СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове горожане спасли собаку, просидевшую под снегом несколько дней

6 февр 2014 в 22:28

Редактор! Да уберите же Вы Ваш видеопроигрыватель, 10 минут полутораминутный ролик грузится!!! Или делайте ссылки на ютуб. Ну сколько можно?

Гость
6 февр 2014 в 19:06

Горожане молодцы,а я сегодня был в 4 поликлинике на Баготяновском спуске и видел там такую картину,как врачи относятся к живым людям,привезла скорая женщину бомжиху с черными отморожнными пальцами,женщина сидит плачет,а врачи мимо нее шмыгают и косятся на нее,с собаками так не поступают.Так в 4 поликлинике хороший и порядочный глвврач?Да таких стрелять врачей нужно.без суда и следствия.

Гость
6 февр 2014 в 16:29

Председатели чиновники бумагомаратели все такие! Куда им о собаке думать, коли им на людей начихать!

Гость
6 февр 2014 в 16:55

от всей души желаю "хозяину" стать жертвой такой же ситуации пусть его предаст самый близкий и родной на кого он рассчитывает и любит всей душой. а сколько погибло собак брошенных хозами в садоводствах... как вам "уважаемые" не страшно ответ держать? вы не вечные...

Гость
6 февр 2014 в 16:55

Крассава парень а хозяина надо в доме запереть,и отрубить воду и свет,пусть померзнет

Виктор
6 февр 2014 в 23:02

Молодец!!! Таким мужем и папой можно гордиться. Казалось бы, ничего особенного не сделал, но сделал же!!! Как часто нам не хватает самой малой толики решительности, чтобы отрваться от повседневности или просто житейской лени и СДЕЛАТЬ доброе дело, а не хныкать по поводу того, что сейчас, в наши дни, так мало добрых людей.

Гость
7 февр 2014 в 00:22

Умничка! Спасибо тебе за спасение собаки! Все в жизни воздается по заслугам. А хозяева, хуже животных, хотя бы позвонили соседям, попросили сразу помощи, если уж сами не в состоянии приехать.

Елене Доровских
6 февр 2014 в 19:25

Елена,Вы можете повлиять на врачей 4 поликлиники,там где берут кровь на анализы уже двое суток стидит женщина,бомжиха с черными отморожеными руками и плачет.а врачи ходят мимо нее и отворачиваются,к собакам лучше относятся,пусть хоть сделают ей обезбаливающий укол или попрыскают руки чем нибудь,неужели врачи хуже зверей,хоть и они в людском обличии.

друг
7 февр 2014 в 09:35

Дай бог вам здоровья!!!!!

Гость
7 февр 2014 в 11:52

да что вы все о хозяине, его потом жизнь еще накажет.
Сергей, Вы - молодец, настоящий Человек, который в такое трудное время не забыл о человечности и сострадании. Огромная благодарность Вам за спасение беззащитного существа, оставленного один а один со стихией

Гость
6 февр 2014 в 18:24

Да причем ТУТ чиновники?? Гады они конечно но в данном случае виноваты с-ки (это мягко говоря) "хозяева". Хотя чиновники тоже виноваты. В том что нет статьи за жестокое обращение с животными. И лучше этим уро-ам собаку не возвращать

Гость
6 февр 2014 в 17:31

Председателю одно на уме как побольше ободрать садоводов своих. Животину ему не жалко. Он другую на цепь посадит и будет издеваться над ней! Его бы на цепь и без воды и еды на неделю. Ни одна собака так не поступила со своим "другом" "человеком"

Борменталь
6 февр 2014 в 18:07

Позор, как и слава, должгны быть публичными.
Андрей Рыжков - не скромничайте, пишите дальше. Что за СНТ, фамилия председателя?

voodu191
6 февр 2014 в 18:56

че за садоводство

Гость
6 февр 2014 в 19:00

а сколько собак так ни кто не откопал и они погибли надеясь на "своих" до последнего вздоха не веря что их предали

Гость
6 февр 2014 в 21:04

А теперь хозяин может подать в суд на незаконное проникновение на свою территорию...
Если уж отсутствие совести позволило бросить собаку на цепи, то засудить соседа!!!

Горожанин
6 февр 2014 в 22:04

Славу богу такие добрые ребята есть в Ростове ( к жене и ребенку тоже относится). Удачи Вам!

Елене Доровских
6 февр 2014 в 19:38

Елена,пожалуйста,помогите хоть Вы этой женщине.

6 февр 2014 в 18:11

Поменять собаку и хозяина местами. Будет справедливо. Хотя бы на один день. А если серьезно, вкатить штраф за жестокое обращение с животным. Собаку изъять, как у недобросовестных родителей. Отдать нормальным людям на воспитание и содержание.

Фиии
7 февр 2014 в 09:40

Ну хоть не все люди - бездушные твари!

Гость
7 февр 2014 в 13:31

Сергей, дай Бог Вам здоровья и Вашей семье! Побольше бы таких людей у нас в городе и стране, и жить станет чуточку лучше!

местный житель
10 февр 2014 в 14:05

а у нас в районе нижнего темерника, штахановского 23, мезенского стал появлятся неоднократно замечен один или в паре травитель собак и кошек чел в черной куртке синих джинцах в спортивной шапке с короткой седой бородой средних лет, второй- одет также помоложе в очках, за плечами могут иметь рюкзак с отравой. собаководы и просто любители животных будьте внимательны эти челы переотравляли в нашем районе не один десяток собак! видимо им хорошо платят за шкурки ели они часами топчутся возле животных