СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации В Ростове неизвестные расстреляли криминального авторитета

ббб
27 янв 2014 в 12:25

А что сделал хорошего этот хороший человек?

Гость
27 янв 2014 в 12:27

Если это криминальный авторите, и об этом знает весь город, почему он до сих пор не в тюрьме?

Вован
27 янв 2014 в 11:35

По-мне, так пусть эти авторитеты, воры в законе перестреляют друг друга - земле легче станет.

Гость
27 янв 2014 в 12:52

Присоединяюсь к 666 и хотел бы услышать от тех, кто говорит о Федоре, как о хорошем человеке, подкрепить слова фактами.

Гость
27 янв 2014 в 12:31

Криминальй авторитет = бизнесмен. Дожились!

Гость
27 янв 2014 в 14:28

Практиеские весь крупный бизнес в Ростове криминализирован! Если не Федя, то Дима, Рафик или Алик, и т.д. Если не блаткомитет, то депутат... Ростов это не город, а образ жизни)))

Гость
27 янв 2014 в 11:52

а где номер телефона, чтобы слать смс на лечение?

0м0
27 янв 2014 в 14:39

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все! ©

Гость
27 янв 2014 в 11:49

Классная формулировка "Криминальй авторитет и бизнесмен". То есть, синонимы!!!)))

Натяжечка
27 янв 2014 в 14:39

Вот что выдал поисковик по этому "замечательному" человеку. http://www.compromat.ru/page_10028.htm

единорос
27 янв 2014 в 14:02

Он ведь был активным единоросом. Може это белоленточная оппозиция подняла свою проплаченную Госдепом США руку на нашего уважаемого и авторитетного товарища? Не происки ли это Навального?

да уж
27 янв 2014 в 11:37

скажите, в современной РФ криминальные авторитеты не сидят за решеткой? я плачу налоги честно и был уверен, что госмашина это отрабатывает....

27 янв 2014 в 18:07

Почему он известен как "криминальныйй авторитет", и не сидит!? Всех их в тюрьму! И меньше стрельбы бы на улице было...

Гость
27 янв 2014 в 12:34

Если бы сидел, то никто бы и не стрелял...

VER4EVI4
27 янв 2014 в 14:46

А там ведь школа рядом, дети к первому уроку шли, хорошо что никто кроме него не пострадал....

Гость
27 янв 2014 в 15:36

Печально то, что за этой категорией населения слабый надзор.Итальянский криминальный опыт учит нашу полицию скурпулёзно надзирать за динамично изменяющимися криминальными сообществами.Особенно теми,кто меняет одну личину на другую, оставаясь либо опасным для общества,либо мишенью киллеров.Переделы и месть дело серъёзное.

Гость
27 янв 2014 в 12:44

Ну повышение безопасности перед олимпиадой ни к чему не привело Гость 11:25 имел ввиду как стреляют на улицах города так и стреляли. А ели бы кто проходил мимо дети в школу или бабушка.

Гость
27 янв 2014 в 14:09

а это не тот согомонов у которого сына лет 10 назад убили ?

Лаврентий Павлович
27 янв 2014 в 14:32

Совсем разучились расстреливать.

Гость
27 янв 2014 в 11:45

В Ростоае начали стрелять. Профилактика , где ты ?

Вовочка
27 янв 2014 в 12:19

Ой, бяда, бяда, огорчение!

гость
27 янв 2014 в 13:06

Такая важная птица, что сразу аж две заметки ...

Шаман
27 янв 2014 в 14:10

Что за киллеры пошли- ни украсть ни посторожить.

Гость
27 янв 2014 в 17:50

собачек разводил.

Виктория
27 янв 2014 в 12:30

Уважаемые 161 Вы когда новости пишете вы видимо особо не заморачиваетесь с формулировками. В какое время мы живем какие криминальные авторитеты. Вы может тогда назовете чем занимался он? Судимости которых нет??? Вы лучше бы писали о том что у человека трое детей и огромная семья и родственники, которые его любят и уважают!!!!! А у Вас задача только название статьи как бы красивее придумать, чтобы людей привлечь!!!! Бог Вам судья!

Гость
27 янв 2014 в 18:13

Авторитетов как чиновников -коррупционеров народ периодически отстреливает и в этом нет ничего удивительного.

Гость
27 янв 2014 в 11:44

Стабильность же! Не то, что в лихих 90-х в людей стреляли...

ААА
27 янв 2014 в 13:38

У нас тоже семья бизнесменов, тоже живем в частном доме, тоже трое детей, тоже родственники,друзья .....Получается мой муж Криминальный авторитет, потому что по мнению абсолютного большинства граждан (особенно пишущих комментарии здесь) - мы заработали всё криминальным путем, а не своей головой и колоссальным трудом. И главное, если я завтра выйду за ворота своего дома и получу пулю, то по мнению опять же этого большинства будет "по делом мне...". Дааааа, печально....за вас ребята...

гость
27 янв 2014 в 13:08

а ниже этих заметок, две действительно важные

Гость
27 янв 2014 в 13:18

Какой у него бизнес?

