СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Таганроге из-за непогоды отменены занятия в младших классах

Владимир
29 янв 2014 в 09:33

"Доброе" утро жители города Таганрога! Давайте не будем обижаться на Мэра, потому что он не виноват, что снег пошел и что транспорт не ходит. И так дороги чистят, тратуары посыпают, спасибо большое!

29 янв 2014 в 02:11

А Ростов? У нас ситуация гораздо хуже.

Мама ростовская
29 янв 2014 в 09:32

Дорогие родители, мы с вами как законные представители своих детей, сами должны принять решение о посещении школы в условиях шторма.Мы кинули СМС учительнице, что пропускаем занятия пришёл ответ "сидите дома пока не потеплеет" а 30 и 31 будет ещё и минус 25. Не питайте иллюзий - никто в ростовской мэрии принимать решение об отмене занятий не будет. По их бумагам у нас в городе и техника снегоуборочная есть и в городе всё спокойно. Вот и до нас блокада добралась. "Держитесь люди - скоро лето"

Гость
29 янв 2014 в 11:58

В нашей большой деревне никогда не отменяют учебу,детишки при любой погоде идут в школу,и в метель,и при -25. Хорошо,что в других регионах жалеют детей,только старшеклассники тоже ДЕТИ

Гость
29 янв 2014 в 00:43

Опять Ростов обидели... Огонь несли, в новочеркасске, шахтах, выходной день - Ростов пашет. Буря настигла, Таганрог не учится, Ростов опять за всех отдувается ...

Гость
29 янв 2014 в 01:11

А старшие классы - не люди? Они тоже болеют иногда, да и передвигаться в такую погоду всем сложно, хоть в 7 лет, хоть в 15. Я бы своего ребенка не пустила бы в школу, здоровье его важнее!!!

Гость
29 янв 2014 в 08:16

А старшим классам как до школы добраться то? Транспорт не ходит. Сургобы по пояс

наташа