СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Таганроге за возврат обуви клиентку обещали раздеть и выбросить на мороз

Тоха
4 февр 2014 в 18:49

Бедная жена твоя, всю жизнь в одних сапогах...И себя прославил, и магазин свой и жену

Гость
4 февр 2014 в 18:56

Вот же му..к!! Так с женщиной общаться!! Мелочный торгаш)) запомнить его и его магазины, чтобы не нарваться потом на такое.....

Гость
4 февр 2014 в 19:06

Стыдно, господа, за таких "мужиков" в б..лячем исполнении. А девчонка - молодец, не побоялась и прославила его на всю область. Отличная антиреклама! Я бы на ее месте с этим видео в суд обратился о возбуждении уголовного дела по признакам унижения, оскорбления чести и достоинства с выплатой компенсации морального ущерба. Он штраф государству заплатит, а она себе купит ещё 2 пары нормальных сапог:)))

Гость
4 февр 2014 в 19:17

еще угрозы! Его в магадан отправить надо! Что за угрозы? еще и про детей сказал. А сам интересно не дешовка?

-=STEALTH=-
4 февр 2014 в 18:56

Чисто такой быдлаган )))
Девушке терпения на предстоящей встрече.
А лучше кого нибудь пригласить с собой за компанию.

4 февр 2014 в 19:52

Он на говорил не на одну статью, так что нанять хорошего юриста и наказать обязательно , что бы другим неповадно было.

Гость
4 февр 2014 в 19:03

Ничего себе! Какой мелочный человечишко! Просто нет слов... Девушка молодец, показала всему городу, что он себя представляет.

Важный гость
4 февр 2014 в 19:19

хорошо,что камеру не заметил,а то неизвестно чем бы это закончилось

Гость
4 февр 2014 в 19:25

Девушка молодец, сочуствую.
0:39 - прямая угроза здоровью. я не юрист, но мне кажется это достаточное основание обратиться в правоохранительные органы.

Гость
4 февр 2014 в 21:56

Теперь я точно знаю, как выглядит быдло.

Гость
4 февр 2014 в 21:12

представляю если с мужиком зацепится, сразу стухнет и начнет "крыше" звонить! А с женщинами воевать - герой.

Гость
4 февр 2014 в 19:13

Пусть разориться такой директор!!!!!!!!!!!

Гена Букин
4 февр 2014 в 19:19

Это что, если обувью торговать, то такое же лицо будет?!

Макс
4 февр 2014 в 19:37

может есть кто чтоб помочь девушке за оскорбления наказать его в суде?
а там думаю как до суда дойдет сам приползет прощение проситть

ГЕНА БУКИН 2
4 февр 2014 в 19:40

Пускай закрывает свою лавку!!! ТАГАНРОГЖЦЫ не покупайте там обувь))) ПУсть будет сам продавцом ГЕНОЙ БУКИНЫМ)))) Хотя и этого не достоин))))

Гость
4 февр 2014 в 21:43

Это не спецсредства, а скорее, обычный телефон, на который снято правонарушение, что не запрещено законом. Нужно подавать заяву в полицарню об угрозе насилия и гражданский иск в суд о защите чести и достоинства. Таких коммерсов нужно жестко наказывать.

Гость
5 февр 2014 в 01:49

Дайте адрес этого барыги ???? Он в этих сапогах по всему Тагану бегать будет !!!!

Гость
5 февр 2014 в 01:47

Буду в тагане заеду в этот магаз и мальчугану этому надаю публично подзатыльников !!!

Гость
4 февр 2014 в 22:13

да он мент по жизни, его не исправить, и к сожалению не посадить, и как красиво пробивает про мужа, сразу видно, бывший опер. Девонька держись, редакция проследите за ситуацией

Гость
5 февр 2014 в 09:28

Такие, работая в такси, будут вас возить в непогоду по 2000 и хлеб по 100 рублей продавать... Сущность нашего торгаша в одном видео.

Гость
5 февр 2014 в 08:56

мда... город небольшой, он себя в интернете уже наверняка посмотрел, как бы теперь этой девушке хуже не стало :( в претензии указываются контактные данные с местом проживания.... Но как говорится волков боятся в лес не ходить. Город должен знать своих "героев", но не было бы мести. 161 - держите пожалуйста людей в курсе о дальнейшем развитии дела!

4 февр 2014 в 19:10

какой кошмар!!!!

Гость
4 февр 2014 в 19:38

Теперь то точно заявление бы написать - а то еще найдет ее после такого видео...

