СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ростовчане выйдут на митинг против строительства Восточного кладбища

житель
28 янв 2014 в 15:13

Где митинг будет проходить ? За ЖКХ думаю весь РОСТОВ выйдет- достали уже грабить народ.

Гость
28 янв 2014 в 15:25

дождутся! нельзя так относиться к народу, который тебя кормит- не рубите сук, на котором сидите...

28 янв 2014 в 16:36

давно пора в Ростове майдан провести

Гость
28 янв 2014 в 18:46

А нас все больше! А мы все злее!

28 янв 2014 в 21:18

Как бы это страшно или не страшно не звучало, но выход с территориальной проблемой для кладбища, можно решить через популяризацию захоронения через кремацию.

555
28 янв 2014 в 15:45

Достали уже. Пора уже успокоится, хоронить же надо где то. Всю жизнь живу на СЖМ в р-не Северного кладбища и ничего!!!!!!! и по мимо меня еще сотни людей!!!!! А жители Ростовского моря что не из того теста сделаны???? Или вы особенные???? Никогда Ростовское море не считалось элитным районом, обычные сады. пора уже свыкнуться с этой мыслью!!!!!

сжм
28 янв 2014 в 15:40

Да бред , что измениться от того что люди выдут на мороз и будут мерзнуть , да нечего . Решили сделать , по фиг на мнение людей ! Сделают так как чиновникам удобно !

Гость
28 янв 2014 в 16:42

Какое кладбище, рядом с резервным водохранилищем??? О чем и чем они думают, весь трупный яд пойдет в темерничку. Они что, чуму устроить в Ростове собрались???

Ростовчанин
28 янв 2014 в 17:07

предлагаю перекрыть им канализацию и заретить мусор выносить за территорию двора

Гость
28 янв 2014 в 15:08

судя по требованиям, в Ростове стартует "свой" МАЙДАН

Гость
28 янв 2014 в 17:33

я тоже не вижу смысла в новом клаждбище, если есть физическая возможность дополнить северное, но не забыв между ними место для дороги.
а новое кладбище любой студент на подработке нарисует, но зачем тогда нужен многочисленный аппарат мэрии.

Гость
29 янв 2014 в 01:02

Если не секрет поделитесь сколько, у кого и в каком районе горячая вода стоит. Живу по улице Ленина в районе автосборочного, около 300 р. за куб выходит. Мне кажется дороговато!

III
28 янв 2014 в 15:41

Кладбище за пределы города и дальше от жилых домов. А то скоро они прямо под заборами садоводов начнут могилы копать. (((

28 янв 2014 в 15:27

Где митинг и во сколько? ЖКХ ЗАДОЛБАЛО!!!!

28 янв 2014 в 19:07

Физической возможности нет физически. С северной стороны "Суворовский". С восточной - новая дорога на объездную, плюс поле отмежёвано под развитие п. "Темерницкий". Люди! Если вы, люди. Не ведитесь на полный бред. Какой трупный яд? Какой водозабор? Пуганые садоводы сами успешно говно в море льют. Да и хоронить там, нас грешных будут, а не с холерного барака людей!
Погост был и будет самым тихим и чистым местом, и гарантией лет на пятьдесят, что на этом месте не замутят какой- нибудь завод - фабрику или бордельный центр. Да и за дорогой следить будут.
Домитингуетесь, что выделят место в голой степи вёрст эдак за сто. А захороны - "удовольствие" затратное. А как нам к покойным ездить? Это ведь нам надо, а не им.
У меня у самого там участок рядом. Я за!

Человек Ростовский
28 янв 2014 в 15:29

Цитата: "Помимо этого, участники акции выступят против реформы ЖКХ и других инициатив российских властей, потребовав в итоге отставки правительства." - надо КПРФ это предложение инициировать с конца!

Гость
28 янв 2014 в 15:48

Где митинг будет ?

Гость
28 янв 2014 в 15:23

Поделите все цифры на 1000, чтобы не получился межгалактический митинг!)))))

Гость
28 янв 2014 в 16:07

митингующие, прихватите лопаты. будет больше пользы, если вместо болтовни уберете снег

Гость
28 янв 2014 в 16:38

Странные у нас люди...Кладбища не любят , а места на нем покупают... ЖКХ не любят, а вникать в цифры и участвовать в управлении СВОИМ многоквартирным домом отказываются...На собрания не приходят... Давайте начнем с себя... В городе 9 кладбищь и никто от их обитателей особо не страдает... Санитарная зона 100 метров.. В чем проблема ? НЕ ХОЧУ? Это не разговор. Земли на северном хватит на 2 года ... Где хоронить себя будем? А коммунистам лиш бы бузить...

Жора
28 янв 2014 в 16:46

Неужели, есть люди, которые верят, что кто то где то разрешит митинг с требованием отставки правительства??? С таким требованием найдут причину даже разогнать 5-7 человек в "гайд-парке". Это не моё мнение, а моя уверенность!

местный
28 янв 2014 в 17:03

Молодцы, КПРФ! В 1996-ом испугались власть брать, когда она сама к ним в руки шла. А теперь потихоньку шипят из своего красного уголка.

Гость
28 янв 2014 в 18:36

Так и делали бы в районе моря. А ещё собрали и мухи и котлеты в одном митинге - причём тут кладбище, ЖКХ, правительство???

Гость
28 янв 2014 в 21:34

Аэропорт вынесли за город и кладбище нужно выносить, северное кладбище в ближайшие годы будет, можно сказать, в центре Ростова, как Братское, Гниловское, Пролетарское...

Гость
29 янв 2014 в 00:20

Делать им нечего других проблем нет.

Рабинович
30 янв 2014 в 10:06

Если бы знали,что первым туда попадет Путин - никто бы против кладбища не возражал.

Гость
28 янв 2014 в 15:18

Совсем одно и тоже... Бред!

Гость
28 янв 2014 в 15:33

да уж лучше кладбище, чем, например, мусороперерабатывающее предприятие