и придумывались. А то что не кто не умеет вальсировать добавит фана,))

12 февр 2014 в 12:02

Пиар однодневной любви и прикрытого святыми чувствами разврата.

Гость
13 февр 2014 в 13:34

А мы шарами квартиру 14 февраля украсим. У нас в этот день в 2013 году дочка родилась!

лёня левин
11 февр 2014 в 19:55

Нам нужно побольше общечеловеческих праздников! День Святого Валентина, Ханука, Новый Год по восточному календарю, Курбан-байрам. Мы же таки часть мирового сообщества. Вон и на открытии Олимпиады показали всему миру "новую Россию" (по выражению Президента). И мир оценил! Читали отзывы западной прессы? Праздников много не бывает. Тем более для нас, россиян. Знали бы вы, как лихо мы отпраздновали 27 января!

123
11 февр 2014 в 21:34

афигенно удобное время))