СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Чудо»-обслуживание по-таганрогски
«Чудо»-обслуживание по-таганрогски

Гость
6 февр 2014 в 10:44

Девчонка прелесть! Так чётко затроллить это быдло! Земной респект ей!

Гость
5 февр 2014 в 21:26

Даже если как говорят торгаши, что дама сама провоцировала конфликт, то что же они так дёшево купились? Что-то не вяжется. И вообще есть правила торговли и основополагающим там есть такое выражение ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ! А у Вас господа торгаши, от безнаказанности, похоже мозг сносит.

Гость
6 февр 2014 в 10:28

ВНИМАНИЕ! ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ЗАХОДИТЕ В МАГАЗИНЫ "ЧУДО-ОБУВЬ"! ТАМ ОБУВИ НЕТУ!

Гость
6 февр 2014 в 10:53

ужааааасссс! Олеся - молодец! Просто восхищена!
Неужели хозяин в такой нищете пребывает, что можно так с покупателем себя вести. НЕдостойно и гадко! ФУУУУУ, просто противно! Единственный выход - публичное извинение! Самому бы легче стало, и надо благодарить Олесю, что она появилась в твоей судьбе и показала тебе, какое ты сам то, чем ты называл её!!!! И ещё говорит: мне не стыдно! Позоррррррр!

Гость
6 февр 2014 в 10:50

Вот так у нас простая девушка сломанным каблучком придавила малый бизнес в Таганроге. Не "Чудо" ли?

Игорю Чудинову
6 февр 2014 в 10:47

Сынок, ты бы, того, не мешался, а то за компашку попадешь под раздачу слонов. Или папа сам за себя постоять не может?

Ростов 79
5 февр 2014 в 22:49

Что за мужик,до огласки в нете - бычок,а как только дошло дело до общественности,так какие то заявления пишет в полицию,деньги верни и извинись.

Борис
6 февр 2014 в 08:42

На страницах социальных сетей сын данного Чудо-героя обращается к предпринимателям города о солидарности. Я лично знаю многих предпринимателей которые общались с твоим отцом - он ради денег ругался всегда и со всеми, он очень подлый человек! В данном случае лучшим наказанием будет байкот жителей города на покупку товаров в его магазине.

Эмиль
6 февр 2014 в 10:10

Конечно, девушка сама спровоцировала конфликт. И та, предыдущая, которую уже вывозили в порт и раздевали, тоже. И все, кого, по словам этого Чудилова, в магазине "было-перебыло", тоже сами начинали. Бедный директор магазина! Все, кому не лень, заходят, набрасываются на несчастного директора, а он только и успевает отбиваться! И нехорошими словами выражаться заставляют. А у него потом, знаете, какой стресс? Забьется в уголок и плачет: "Она первая начала, придётся в полицию обращаться". И некому убогого пожалеть...

ростовский негодяй
6 февр 2014 в 11:39

опозорился конкретно!!!...теперь про него весь мир читает))))

Анфиса
6 февр 2014 в 16:20

Умница девочка! Наказала психопата по полной. Не встреться ты на пути этого чудовища, не исключено, что оно вползло бы в депутаты, или, чем черт не шутит - в мэры. А информация о его преподавательской деятельности развеселила от души, ну чему может такой Полиграф Полиграфович научить?

Свидетель
6 февр 2014 в 01:43

Оказался 5 февраля свидетелем конфликта в магазине "Связной" на ул. Мечникова (отдел интернет-торговли) при мне супружеская пара пыталась сдать на диагностику планшетник (как я понял из разговора, поломка произошла на гарантийном сроке) - управляющая магазина хамила постоянно, отказывалась представиться и назвать полностью свои фамилию имя отчество, в итоге не взяла товар на диагностику, отказалась предоставить закон о защите прав потребителей по требованию клиентов. Второй случай произошёл тут же: мужчине отказались возвратить деньги за сломанный ноутбук, также отказались взять у него письменную претензию. Если необходимо, могу предоставить контактные телефоны пострадавшей стороны данного конфликта. Жаль, что в Ростовской области так много непрофессионалов в торговле (((

5 февр 2014 в 20:55

чудиновы оправдали свою фамилию

Себастьян Перейро
6 февр 2014 в 10:29

Да,начудил "чудо комерс",продал свою репутацию аж за 5700 руб.Интересно, а как он дальше собирается торговать со своего" чудо обувь",кто у него, сейчас, что купит, ведь Таганрог город небольшой и информация быстро распространится.Сейчас от него побегут продавцы,так как не будет выручки и он не сможет платить зарплату,потом платить аренду надо будет как нибудь а выручки опять же нет,ну а если есть ещё кредиты то вообще ***
Даже если девушка и спровоцировала скандал,но он опять был не на ровном месте,он не не хотел принимать обувь,ну и мерзкие угрозы и грязные оскорбления в отношении девушки это вообще перегиб- для человека который считает себя мужиком

Евгений
6 февр 2014 в 12:40

Народ, вы посмотрите на его лицо.

Анфиса
6 февр 2014 в 19:00

Олеся, даже если суд и наЧУДит, держи блогосферу в курсе. На твоей стороне десятки тысяч адекватных людей. Если понадобится, сбросимся тебе на классного адвоката.

Гость
6 февр 2014 в 12:19

А вот интересно, если бы ему претензии предъявил двухметровый амбал, он тоже стал бы угрожать ему портом и раздеванием?

Гость
6 февр 2014 в 13:37

За девушку переживаю - от такого "чуда" можно чего угодно теперь ожидать.

