СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Владельцам смартфонов на Android угрожают новые вирусы-разорители

Гость
6 февр 2014 в 13:44

не знаю про вирусную ссылку,не переходила,но сыну уже два раза за неделю по сотке кидаю(ребенку 6 лет),он никому сам не звонит,оператор Мегафон,деньги исчезают в неизвестном направлении.Хорошо,что у меня айфон)

волк
6 февр 2014 в 19:30

СКАЗКИ ПРИДМАЛИ О ВИРУСЕ!!!!!!!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛОЖУ СОТКУ, НИКОМУ НЕ ЗВОНЮ, А ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!

лактионов юрий викторовича
6 февр 2014 в 16:57

я скачал антивирус и мне не грозит этот вирус. система сама все вирусы убирает автоматически.

зжм
6 февр 2014 в 17:01

Жесткий пиар андроида)) а то что на айке тож можно подхватить ни слова))

6 февр 2014 в 17:11

Ничего...и до iOS доберутся...со временем.

Знающий
7 февр 2014 в 01:57

Под андроид вирусов нет! Сколько можно народ разводить...

волк
6 февр 2014 в 19:47

Я ни накакие ссылки не переходил, а деньги воруют каждый день

Гость
6 февр 2014 в 13:33

Внучек жжЁт

555
6 февр 2014 в 16:30

Неубедительное оправдание Мегафоном своих косяков. Натырят денег в сговоре с интернет мошенниками, а потом выкручиваются. У меня МТС с обычного телефона на JAVA деньги умудрился умыкнуть, путем !ВНИМАНИЕ-входящих платных смс с коротких номеров. Нормально так, да? После угроз и заявления, начали вернули деньги и начали ссылаться на каких то мошенников, но тем не менее, входящие платные смс заблокировали. Т.е. у них существует функция входящих платных смс которая активирована по умолчанию при покупке сим. Для чего, если не для воровства нужна эта функция?

123
6 февр 2014 в 23:51

не покупайте смартфоны. при производстве в них помещают спец чип в помощью которого можно следить за вами и вашими звонками. самый простой способ определить слежку - быстро разряжается батарея.

пользователь iOS
7 февр 2014 в 01:34

по порядку.....1)на iOS вирусов(антивирусов) просто не существует-поэтому он и не подвержен атакам( загуглите всего пару фраз " сколько вирусов на андройд","сколько вирусов на iOS ")...iPhone уже давно не понты-а действительно надежные телефоны...в доказательство,любители футбола,шоу бизнеса посмотрите какие телефоны у ваших любимцев.......ну а насчет андройдов-то как-то и не сомневался что с ними могут возникнуть проблемы)))))

Алекс
7 февр 2014 в 12:09

Надо ставить приложения с доверенных источников и никаких проблем не будет

Гость
7 февр 2014 в 13:47

Google Play является доверенным источником? Вот как раз там все эти вирусы и подхватываются. Не знать о наличии вируса в своем смартфоне, еще не значит, быть уверенным, что его там нет.

Натали
8 февр 2014 в 00:07

Запрет ставьте на весь платный контент.

Гость
6 февр 2014 в 14:32

Люди переходите на iOS, бросайте эти рассадники вирусов на Androidе...и сами перестаните терять деньги и других подставлять (без вашего ведома) не будите.

ростовский негодяй
6 февр 2014 в 22:52

...это только у мегафона вирусы, у теле2 все в порядке!!!...

6 февр 2014 в 15:59

Ахринеть! Вот так и покупай смартфон на андроиде.