СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростовской области опрокинулась фура с водкой, водитель был пьян
В Ростовской области опрокинулась фура с водкой, водитель был пьян

акаш со стажем
8 февр 2014 в 10:46

Все на 82 километр!!!

Гость
8 февр 2014 в 10:19

Не съем всё, так хоть понадкусываю...)))

Хохол!
8 февр 2014 в 11:22

Кто определил и как состояние опьянения ? Ведь на запах ехали даже из Цимлянска .

Гость
8 февр 2014 в 10:37

Эх, не устоял парень, попробовал...

Зоркий глаз-Огромный перец.
8 февр 2014 в 11:02

У колодца и не напиться.....

Classic
8 февр 2014 в 13:16

Не знаю как насчёт двух лет, а на деньги попал точно

Гость
8 февр 2014 в 10:23

Как у них все расчищено! Если бы не опрокинутый грузовик и не груды без пользы разбитых бутылок, то любо-дорого поглядеть!

чапай
8 февр 2014 в 11:10

А если бы он вез патроны!

Гость
8 февр 2014 в 12:56

Почему ГИБДД не выявила своевременно пьяного за рулем? Не проверили груз? Работнички!!!! Номерами неделю торгуют: не до пьяных? Куда рейды делись? Или по расписанию один раз в месяц для отчета? Бардак прогрессирует!

Ростовчанка
8 февр 2014 в 11:11

что вожу,то и ем;))

8 февр 2014 в 16:32

Ну возим мы водку и часто и что пить сразу надо? Смешно читать ваши комменты, тех, кто далек от грузоперевозок! И кстати если везешь полную фуру самой дешевой водки, тонн 20 примерно, то какие 500 тысяч? 5 - 7 млн. получается!

Злой
8 февр 2014 в 16:07

Парня жаль! А водку НЕТ!

Гость
10 февр 2014 в 14:46

А разве груз не страхуется?
А если б там грузовик ноутбуков был?
Ведь совершенно очевидно, что ни какой водила с ТАКИМ долгом рассчитаться не в состоянии.

Гость
8 февр 2014 в 11:45

Не-а, парами надышался

8 февр 2014 в 12:11

Жалко парня,попал тысяч на 500....

Гость 1
8 февр 2014 в 12:21

Надеюсь полиция оцепила место проишествия, а то местные алкаши туда крестовый поход устроят когда узнают о такой радости))))))

Вячеслав
8 февр 2014 в 12:25

не судите строго парня! ;)))

Гость
8 февр 2014 в 12:28

Имелись признаки опьянения от водителя пахло водкой. Конечно целая фура водки вдребезги там за км. всё пропиталось.

гостья
8 февр 2014 в 14:11

комедия((как же,везти и не попробовать? доверили...

8 февр 2014 в 21:02

Вообще то...., пора закрывать ввоз сурогатов ,под названием Водка, из северокавказских республик! Пусть сами пьют то что производят. Там же мафия, корупция, и деньги на тероризм. Раньше был у нас ЛикероВодочный завод, вот и надо, чтоб каждый регион сам обеспечивал себя этим продуктом... А авария, конечно не слабая. Бедный водитель... Попал!

Гость
9 февр 2014 в 07:05

Груз местные жители на сувениры разтащили.

OOps!!!
9 февр 2014 в 20:15

"В Р.о. опрокинулась фура с водкой.Водитель был пьяненький."-готовый анекдот.Было бы смешно.Но,увы, так грустно...

Гость
9 февр 2014 в 22:30

Может он просто надышался)))))

Гость
10 февр 2014 в 14:48

блин( был бы там себе хоть бутылочку взял незаметно

Саша
11 февр 2014 в 22:46

Россия

Гость
8 февр 2014 в 13:35

Из серии только в России!))))))))

Респект
9 февр 2014 в 07:07

Водителю благодарность,много жизней спас и семей от распада.

Гость
8 февр 2014 в 10:32

Всё логично.Вёз спиртное,попробовал,не палёнка ли и поехал дальше.Вёз бы хлеб,ел бы хлеб...

Гость
8 февр 2014 в 11:17

Гаишники наверное не растерялись, пару ящиков для начальства экспроприировали. Хотя, учитывая морозы, начальству может и не достанется.

сочуствующий
8 февр 2014 в 11:18

пошли козла в огород за капустой!все выпитое решил на бой списать!

9 февр 2014 в 17:01

Вотка палёная