СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовчанин спас шестилетнего ребенка из горящей квартиры

Ростов 79
8 февр 2014 в 11:46

Выражаем огромное уважение Владимиру!!!!!

Григорий
8 февр 2014 в 13:09

По настоящему, мужественный поступок! Владимиру, здоровья и долгих лет жизни! Побольше бы таких самоотверженных людей!

Гость
8 февр 2014 в 13:44

Что тут скажешь?
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!

8 февр 2014 в 12:27

здорово, что люди все-таки остаются людьми! мальчику повезло.

Гость
8 февр 2014 в 13:15

Герой!!! Нужно больше таких!!!

Алексей
8 февр 2014 в 13:23

Молодец! Таких героев награждать надо! Спасибо за спасенную жизнь ребенка.

Smith
8 февр 2014 в 13:36

Искренне радует, что есть еще такие люди. Нечерствые к чужой беде, мужественные и скромные. Владимиру и двум ему помогавшим - бесконечное уважение. Спасенному - здоровья. Господа из ГУ МЧС, на мой взгляд, спасение ребенка из горящей квартиры надо отмечать больше чем благодарностью.

читатель
8 февр 2014 в 13:49

Эх,не перевелись ещё герои на земле Русской!!!!!!

Гость
8 февр 2014 в 15:06

ощущение, что я одна дура, порой таскаю своего десятилетнего ребенка с собой на работу, когда не получается оставить под присмотром... и причин, по которым я боюсь одного оставить - не один десяток!

Гость
8 февр 2014 в 13:38

Молодец! Настоящий мужчина!!!

Гость
8 февр 2014 в 12:22

Вот это приятно читать!!! А то уже надоело это нытье про нечищеные улицы, плохого градоначальника и т.п.!!! Зато у нас народ хороший! Володя и твои помощники вы настоящие герои!!! Самое главное решиться на такой поступок, а не остаться в стороне. Страшно вспоминать сколько жизней, в том числе и детишек, унесли пожары за первый месяц этого года! Что тут еще добавить, вы настоящие мужики!!! Дай Бог каждому такого соседа. Я вот прочитал и подумал мне в голову такое прийти могло бы? Это же надо было сообразить, отпилить решетку, причем все наспех, я думаю времени не много было! И вообще дайте фото этого человека и представьте к награде)))

Гость
8 февр 2014 в 12:16

Низкий поклон ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 февр 2014 в 13:31

Красавец! Отважный человек! Это пример всем тем кто только "Якать" умеют.

Гость
8 февр 2014 в 11:50

нет, я чего то не понял, а где медаль герой России? или это только МЧСникам положено? а помощникам что, которые ручной ножовкой пили прутья, пока пожарные ехали?

житель Александровки
8 февр 2014 в 13:31

Молодца!

Гость
8 февр 2014 в 15:33

Как приятно, что еще остались такие мужчины!!! Молодец!!! А то у нас как какое ЧП так любимое дело на телефон видео снимать быстрей

Гость
8 февр 2014 в 21:09

а родители где???????????????????

Гость
8 февр 2014 в 13:30

причем тут скромность,это поступок хорошего нормального сильного мужчины и нечего ему об этом трезвонить на весь свет!А то только и читаешь:полиция поймала наркоторговца/насильника/вора...аяяяй,какие молодцы,а это просто их прямые обязанности)

Гость
8 февр 2014 в 13:56

МОЛОДЕЦ,настоящий МУЖИК!!!

Гость
8 февр 2014 в 16:33

Честь и хвала Владимиру! Человечный, не остался в стороне, не дал погибнуть ребенку! У мальчишки второй день рождения! А родителям позор, стыдно, как будто нет понятия, что в шестилетнем возрасте ребенка нельзя оставлять одного, т.т. это еще ребенок, бесшабашные взрослые!

Гость
8 февр 2014 в 21:25

Че т я не понял,это ж скока ехали пожарники,что мужики успели распилить вручную решетку? Володя красавец!к пожарникам есть вопросы!

Ростовчанка
8 февр 2014 в 16:28

Мужчины! Берите пример! ПРимерьте на себя "жилетку" и спросите себя "А я бы так поступил?" Не дай Бог, конечно такого никому! Владимиру Огромное спасибо!!!!!!

Гость
8 февр 2014 в 11:58

слушайте но это позор, в 21 веке квартиры сгорают от короткого замыкания.
пожарники до сих пор на разработали средств предупреждения подобных возгораний? или СНиПы от средневековья остались?

Гость
8 февр 2014 в 14:09

их же никто не выполняет, вы в щиток регулярно и розетки залазите и протягиваете все соединения как положено по руководящим документам, а сама техника она исправна?

Гость
8 февр 2014 в 19:38

Хотелось, что бы и мне в соседи такого героя!

Гость
8 февр 2014 в 20:49

Герой,так получилось,я очень хорошо знаком с Володей,это хороший человек,надежный друг и не удивительно что он совершил поступок,достойный мужчины,этот человек по другому бы не поступил!я горжусь нашей дружбой!

Чёрный
8 февр 2014 в 23:32

Вот - настоящий герой!!! Но в России, к сожалению, награждают только депутатов и весь сброд, что у кормушки крутится. У власти - позорники!

Гость
9 февр 2014 в 00:46

Если, это Вова, который в 1-м подъезде живет, то я не удивлен. Я в этом доме жил когда-то. Вова - настоящий ЧЕЛОВЕК!

9 февр 2014 в 09:41

Владимир - Мужчина. Был бы рад возможности пожать руку и посмотреть в глаза, и поставить в пример своему растущему сыну.
Мысль появилась: почему бы компьютерным игрушкам не сменить тематику, и вместо крушений и разрушений ставить нормальную, позитивную героику?

Екатерина
9 февр 2014 в 11:01

Дай бог здоровья малышу! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПАСИТЕЛЮ!!!!!!!

Вячеслав
9 февр 2014 в 12:25

Молодец! Вот таких и нужно награждать! А то иконостасы на груди у нас появляются только у тех, кто по долгу своей службы должен спасать и охранять людей. На таких примерах и нужно воспитывать патриотизм у молодежи. В Москве школьник застрелил учителя географии. Да, большая трагедия. Но, не посчитайте кощунством, за что он представлен к "Ордену Мужества"? В конкретном случае человек действительно рисковал своей жизнью. А что бы родители не оставляли одних дома детей, нашим чиновникам нужно своевременно обеспечивать местами в детских садах и не создавать очереди на целую пятилетку.

Старый Ростовчанин
10 февр 2014 в 22:26

Молодец, вот это герой. Вот такого бы нам Мэра!

витя
8 февр 2014 в 21:50

я бы не полез, потому что потом родители этого ребенка могут написать заявление, что я залез в квартиру не их отпрыска спасать, а ограбить квартиру. и такое может быть, так что лучше со стороны постоять понаблюдать