СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростове задержали пьяного водителя, который вез двух маленьких дочек

Дарья
6 февр 2014 в 21:15

Молодцы сотрудники. Честь и хвала таким ответственным работникам. Как минимум спасли трех человек, а как максимум уберегли от не предсказуемых действий пьяного водителя других участников дорожного движения.

Гость
6 февр 2014 в 22:14

Мозгов совсем нет. Сесть за руль пьяным, с детьми, да ещё на таких дорогах. Это как раз тот случай, когда сотрудникам хочется пожать руку и сказать спасибо !!!

Гость
6 февр 2014 в 22:45

Вот видите!У нас пол города неадекватов!А чуть что- сразу полицию ругают!Да если б не ГИБДД, не известно чем бы это все кончилось!Маловато слов благодарности в комментариях!Спасибо большое стражам порядка!

Гость
7 февр 2014 в 09:04

Запах алкоголя и пьяный это немного разные вещи. Я сомневаюсь что водитель много выпил днём на ДР у девочки. А вот если у него сложились так обстоятельства что ему вынужденно пришлось детей везти домой!!! Что он должен был делать? Отправиться на общественном транспорте? ГДЕ ОН??? Заморозить детей? Ситуация неоднозначная! Нельзя судить вот так сразу! А то что работники ГИБДД в воздухе переобулись от счастья когда его поймали и потом сильно расстроились что водитель им бабла не дал - вот в эту историю я поверю! У нас менты ТОЛЬКО штрафуют! Помощи от них быть не может! Раз они так ратуют за безопасность то разъяснили бы опасность ситуации и подсказали бы выход!

Гость
6 февр 2014 в 21:54

молодцы!!!! спасибо!!!

Человек Ростовский
7 февр 2014 в 10:58

Эрих Мария Ремарк – писатель роман "Три товарища" описывает ориентировочно 1930-1936 гг в Германии. Там выпивали даже таксисты! Но все дело в культуре пития и его норме! Принятые ранее умными людьми в России 0,3 промилле, позволяли выпить кружку пива, кваса, бокал вина, рюмку водки в зависимости от предпочтения! Но власть поменялась пришли менеджеры, с айфонами в место головы и отрубили до 0 промилей, потом спохватились (потому, что у людей реально стали забирать права за 0,1 промилю) и по совету врачей оставили 0,16! Я не за пьянство за рулем, но сам за 0,1 промилю отдал 15 тыс. рублей когда по закону полагалось 0. Я недумаю, что этот парень нажрался на дне рождения своей дочери, да еще и днем! Просто реально у парня наверно показало 0,2 - 0,3 промили, а денег в кармане небыло!

Гость
7 февр 2014 в 09:48

Пусть лучше гонщиков на иномарках поймают с Садовой. Неужто они все трезвые!

Гость
7 февр 2014 в 09:47

Если бы был полон кошелек у мужика - мы бы и не узнали про эту историю.

Андрей
7 февр 2014 в 08:09

Дима молодец!!! Знаю тебя как грамотного и справедливого сотрудника полиции. Так держать!!!

Гость
7 февр 2014 в 12:17

Самопиар гибдд уже выглядит не прилично

Гость
7 февр 2014 в 08:11

молодцы сотрудники ГИБДД!!!спасибо большее, предотвратили большую беду. а у водителя хочется спросить - чем думал вообще? по таким дорогам, пьяный еще и с детьми??? вот что за люди такие - выпил и за руль что б почувствовать себя героем????куда мамаша смотрела вообще. неужели дети совсем не нужны ей?????

Гость
7 февр 2014 в 08:33

Спасибо сотрудникам за работу! Уберегли от аварий нормальных людей!

Гость
8 февр 2014 в 04:18

если от него "пахло" не значит что он был пьяный. и он имел право не выходить из своего авто! если он сел за руль с детьми, значит он знал что на нем ответственность за них. тоест знал что он нормально доедет!

Гость
7 февр 2014 в 01:29

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!!

Гость
7 февр 2014 в 04:47

Он же не поехал. Он просто прогревал машину а потом хотел пойти пешком домой. А девочки просто грелись.

sergey
7 февр 2014 в 09:46

За поездку с детьми пьяным, хоть стакан пива выпил хоть чего угодно спиртного, надо голову откручивать!!, сейчас есть умники которые рассуждают типа, что тут такого, может и не сильно пьяный, это сегодня не пьяный а завтра в полном хламе поедет с детьми!!, молодцы что вовремя увидели!!!