Гость
27 янв 2014 в 13:48

Что лихие 90е возвращаются?

Гость
27 янв 2014 в 15:03

Биатлонисты тренируются !

Я Донской Арменин
27 янв 2014 в 23:00

Дай бог и сил тебе Дядя Федя что бы ты поскорее выздровил,семье терпения и тоже сил и так многихты блиских потерял!

баклан
27 янв 2014 в 13:50

А можно узнать данный господин был когда-нибудь судим в прошлом?

Гость
27 янв 2014 в 11:25

Ну вот вам и олимпиада. Страшно ходить по улицам. Толку от безопасности ни какой.

Гость
27 янв 2014 в 18:04

Взрослые люди !!! Неужели больше не чем заняться , как обсуждать человека , который находиться в реанимации . Люди исполняйте божьи заповеди . Не судите , да не судимы будите !!! Гордыня , зло в вас . Нельзя . Человек в больнице и не может ответить на ваши нападения !!! Это не равный бой . Это несправедливо и низко

Кондуктор
27 янв 2014 в 13:52

В 90-х бандиты были сравнясь людям только что зашедшим в переполненный автобус,все толкаются и давят друг другу ноги.В 2000-х все потеснились и каждый занял свою криминальную нишу,то есть автобус едет люди растреслись.И вот 2014-амнистия,отмотанные сроки,"автобус страны" подъезжает к очередной переполненной остановки...

28 янв 2014 в 00:33

Столько теплых комментариев в адрес пострадавшего. Семья. Дети. Тяжелая судьба. И что-то никто не обмолвился,а сколько судеб он сломал,скольким людям горе принес. Или это преступник без преступлений?

Елена
28 янв 2014 в 15:02

А вы не в курсе, что стало с Симоном Рыжим. Работала в 90-ые официанткой на левбердоне и эту шатию-братию всю знала в лицо. Самый нормальный, воспитанный, интеллигентный даже можно сказать - ни мата, ни грубости - был грузинский еврей Симон Рыжий. И чаевые оставлял, и общался по-человечески. Люди, что с ним стало? Говорят, убили... наверное кто-то из таких, как Федя Сагамон его и убрал

Мари
28 янв 2014 в 15:32

Собралась толпа бездельников, и в каждом блоге Вы все вините всех вокруг: чиновники,Путин, Олимпиада 2014, теперь еще и криминальные авторитеты, в своей тусклой жизни, вам просто нечем больше заняться. Неужели эта зависть доставляет удовольствие, возможностью пообсирать чью-то жизнь.. Противно. Федор Согомонов, держитесь, Вы еще всех поставите на места, обратно)

Рабинович
27 янв 2014 в 15:29

Та это жеш разве расстрел? Вот я помню...

28 янв 2014 в 00:52

К сожалению , в нашем обществе эффективно насилие, в этом виновато государство, и Федя Сагамон типичный для нашего времени человек, который в 90 х жесткими методами отстраивал свой бизнес, защищал его от разного рода отморозков, а когда играешь по этим правилам сам волей не волей становишься похожим на этих людей, а что остается делать , если государство не хочет защищать , ни бизнесменов , ни простых работяг, вот и приходится читать каждый день, о том что кто то кого то прирезал или застрелил.

игорь
28 янв 2014 в 12:55

чтобц высказываться-нужно обладать большей информацией.А так, все- досужий треп.

Гость
28 янв 2014 в 16:40

Толпа недалеких людей, увидели слово "криминальный" и пошла писать губерния, что вы знаете, этот человек многим помогал, и дай Бог чтобы вам встретился в жизни такой человек. Федя, держись, ты сильный!

Эмиль
27 янв 2014 в 13:33

Тоже мне "расстреляли"! Всего два ранения. Я-то думал... На пустом месте делают сенсацию.

Гость
27 янв 2014 в 11:29

живой славо богу он остался,хороший человек,не слушайте кто обливает грязью

Гость
27 янв 2014 в 14:14

Чувак цековь помогал строить, причем за свои, а ты в жизни что сделал ???????

Гость
27 янв 2014 в 13:40

Действовать по законам и правилам имеет смысл только с теми, кто их признает. Иные же, должны познавать на себе всю суровость справедливости

Гость
27 янв 2014 в 14:32

А вся суровость справедливости в том, что если ты не смог устроиться в жизни, то все тебя жалеют, бедный несчастный. А если ты не сидишь на заднице, а пытаешься добиться чего-то в этой жизни и у тебя это получается, то люди считают тебя плохим человеком, "криминальным авторитетом", мол так ему и надо. Ведь тяжело признать, что кто-то достиг чего-то большего, чем ты. Легче сказать, что всё заработано криминальным путем, и продолжать сидеть в своих однокомнатных квартирах, обвиняя во всём окружающих, и бояться вылезти и попасть в некомфортные условия.

Мальчик
28 янв 2014 в 08:01

Вот лежи и бога моли чтобы он помог тебе после всего хорошего......