СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Владимир Пучков и Василий Голубев оценили дороги региона с воздуха
Владимир Пучков и Василий Голубев оценили дороги региона с воздуха

Гость
31 янв 2014 в 20:03

«Во время ЧС мы должны реагировать очень быстро», – отметил губернатор. Да уж куда быстрей...Какой день вся область парализована, что было сделано кроме громких заявлений и просьбы помощи у самого населения?????????????????

Гость
31 янв 2014 в 20:25

Одно враньё!!!! А все эти дни не знали что нужно топливо подвозить? Спустя четыре дня додумались....Позор....

Уиппет
31 янв 2014 в 20:55

Сколько, в рублях обошлась оценка,рукотворного коллапса ? Мы содержим космическую группировку,из космоса можно газеты читать ! Американский ФЕРМЕР на свои поля, может посмотреть,в разных оптических спектрах ! А наш ,губернатор и министр, все по дедовски на лошадке не торопясь,для картинки.Так зачем мы содержим этот космос, за врагами наблюдать ?А враги, вот они ,снежком в окно добросить можно.Чудовищные убытки,материальные и моральные,вторую зиму,от не компетентности руководства !

Гость
31 янв 2014 в 20:14

ОБЛЕТЕЛИ! Вот уж действительно: спуститесь с небес на землю! И ножками, ножками....По нечищеным дорогам!

100%
31 янв 2014 в 20:44

Хватит говорить! Оперативность для чинуш только в ограблении бюджетных средств! Если нет профессионалов в управлении организации,откуда взяться организованным?

Гость
31 янв 2014 в 20:14

Впечатление от фото, что не дороги осматривают, а анекдоты друг другу рассказывают.

Гость
31 янв 2014 в 22:35

В Кавалевке на М4 находится 495 спасательный цент МЧС России Я там служил срочку где же вы сраные спасатели ))) в боксах куча техники огромный автопарк спец техники, где она? Где солдаты ? А я вам скажу саляру продали, ЧС ввели, 2-3 пункта обогрева развернули и ВСЕ !!!!! А все остальное на бумаге я саляру сам сливал офицерам так что помогите себе сами не ждите ни кого. ((( Чернышов и Голубев по лопате в зубы и к нам на Северный на Королева чистить снег ))))

31 янв 2014 в 21:53

А что облет? Надо было объезд совершить, и без ГАИшного сопровождения

Гость
31 янв 2014 в 23:30

На ковре-вертолете
Мимо радуги
Мы летим, а вы ползете
Чудаки вы чудаки!

31 янв 2014 в 20:37

Я ТОЖЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НА ДОРОГИ РО "С ВОЗДУХА"! МОЖНО?

Гость
31 янв 2014 в 20:37

сегодня 3 день после снегопада,дороги так и не расчищены,общественный транспорт еле-еле работает, много брошенных маршрутных миниавтобусов вдоль дорог, огромное количество прорывов воды, вытекающей и сразу же замерзающей прямо на дорогах и тротуарах! Дороги покрыты огромными буграми укатанного снега и льда. Из-за сильного ветра невозможно находится на улице. А люди в машинах, стоящих вдоль трассы--- никакой помощи нет вообще

Гость
31 янв 2014 в 21:44

«Во время ЧС мы должны реагировать очень быстро», – отметил губернатор.А еще быстрее можно?А то ваше БЫСТРО весь город на уши поставило!А еще было бы хорошо взять всю мэрию в вертолет и Горбаня до кучи,куратора ростовского...и высыпать всю братию ..Отряд бы и не заметил потерю бойцов!

коко
31 янв 2014 в 22:17

наши дороги можно оценить только проехавшись (если повезет) по ним,перед этим потолкав машины перед собой, за собой ... с воздуха...на это у них денег всегда хватит-оценивать с воздуха...три дня в городе коллапс транспортный , а они с воздуха...

Гость
1 февр 2014 в 12:22

Может быть хотя бы после этого Чернышова и Голубева снимут с должности!!! Куда только президент смотрит!!! Люди 4 дня замерзали на трассах!!! Позор!! Товарищ Путин снимите этих двух с должностей и поставьте наконец то нормальных!!!! Хватит уде свой олемпийский огонь везде носить, займитесь страной наконец то!

