СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ростове будут судить обвиняемых в групповом изнасиловании

Гость
5 февр 2014 в 22:12

девушка шла домой с работы, работала до поздна в продуктовом магазине. вообще бредово слышать как девушка в 2 ночи садится в шестерку по своей воле.. да к 4м кавказцам, ну-ну...
вы пробовали в шестерку в пятером сесть? это ОЧЕНЬ не удобно.

я не думаю что она на всю голову не здоровая что бы так поступить!!

Гость
5 февр 2014 в 19:53

Молодые девушки, не садитесь к незнакомцам в автомашины...а из насильников евнухов сделать и отправить Колыму покорять.

неустановленное лицо
5 февр 2014 в 20:19

а как вы хотели, благо хоть двое на скамье подсудимых, хотя и они уйдут от ответственности, цирк да и только, неустановленное лицо. Приморских партизан на них не хватает

Гость
5 февр 2014 в 18:50

К концу суда выяснится, что это 20 летняя девушка изнасиловала 4-х пострадавших....

Гость
5 февр 2014 в 18:57

Сама села в машину... умеют у нас следователи выяснять... и один даже не при делах. что в этом городе происходит???

Гость
5 февр 2014 в 18:44

В новостях писали в Индии за подобное насильников на кол одели на главной площади. А в России им и их прямым руководителям медальки дадут?

voodu191
5 февр 2014 в 18:29

Т.е быть свидетелем преступления освобождает от ответственности, а неуставное лицо установить можно за 1 день пробив мобилы. Это вам не школьников по айпи вычислять за фотки.

Гость
5 февр 2014 в 19:32

Сама села,сама поехала?

Гость
5 февр 2014 в 21:04

С работы она шла, чтоб вы знали

Гость
5 февр 2014 в 22:44

Вот теперь Пукай все насильники задумаються особено наша ПОЛИЦИЯ как беспределом заниматься и ксива не всегда спасает!!! А этим парням надо Вазелином запосться или без него им думаю понравиться!!!

Classic
5 февр 2014 в 18:30

Хорошая новость. А почему не Леночка вывесила её? Ведь это же её "дело"

Гость
6 февр 2014 в 09:10

Плевать сама села или нет, факт остается таковым независимо от этого. Если даже она и легкого поведения, во что очень слабо верится, то в любом случае это ничего не меняет. таких моральных уродов надо исключать из нашего общества, давно уже нужно ввести кастрацию для насильников и педофилов, чтобы другим неповадно было

Гость
5 февр 2014 в 21:04

пусть 5 точку свою тщательно готовят эти "весельчаки"

Гость
5 февр 2014 в 19:11

У нас гуманнее наказание, насильника сажают и он сам становится жертвой группового изнасилования.

Гостья
5 февр 2014 в 22:41

Простите мня люди! Всю неделю читаю сайт про снежный коллапс, дочиталась...что заголовок этой новости приняла на счёт всех ростовчан с 28 января по 5 февраля - "групповое изнасилование", только вторую сторону акта никак не найдут...

5 февр 2014 в 22:43

А вообще, какая разница, добровольно она села к ним в машину или нет? Если даже и добровольно - это лишь ненамного уменьшает их вину.

очивидец
6 февр 2014 в 08:32

Третий не принимал участие...? и что..? у нас нормой стало бездействовать, он наверно смотрел, или нет спал обколотый...? на скамью вместе со всеми пусть садится или он родственник чей то???

Гость
5 февр 2014 в 20:19

А ни кому не в домек,что девушка может быть легкого поведения,не получив денег за свои услуги тупо слила парней?!
Как же такая вся пай девочка гуляла в 2.00 ночи по Ростову и села к парням в машину днюху отметить?!Чушь полная,деньги сосет с пацанов.

Гость
5 февр 2014 в 22:21

Не сладко им придется...будут отрабатывать!

сведущий
6 февр 2014 в 09:43

Когда этих подонков осудят, надо будет ребят из ФСИН попросить, чтобы те по зоне дали сигнал. Там насильников не любят, и устроят им такой "срок", что после отсидки эти у***ы даже смотреть по сторонам будут бояться, не то чтобы на девчонок заглядываться.

Человек Ростовский
6 февр 2014 в 09:42

Почему не опубликованы фамилии "героев"? Опять толерантность?

седова
6 февр 2014 в 09:53

в какой суд передали? хочу посмотреть на эти рожи

Капитан полиции
6 февр 2014 в 11:17

А третий не принимал участие в изнасловании, проста отмазали!

Гость
6 февр 2014 в 11:28

Накажут и максимум отправят в колонию поселения.

Гость
6 февр 2014 в 11:33

А может дело было по другому? Просто не заплатили? и чересчур горячие оказались? Это какая же "умная" девужжка, сядет в машину ночью к четырем незнакомым парням, что бы прокатится с ветерком?

Гость
6 февр 2014 в 16:23

Как же раздражают комментарии гуляла в 2 часа ночи, значит сама виновата. Какая разница во сколько?! Люди с ума посходили!!! Я родилась и живу в этом городе и хочу выходить в любое время, когда мне это необходимо! О моей безопасности должны заботиться соответствующие органы, я за это налоги плачу! Будто если бы это случилось днем, то кому-то от этого легче стало

Гость
6 февр 2014 в 16:22

С каких пор преступное бездействие не карается?А укрывание преступников? я о том "неучаствовавшем"

Гость
6 февр 2014 в 18:32

Меня вечером на Северном (район Квадро) чуть не затащили в машину. Спасибо, мои соседи-мужчины шли с работы,буквально меня отбили. И сказали мне, чтобвы больше вдоль дороги не ходила, опасно. Так меня потом корвалолом и валерьянкой отпаивали. Такой стресс пережила. Теперь всех девчонок прошу, чтобы, когда они идут домой, сразууходили с обочины дороги. Так что говорите всем, чтобы соблюдали предосторожность. Ну, а в моем случае на высоте оказались мои соседи. Спасибо им говорю теперь постоянно.

5 февр 2014 в 21:41

И за жадность свою ответят сполна! Сколько просят, столько и нужно платить, а не кидаловом заниматься. А девушка шустрая оказалась однако!

Мизулина
5 февр 2014 в 22:03

"Однако, как выяснили донские следователи, 20-летняя ростовчанка сама села в машину к молодым людям, предложившим покататься по городу и отметить день рождения"
... не захочет - кобель не вскочит!