похухоль
6 февр 2014 в 10:55

Теперь Чудинов перестанет "обувать" простых таганрожцев.

мирный житель
6 февр 2014 в 11:11

А мне вот жаль, что Чехов не живет сегодня. Такой потрясающий материал!

сведущий
6 февр 2014 в 11:20

Пора сворачивать лавочку. Теперь бизнес выйдет в минус. И чем дальше - тем больше он будет.

Таганрожец
6 февр 2014 в 00:09

Теперь магазу надо менять вывиску, так как ее уже засветили. Предлагаю назвать "Чудик в перьях"

знающий
6 февр 2014 в 10:12

Всё, чудик, сворачивай лавочку! Теперь у тебя торговля резко в минус пойдет.

лактионов юрий викторович
6 февр 2014 в 01:27

Чудинов много на себя береш смотри надорвешся.

молод ёж
6 февр 2014 в 10:23

Вот это настоящий мужык! И бабу обхамил, и маляву накатал, и трубу не берёт, ещё и сынку подписал горбатого лепить в соцсетях. Гастелло и Матросов просто отдыхают рядом с таким героем!

борзов
6 февр 2014 в 10:32

А Вы жестокая девушка, Олеся Игоревна! Мало того, что его жизнь наказала, так еще и Вы туда же. Причем, дело еще не дошло до суда, а ему уже так втащило. Мои комплименты!

Гость
6 февр 2014 в 11:10

После этого ему только в мэры Таганрога баллотироваться.

Мораль:
6 февр 2014 в 12:33

Не надо хамить покупателям!

Гость
6 февр 2014 в 14:36

Молодец девушка! побольше бы таких умниц–может и хамства поменьше стало бы! Я вот обязательно ее пример на вооружение себе возьму–полюбому теперь везде в конфликтных ситуациях камеру включать буду! спасибо Олеся за пример!

гость
6 февр 2014 в 14:57

чудо-обувь продает чудо-"директор"

Гость
6 февр 2014 в 17:01

дааа мельчает русский мужик, дальше уже некуда! Из-за каких-то 5 тыс. рублей так опустить себя....
дааа...

просто баба
5 февр 2014 в 20:24

Продавцы под давлением хозяина написали заявление. У нас в Таганроге лже-свидетелей никогда не привлекают к ответственности.
Их всегда крышуют те, кто обязан привлекать их за клевету.

Гость
6 февр 2014 в 14:12

Торгаш... слов нет. С такими только так и нужно. Ещё за моральный ущерб с него нужно и за оскорбления к ментам. по-полной его нужно.
А то отменил тут законодательство РФ, устроил цирк. Позор.
Как магазин называется? Просто чтоб знать, где нельзя брать обувь.

Гость
6 февр 2014 в 17:12

а вот теперь хорошо бы проверить есть ли в Таганроге настоящие мужики - тогда бы они вывезли это чудо в порт и раздели бы его там, или слабо?

автор
6 февр 2014 в 08:06

даже комментировать невозможно...

Гость
6 февр 2014 в 09:32

Зачем посещать такие «магазины» .

Гость
6 февр 2014 в 10:16

Ха-ха, про этот персонаж можно снимать фильм "Дайте жалобную книгу-2"!!! По кассовым сборам все сталинграды и легенды№17 обскачет.

Гость
6 февр 2014 в 16:36

Купи-продай. Спекуляция. Никакого предпринимательства. Производил бы обувь сам, ио был бы предпринимателем.Кроме того -хам.

Сельмаш
7 февр 2014 в 12:24

Таганрожцы-не ходите в этот шаражкин магазин "Чудинов и Ко"

Гость
7 февр 2014 в 15:20

НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ***!!!

пётр
7 февр 2014 в 15:52

Таких чудиков лишать надо права торговли и свободы куда администрация смотрит, нефиг китай голимый везти к нам в ростовскую область или чалтырьскую фигню все знают обовсём в администрации и молчат он им деньгами глотки позатыкал, а ведь его тоже женщина рожала интересно он её тоже тек оскорбляет,на нары его пусть там проучат.

Гость
7 февр 2014 в 16:28

у него лицо искарёжено интеллектом!!!

Че Гевара
7 февр 2014 в 19:30

Неадекват.

Гость
6 февр 2014 в 10:37

Это всё преступный сговор. Могущественные конкуренты "Чудо-обуви" подготовили масштабную операцию по дискредитации этого прекрасного магазина, имея злобной целью подорвать бизнес его порядочного, вежливого и смелого хозяина. И все покупатели - подставные. Я уверен, полиция разоблачит эту грандиозную махинацию и арестует всех, кто пытался опорочить честное имя таганрогского обувного магната.

Гость
6 февр 2014 в 10:57

вот такое быдло у нас только и может заниматься бизнесом!

инок
6 февр 2014 в 11:00

Все-таки есть Бог на свете! Он всё видит. И шельму метит.

Гость
6 февр 2014 в 12:03

Дешевка а не мужик! я поссмотрел бы как он себя повел бы если разговаривали с его дочкой

Гость
7 февр 2014 в 10:44

Кто же крышует это чудо? Да не чудо, а кто же крышует это быдло неотесанное? Так такое же быдло и крышует, животный инстинкт.

Гость
5 февр 2014 в 21:28

меня больше всего удивляет тот момент...как можно зайти в магазин с таким названием и купить там обувь за такую немалую сумму. хм...

Сергей Б