СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На трассе Ростов–Азов столкнулись «Газель» и грузовик, погибли двое
На трассе Ростов–Азов столкнулись «Газель» и грузовик, погибли двое

Гость
28 янв 2014 в 10:29

потому что там водители непонятно с какой пальмы слезли, и не совсем адекватные часто, не раз уже люди жаловались на странное поведение водителя

28 янв 2014 в 10:51

формулировка "Газель" что бы не поднимать много шума из за погибших в маршрутке ?

Гость
28 янв 2014 в 10:02

потому что они гоняют как сумасшедшие. после рождества ехала в ростов, так этот "водитель" под сотню ехал.

Гость
28 янв 2014 в 09:50

Какие 18:58??? Я проезжал где-то в 18:45, уже пробка была и менты стояли!
И какие АЗС Газпром??? ДТП произошло между мостом на новую трассу Азов-Ростов и Койсугским кольцом, как раз где дорога уже 2х полосная.

Гость
28 янв 2014 в 10:39

Газелист-это диагноз. Под сотню они только на третьей разгоняются!Им все по барабану выходят в лобовую атаку,Летят как сумасшедшие,им давно ограничение по скорости надо ставить!Едешь по трассе 100-обгоняют как стоячего,не задумываясь ни о ком

локтионов юрий викторович
28 янв 2014 в 11:11

эти маршрутки едут больше сотни. примерно 120 км/ч. я часто еду из азова. делаешь замечания водителям они отмахиваются или говорят не нравиться идите пешком. они едут по времени. доездились

Вадим
28 янв 2014 в 18:28

Эта авария не первая и что самое страшное не последняя, на маршруте Азов-Ростов. В предыдущем обсуждении я уже выразил свои мысли и дал ряд рекомендаций. Ужас всего происходящего в том, что он ни коем образом не касается тех чиновников, которым по долгу службы предписано заниматься проблемой перевозки азовчан. Проблема не нова, а почему нет решения? Я думаю потому что эти дяди, в высоких кабинетах, не ездят на маршрутных такси. Слишком далеки они от народа. А у народа нет альтернативы на счёт работы и учёбы, и каждое утро, и вечер происходит игра в Азовскую рулетку. Пишу от сердца, супруга ехала в этой маршрутке, сейчас она в Батайске, в хирургическом отделении. Дай Бог ей здоровья.

Гость
28 янв 2014 в 11:56

Я ехал на чёрном Форде перед ним, он летел мне в ж..., стал уходить на встречку, по касательной с фурой Магнита, развернулся и влетел в Ивеко, водитель маршрутки выглядел мягко говоря как-то странно, надеюсь его осведетельствовали.
Мы сразу остановились, я, Соната которая была передо мной, Ниссан который был за этой Газелью.. все кинулись к маршрутке, те кто были мертвы, мертвы были моментально, это было видно, остальные кричали, что в данном случае очень хороший знак.
Очень поразила фраза водителя: А я что? я ничего не отрицаю, что я первый раз в такой ситуации.
Оставил свой телефон водителю фуры и уехал. Если вдруг понадобятся показания.
Место к слову достаточно странное, у меня машина тоже там тормозила очень странно.. АБС не сработал, датчик заноса не загорелся, но и останавилась машина не сразу.

Гость
28 янв 2014 в 12:23

Как то промелькнула статья, что будет сокращение маршруток, так почему их совсем не уберут... ведь весь маршруточный бизнес держат граждане России но не русские. И они никогда не наведут порядок, только если отвезут сумму для утряски конфликта. Вы ведь залезьте в любую маршрутку, там слой грязи и пыли, их не убирают, сидят в г..не и возят людей аналогичные личности. В таком же состоянии автобусы в сельмашевском напрвлении 18,89 и т.п. вибрация, гарь, шум. Где министерство транспорта... а там ведь тоже гражданин России...не русский. Надо создавать муниципальный транспорт, развивать продолжать закупать троллейбусы, закупить автобусы, лучше МАЗ 2 -х осный, такие по Москве рассекают, чистые, по графику, несмотря на пробки, комфортабельные вместительные и достаточно шустрые и самое главное безопасные.

Гость
28 янв 2014 в 10:11

Да, страшная авария, ехал за этой ГАЗелью через машину, он летел как сумасшедший, только он сначала с магнитовским МАНом столкнулся по касательной, а потом в IVECO влетел правым боком. Соболезнования родственникам погибших...

