СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ситуационный центр: федеральные и областные дороги Дона открыты

343
28 янв 2014 в 23:11

А из кабинета не пробовали выйти? Стою на левом берегу в сторону М4 уже порядка четырех часов.

Гость
28 янв 2014 в 23:16

Уважаемые представители прокуратуры, дайте оценку действиям департамента ЖКХ, а точнее бездействия на протяжении всего дня 28.01.2014 в Г. Ростове-на-Дону и требуем привлечь к уголовной ответственность непосредственных виновников!

Галина
28 янв 2014 в 22:51

+1. С Текучева до Каширской 4 часа, на дорогах снега по колено, не видела ни одной единицы техники. Может прячутся где?

Гость
28 янв 2014 в 22:09

Какой проезд? Пробки во всех направлениях!

гость2
28 янв 2014 в 23:04

Левобережье стоит наглухо! Рейсовый автобус едит уже 7 часов в пробке люди замерзли! Аксайский мост наглухо стоит!

Гость
28 янв 2014 в 23:04

Что мать вашу творится?! Где техника мы в пробке в Ростове уже 8 часов стоим!

161 гость.
28 янв 2014 в 23:17

это точно. Ни одной снегоуборочной единицы!!!! ни одной. .

Гость
28 янв 2014 в 22:45

Уже час стоим на выезде из Ростова со стороны Аксая!!!!Пробка в обе стороны!!!

Гость
28 янв 2014 в 23:33

Кто сообщил? 7 часов в пробке и конца не видно.

29 янв 2014 в 00:16

Мой сын с 19 час вечера не может доехать с работы (с ЗЖМ) домой, а сейчас уже 0 час. 15 мин.. Жуткие пробки. Весь бензин в пробках сжег, теперь домой пешком пойдет. Машина заглохла между Текучева и Нансена, а топать до 2-го Орджо.
И это вы называете "открытые дороги"???
Это что получается: факелы олимпийские по дорогам Ростова пронесли, теперь уже и дороги от снега не надо чистить, пусть люди сами как-нибудь разгребаются с ситуацией???

Вау
28 янв 2014 в 22:41

Ух ты снежок выпал

светлана
28 янв 2014 в 23:43

Надо писать по электронной почте на сайт администрации президента о бездеятельности властей и прокуратуры Ростова.Чем больше людей напишет, тем быстрее будет результат.Иначе все эти издевательства над людьми никогда не закончатся.

sergey
29 янв 2014 в 01:17

У нас в городе только сваливать вину друг на друга могут!!, гаишники коммунальщикам штрафы пишут, автолюбители машины ставят как хотят, чиновники только бумажками занимаются, у нас же страна бюрократов, а не проще взяться за голову и как минимум вместе проблемы решать??, сегодня всем понятно что проблема, столько снега я не помню что бы выпадало, так многие города и страны с этим просто борются, по времени определили улицы
( маршрут), поставили гаишников в нужном направлении, закрыли дорогу на 10-20 минут, за это время коммунальщики маршрут прочищают и всё решение!!!,когда чиновников с мигалками встречают, умеют же!!??, некто не хочет работать командой!!, в Ростове всегда так было сколько помню себя!!, меняйте этого уважаемые блюстители закона и порядка, коммунальщики и чиновники, не забывайте что все Вы!!, для нас работаете, для жителей Ростовской области!!, а кто не хочет работать, как надо, вакансии дворников всегда открыты, их как раз не хватает!!))

Гость
29 янв 2014 в 03:12

Ложь, въезд в город с м4 закрыт, стоим 7 часов, кончается горючка!

Гость
29 янв 2014 в 09:39

Какие вакансии дворников, наши чиновники забыли как лопаты выглядят, для НИХ только снегоуборочная техника работает, а мы низший сорт!

29 янв 2014 в 00:24

Раз такой кошмар творится на улицах города из-за снегопада, пусть чиновники выведут на помощь людям эвакуаторы. На пронос олимпийского огня же выводили, находилась техника.

Абдулла
30 янв 2014 в 18:53

а зачем ехат када зима? апщага сидет нада пака стройка стаит

28 янв 2014 в 23:54

катаклизм! естевственно сразу же ни кто не поможет! Техника чистит! В Александровке,по крайней мере, я видел! Да и на Каменке тоже

Гость
28 янв 2014 в 23:48

По Легина перед час пиком проезжали 3 снегоуборочных машины, больше нигде на всем промежутке дороги до алмаза не видел

локтионов юрий викторович
29 янв 2014 в 00:39

в александровке всего один камаз чистел дороги. и так все время и в том году то же самое было.