Гость
1 февр 2014 в 15:03

Нет хозяина в Ростове!!!!

Витяныч
31 янв 2014 в 20:17

Оперативно...

Гость
2 февр 2014 в 15:48

Самое страшное что прозвучало с экранов телевизора, что груз вовремя не дойдет до Олимпиады, а что «жрачка» и солярка закончилась , это ничего страшного. Как же прилетел бы министр МЧС… Олимпиада у нас через неделю,а у нас каменный век. Не зря про Блокаду показывают…

Гость
1 февр 2014 в 09:52

Власти показали свою ....... Но простые люди резко изменились в лучшую сторону. Помогают друг другу. На дорогах в один момент изчезло хамство.

ГОСТЬ
1 февр 2014 в 11:40

ДА , ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТСЯ? УЖЕ БЫ ДАВНО ЛЮДЕЙ НА ВЕРТОЛЁТАХ ВЫВЕЗЛИ.ВОЛОС ПОДНИМАЕТСЯ 3-Е СУТОК С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ В СТЕПИ...

Гость
31 янв 2014 в 20:39

И толку сто они там оценили!!!!действия ,нужны действия!на кумженской роще 7 км от Ростова третий день сидим не можем выбраться,дети маленькие!!!!!снег очень много с полей сильно дует!!!!да пролетал вертолет,а толку!!!!!

Егор
31 янв 2014 в 20:50

На фото Пучков Голубеву показывает "Класс"!!! Весело ребятам

Гость
31 янв 2014 в 22:09

СРОЧНО! ТЕМ КТО В РАЙОНЕ МАРИУПОЛЯ!!!
В Донецкой области на трассе между Волновахой и Мариуполем ближе к Касьяновке(трасса 20 26 км от Мариуполя 36) застряли 56 машин и могут погибнуть люди в снегу от переохлаждения. Прошу Всех кто может как-то повлиять на ситуацию-нужно выслать им какую-то помощь. Люди реально замерзают в снегу. Они не могут дойти до ближайших сел из-за погоды. Все те кто живет поблизости. Храмы и монастыри в первую очередь! МЧС. Военные. Милиция. Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!Трактор ВЕЗЕДЕХОД или чтото еще? Просто надо им дать сигнал какойто чтоб люди держались. И конечно же молитва за этих людей. Помоги Господи Благий. Матерь Божия и все Святые ПОМОГИТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!

Гость
31 янв 2014 в 22:22

Кому нужды проблемы в Ростове, когда скоро СОЧИ-2014 - очередной распил и позор России? Вы видели что твориться в Сочи? Это лучше не смотреть! Главное что? Что бабло от Сочи находится в Швейцарии, что , что что? А что может быть главнне? Бабло в Швейцарских банках.

31 янв 2014 в 22:23

Губернатор, мэр, руководитель МЧС и т.д. и т.п. и вообще все силы небесные:

ВКЛЮЧИТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА ДНТ "БЕРЁЗКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 февр 2014 в 00:30

Цирк приехал.и уехал. Пообедали . Поговорили на веролетике полетали и.? По щучьему велению всео По ц.тв показали . Шоу продолжаеться

1 февр 2014 в 14:58

«Во время ЧС мы должны реагировать очень быстро», – отметил губернатор. А без ввода ЧС можно не реагировать вообще, да?
В городе 3 дня дороги не чистят, довели ситуацию до абсурда: выпал снег - получите дефицит продуктов. Только и умеют строчить показушные фиктивные отчеты о "проделанной работе". Как же надоело это вранье...

Гость
2 февр 2014 в 00:06

Господин президент, уберите вы этих клоунов и назначьте нормальных руководителей.

Гость
1 февр 2014 в 01:33

Самое обидное, что мы всё высказываем в соц. сетях и бездействуем! Этот произвол был, есть, и будет со стороны чиновников. У них всё хорошо, а страдаем мы. Так давайте же дальше хавать всё что происходит.....

