СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Донской полицейский спас мужчину, упавшего без сознания в снег

Гость
4 февр 2014 в 14:14

Я за это время зауважала гаишников, спасибо вам, ребята, за то, что не бросаете людей в беде!

Марина
4 февр 2014 в 14:00

Бедный мужчина!!!здоровья ему и скорейшего выздоровления!!Полицейский молодец!

4 февр 2014 в 14:45

Капитану ГИБДД сердечная благодарность. Вот так и бывает на их службе - просто пришёл на помощь человеку,а на самом деле это может и маленький подвиг.

Ростовчанин
4 февр 2014 в 14:05

В этой чрезвычайной ситуации гайцы проявили себя в лучшем виде. Непривычно и приятно читать и видеть, как сотрудники ГИБДД помогают вытолкать машины, спасают людей, раздают продукты. Спасибо всем людям, в том числе и милиционерам, которые проявили лучшие качества, помогая в борьбе со стихией. Благодаря этому мы поняли, что не все гаишники взяточники - в ГИБДД служит много порядочных и самоотверженных людей. Крпекого вам здоровья и уважения!

Гость
4 февр 2014 в 14:38

Вот это настоящий полицейский, действительно исполняющий свой долг! Побольше таких позитивных новостей!

Инна
4 февр 2014 в 14:46

Большое спасибо Виктору Александрову,который не остался равнодушным и помог в трудной ситуации.

Гость
4 февр 2014 в 14:51

быстрая помощь при инсульте - это важно! повезло. молодец и инспектор.

Гость
4 февр 2014 в 14:29

Не перевелись еще порядочные стражи порядка. Спасибо, что вы есть!!!

Юлия
4 февр 2014 в 14:55

Молодец! Побольше бы таких сотрудников. И вообще в эту непогоду они были на высоте! Хочу выразить от себя лично и от всех Ростовчан благодарность за слаженную работу и помощь на дорогах. Меня лично на трассе помогли вытолкнуть (недалеко от Аксая), когда моя моя машина застряла. Спасибо!

Гость
4 февр 2014 в 14:56

Молодец полицейский! Побольше бы таких неравнодушных! Спасибо большое и низкий поклон

4 февр 2014 в 15:24

ИЗ за ченушей сидящих в теплых кабинетах мужик "накопал" себе инсульт а КОП настоящий офицер таких уже мало!

Гость
4 февр 2014 в 15:28

так только их и было видно в городе из реально работающих, молодцы!!!

Гость
4 февр 2014 в 15:36

Я думаю, что они, в силу своей профессии, лучше наших чиновников, понимают что такое
- профессиональная ответственность.......

Татьяна Вторник
4 февр 2014 в 14:52

Пусть лечение и оплачивает мэрия , ЧМА со своего большого , безразмерного кармана! А за сотрудника полиции очень довольна, редко услышишь хорошие, добрые слова, неужели правда помог безвозмездно!? Дай бог всем здоровья!

сжм
4 февр 2014 в 14:24

Творите добро без корысти !

Ростовчанин
4 февр 2014 в 14:29

Молодец, что сказать! Надеюсь пострадавший тоже благодарен

Гость
4 февр 2014 в 14:33

молодец, медали нужно им выдать а не олимпийцам, и премиии выписать за счет зп Голубева,Чма, и прочих **** чинуш.

Гость
4 февр 2014 в 14:44

молодец!

москвичка
4 февр 2014 в 14:55

Полицейский выполнил свой долг: пришел на помощь незнакомому человеку. Честь ему и хвала! Есть на кого равняться полицейским.

просто баба
4 февр 2014 в 16:33

Удивительно, но факт! Народ стал хвалить полицейских...
А это значит, что полицейские лучше чем все остальные граждане.
А ведь им тоже было холодно.

Гость
4 февр 2014 в 17:40

Молодец полицейский!! Чувство гордости за них,наконец,появляется!!!

Гость
4 февр 2014 в 18:48

Вообще в сложившейся ситуации в области, лучше всех сработали Гаишники. Как-то так. Спасибо Им.

гость
4 февр 2014 в 19:58

Почему об ЭТОМ не было сказано ни в одном выпуске новостей???

Леха
4 февр 2014 в 21:31

Дорогие люди, измените свое отношение к окружающим для начала и не важно в форме он или другого цвета кожи.....а потом увидите как и все вокруг изменится! А негатив всегда и везде можно увидеть! Про полицейских скажу, что у меня много случаев было за которые благодарен им, а сегодня они кстати хорошо разруливали на ЦГБ пробку, в результате чего бысторо проехал "злостный участок"! Всем добра )))

Гость
4 февр 2014 в 21:58

Полицейские и ГИБДД весь день простояли на морозе и ветру в день пронесения Олимпийского огня. Потом чрезвычайная ситуация с морозом и заносами. Вот у них выдался месяц. Спасибо им за самоотверженность!

Гость
4 февр 2014 в 22:06

Красавчик!

Гость
5 февр 2014 в 10:19

А на месте руководства нужно выдать денежную премию за спасение жизни человека. Таких людей нужно поощрять. Потому что таких людей у нас очень мало.

Гость
5 февр 2014 в 12:48

Молодец служивый. А я видел, как в Ростове на пересечении Грибоедовского и Гоголевского двое гаишников на Газели минут пять ждали сможет ли сам выбраться из сугроба водитель застрявшей легковушки, а потом с матом и оскорблениями вышли и подтолкнули его. Вот так. По разному бывает.

Эмиль
4 февр 2014 в 14:05

Гм, а "пассажирка иномарки" просто сидела и ждала, пока муж замёрзнет? Её не удивило долгое отсутствие мужа? И как вообще всё это выглядело? Капитан полиции заглянул в салон автомобиля и спросил: "Гражданка, это не Ваш муж лежит тут в сугробе?"
Или:
-Гражданка, что за человек лежит в сугробе возле Вашего автомобиля?
-Ах, не обращайте внимания! Это мой муж. Он снег расчищает.
Или как?

Гость
4 февр 2014 в 16:06

В СМЫСЛЕ ПРООПЕРИРОВАН??????????????????? ИНСУЛЬТ ОПЕРИРУЮТ? ЧТО-ТО НОВОЕ....

Гость
4 февр 2014 в 15:10

Ужас, а не трасса. На проезжей части в снегу застревают..

***
5 февр 2014 в 00:11

Утром 03,02. просыпаюсь и слышу мат на улице, выглянула вижу стоит скорая помощь, а мужик(дворник) кричит на водителя скорой помощи ну и езжай отсюда, и машет лопатой, все просто женщина сломала ногу, мужик просил мимо проезжающую скорую о помощи, а водитель отказал, и поехал дальше, благо таксист их подхватил и увез женщину, я кричу ему номер запиши машины, не успел записать. Информация достоверная, можете поверить пер. Беломорский 20 Д.

Гость
5 февр 2014 в 01:08

ГАИшники единственные не бросили нас в трудный момент. Работают четко и слаженно. Вот уж не подумал бы, что они от взымания мзды откажутся в пользу бескорыстной помощи. Ну век живи, век учись. Принято решение: все сотрудники ГИБДД получили от меня индульгенцию до нового 2015 года в их сторону пипикать перестаю и пресекаю подобные попытки от других граждан))))