Анастасия
4 февр 2014 в 23:14

Вот так везде сейчас народ пытаются го**ом накормить. А, между прочим, 6к за пару обуви не так уж дёшево, чтобы эта обувь через 5 дней потом ещё и разваливалась. Куда мы идём?..

4 февр 2014 в 23:35

Да у него на мягко говоря лице все написано! Какой с него директор?!!! Хорошо,если начальную школу успел закончить!

Гость
4 февр 2014 в 19:43

Как его могли взять на работу директором - таких обычно и в сторожа не берут.

4 февр 2014 в 20:53

Вот это клиент-ориентированность! Браво! Рассмешил до слёз!

Таня
5 февр 2014 в 01:06

Опять наш Таганрог отличился. А Чудинов в своем репертуаре.Он регулярно хамит и оскорбляет клиентов. Управу бы на него найти.Но Таганрог -город маленький. Легко купить мерзкую неприкосновенность((

Гость
5 февр 2014 в 07:42

Какой жалкий тип, слабый и трусливый! Удивительно, как он еще бизнес ведет,не зная элементарных норм поведения и прав покупателя. Восхищаюсь стойкости и самообладанию девушки, выстоять такой напор оскарблений и не скатиться до его уровня не каждый может, молодец!

Тимур с командой
5 февр 2014 в 11:20

Девочка то молодец, а вот жертву нургалиевской аттестации нужно наказать. Представьте на месте этой девушки вашу мать, жену, дочь. Лично я часто бываю в этом замечательном городе и в следующий раз обязательно посещу его лавке. Сапоги на голову одевать не буду ну а беседу проведу. Мне пусть расскажет кого он там в порт вывозил и до гола раздевал. Думаю это он рассказал о своей деятельности вовремя службы в милиции.

Ируся
5 февр 2014 в 09:29

Да какие 30000??? Данное видео получило уже отклики из Америки, Украины, удаленных городов нашей России: Ханты-Мансийска, Красноярска и т.д. и т.п. ПО ДЕЛОМ ЕМУ!!!

житель
5 февр 2014 в 15:22

Фу, какая мерзость, это просто ужасно, да лишить его лицензии пожизненно, надеюсь никто не прейдет в этот магазин за покупками. Бедная жена, если у мужа свой обувной магазин, а она три года ходит в одних сапогах ( с его слов) .

Гость
5 февр 2014 в 00:26

Мент не мент какая разница, за свою честь надо стоять! Иди до конца, таких надо жестко наказывать

Ангелина
5 февр 2014 в 08:43

Посмотела видео .... не, люди. это не мужчина.....это просто моральный урод

Гость
5 февр 2014 в 11:05

по лицу ему нужно дать.

4 февр 2014 в 23:18

Желаю скорейшего разрешения вопроса в суде !

Мариам
5 февр 2014 в 10:13

"Адвокат" заволновался о правомерности скрытой съемки.?! А как еще себя защищать в нашем государстве. Не удивлюсь, если у таких горе"бизнесменов" вырастет сын, который пойдет стрелять в школе, а все ток-шоу типа Малахова будут ругать охранника и т.д. Молодец девочка. Таких бизнесменов нужно гнать поганой метлой всеми способами

гость
5 февр 2014 в 11:07

его сын выложил сканы доков девушки в группе в соцсети.
мало того,что закон об обработки персональных данных нарушен,так еще и не порядочно.
что сын что отец.два сапога пара

лактионов юрий викторович
5 февр 2014 в 15:55

и не какой он не мент а бывший зек.

Просто прохожий
4 февр 2014 в 20:18

Голосуй рублём!!! Лавку игнорировать, директора в порт!

DenOsta
5 февр 2014 в 00:37

Быдло мелочное!

***
5 февр 2014 в 00:45

Этот человек не знает, что такое бумеранг ведь на месте этой девушки может оказаться его жена или ребенок.

ВЯЧЕСЛАВ НПК
5 февр 2014 в 04:58

ДЕВЧЕНКА-МОЛОДЕЦ

804
5 февр 2014 в 08:52

Девушка молодец!

Гость
5 февр 2014 в 10:05

А чего она резину тянет, есть видео материал на угрозы для жизни и оскорбления пусть пишет заявление в прокуратуру и пусть он ест баланду в лагере,может поумнеет. А с видео материалов нужно снять копии,так на всякий случай, с чем чёрт не шутит пока бог спит.

Гость
5 февр 2014 в 12:32

в бега наверное уже подался-недочеловек блин

Натаха