Дарья
28 янв 2014 в 10:34

Место ДТП действительно указано неверно! Гость сегодня 09:50 верно указал. Мы ехали в восьмом часу, пробка еще была. особенно в сторону Азова, хотя столкновение было на противоположной стороне. Мы надеялись, что обошлось без жертв. Сожалеем...

Гость
28 янв 2014 в 10:56

а кто погиб с азова не знаете?

Гость
28 янв 2014 в 12:02

Я проезжала в 18:58 аврия уже была. Было много карет скорой помощи и люди уже лежали на носилках. Недавно ехала на такой маршрутки: так водитель одной рукой пепел с сигарет стряхивал в окно, а другой по телефону разговаривал, и при этом мы ехали где-то больше 100 км/ч, обгоняя все машины.

Снайпер
28 янв 2014 в 12:03

Я ехал вчера домой в Азов и видел данную аварию. В статье есть неточности, т.к. корреспондент не был там. И никакого "лоб в лоб" там не было. И не было удара в прицеп трака. Сначала Газель вынесло на встречную полосу движения, где она своим левым бортом ПО КАСАТЕЛЬНОЙ столкнулась с грузовиком МАГНИТа. Удар по грузовику пришелся в левую часть бампера (остались следы и оторванные фрагманты). После удара Газель начало разворачивать против часовой стрелки и она СТРОГО ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО подставила свой правый борт по другой длинномер. Водила маршрутки однозначно ПРЕСТУПНИК. Дать пожизненно и ещё наказать выплатой компенсаций семьям погибших и пострадавших. Чтобы другим не повадно было. А ГИБДД как можно чаще проводить рейды, проверять лицензии, техсостояние ТС и КАРАТЬ ЖЕСТОКО!!!

Гость
28 янв 2014 в 12:04

А водитель живой остался?

Гость
28 янв 2014 в 12:32

Водитель жив

локтионов юрий викторович
28 янв 2014 в 12:53

проверьте водителей на наркотики и алкаголь.

локтионов юрий викторович
28 янв 2014 в 12:58

живой но в больнице. выйдет сядет.

Гость
28 янв 2014 в 14:22

Так все же это была маршрутка "Ростов-Азов"? Как-то не понятно....

Гсоть
28 янв 2014 в 14:29

Кто знает, что с льдьми которые выжили? Как они себя чувствуют?

Гость
28 янв 2014 в 14:47

Бедные люди, сели в маршрутку и даже не могли подумать, что оттуда не выйдут живыми.

Гость
28 янв 2014 в 18:35

когда наведут порядок в бизнесе пассажирских перевозок ? Ведь они везде рядом с нами. И не важно находишься ты внутри или попутно, ты никогда не уверен, что сотворит водитель маршрутки в эту минуту. Кроме того, чаще он не хозяин, убил машину и изувечил людей, вышел с автобуса и ... пошел к другому хозяину. И что ты ему сделаешь ? Их не хватает. Спустились с гор, приехали из глубинки области, и мотаются по принципу " сдашь мне выручки столько-то, остальное твое". а еще полицейские с протянутой рукой, и какие-то темные личности в трико на остановках . Тоже с протянутой рукой

мария
28 янв 2014 в 21:53

погиб наш знакомый!!!большое горе для семьи!!!!

Гость
28 янв 2014 в 22:30

я вас умоляю, альтернатива автобусы азов-ростов, я как-то ехала на таком автобусе, так водитель тоже неплохо на педаль газа давил, а когда одна женщина попросила не ехать так быстро, он ей что-то буркнул в ответ, и продолжил также лететь

Гость
29 янв 2014 в 12:02

Самое печальное ,что у безмашинным людям (студенты,женщины,пенсионнерам)выбора нет!!!!

Гость
30 янв 2014 в 16:40

Моя дочь опоздала на эту маршрутку.... Соболезнования родственникам погибших...

Рабинович
28 янв 2014 в 13:03

Ну врезался бы в синагогу - лучше?

Скоробогатский
28 янв 2014 в 11:21

Людей погибших не вернуть. Но хоть радует, что этот *** сядет подумать и надолго. А ещё теперь во всех таксорганизашках пойдет шмон. Когда уже эти водители маршруток поймут, что они не только себя везут, а ещё 12 человек за спиной, у которых есть дом и близкие им люди...

Абдулла