ул тонельная 51
31 янв 2014 в 20:37

надо убрать разделительную полосу на трассе м-4 дон. чтобы машины шли по встречке. железный забор там вообще не нужен.

Гость
31 янв 2014 в 21:20

Чуть ли не обнимаются...

Гость
1 февр 2014 в 07:11

Глупость- дар божий,но не следует им злоупотреблять.М,Ч,С, огромный мыльный пузырь,такого нет нигде.В случае ЧС помогает армия.

Гость
1 февр 2014 в 14:49

И послал бог апостола своего на землю Ростовскую,навести порядок,и взмыл он на крылатой машине,и вмиг все устроилось.Слава Пучкову,слава МЧС.

Гость
31 янв 2014 в 21:16

3а автобус высаживает на Сельмаше...не довозит по маршруту

Гость
31 янв 2014 в 21:38

Ой, какие выводы! Сами не могли додуматься, нужно было министра ждать!

Гость
31 янв 2014 в 22:27

"оценили дороги региона с воздуха" Как оценить то, чего нет???

Гость
31 янв 2014 в 22:52

Проблемы не нужны никому!, НО в Сочи эти проблемы встанут так, что мало не покажется!
И на это рассчитывают все остальные строительные жлобы. Будьте вы прокляты все, кто принимал участие в преступном возведении объектов с нарушение ВСЕХ европейских и мировых стандартов экологии и качества! *** из компаний принимали всех, у кого имеется сертификат, купленный на 1000 рублей 14001 и ОHSAS 18001 только по тому, что они ничего не онимают в этих стандартах! Им все по фигу, что Сертификат солидной фирмы, что бумажка, напечатанная на коленке у Пупкина.

1 февр 2014 в 01:48

Опять грамоты с медалями неприкасаемым раздавать будут...

Гость
1 февр 2014 в 09:06

вот отсюда и возникают майданы

дед
1 февр 2014 в 09:35

чо покурили и летают, летают.

Гость
1 февр 2014 в 09:52

летают они...идите откопайте себе какое-нибудь жигули и прокатитесь по дорогам и дворам города!!!!! а еще заедьте на хлебозавод и прихватите хлеба для магазинов!!!!!!

Гость
1 февр 2014 в 10:51

Напрасный труд увещевать человека,пологающего,что он умен.

1 февр 2014 в 11:02

При коммунистах все коллапсы такого рода решались за один день.Мы что не можем найти альтернативу партийной дисциплине?Стыдно господа.

юрий ростовский
1 февр 2014 в 11:18

ВАСЯ не надо лезть в вертолёт. Езжай на маршрутке или хлебовозке с ЛЕТНЕЙ РЕЗИНОЙ! УДАЧИ!

Гость
1 февр 2014 в 15:09

"Слава" Чернышову!

Разгневанная горожанка
1 февр 2014 в 20:27

Г-н Путин В.В.! Мы очень ждем Вас в гости! Обещаем самую теплую встречу, ибо только с Вашим визитом улицы и трассы будут приведены в порядок (ну не все, а только по которым проедет Ваш кортеж), Эвересты снега, наконец, будут вывезены, и город сможет вернутся к нормальной жизни.

Гость
1 февр 2014 в 23:35

"Во время ЧС мы должны реагировать очень быстро"
Уважаемый Губернатор!
"МЫ" - это вы и про себя в том числе?
НА 4-Й ДЕНЬ ГОВОРИТЬ О "БЫСТО" - это просто супер быстро.
Одно пожелание, в следующий раз постарайтесь дни перевести в часы, тогда можно будет признать, что вы не шутите

Гость
2 февр 2014 в 15:54

Самое страшное что прозвучало с экранов телевизора, что груз вовремя не дойдет до Олимпиады, а что «жрачка» и солярка закончилась , это ничего страшного. Как же прилетел бы министр МЧС… Олимпиада у нас через неделю,а у нас каменный век. Не зря про Блокаду показывают…

Гость
1 февр 2014 в 07:46

Большинство людей глупы,и каждый дурачится на свой лад.Заговори,чтобы я тебя увидел.