СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове мужчина забил ногами свою 51-летнюю мать

ббб
23 янв 2014 в 17:37

Интересно Вы его назвали: "мужчина".

Гость
23 янв 2014 в 17:36

без комментариев...

Гость
23 янв 2014 в 17:39

Еще один. Вместо того, чтобы ловить оппозиционеров с плакатиками, участковые бы занялись своими прямыми обязанностями - профилактикой преступности, контролем ранее судимых и алкашей по местам жительства. А то на оппозиционеров время есть и силы в засадах сидеть, а этих не отслеживают. Уверен, что это не первый акт агрессии был *** - почему участковый мер не принимал? За Нагибиным бегал?

Гость
23 янв 2014 в 17:41

Через 12 лет выйдет творить новый беспредел)

Гость
23 янв 2014 в 18:01

Лучше бы она сделала аборт, была бы жива.

Гость
24 янв 2014 в 08:53

на самую х..овую зону такого, человеком его назвать нельзя,лет на 15

гость
23 янв 2014 в 17:29

дикарь

24 янв 2014 в 08:46

КАЗНИТЬ такое гнилье надо мгновенно!!!

Гость
23 янв 2014 в 18:57

Произошло убийство...

23 янв 2014 в 22:36

ужас!

Гость
23 янв 2014 в 21:49

На Кавказе за такое сразу убивают. Мать это святое.

Гость
24 янв 2014 в 07:38

Вот из-за таких жалеешь что отменили смертную казнь!

Чих-Пых
24 янв 2014 в 09:35

Смертную казнь зря отменили.....

Любовь
24 янв 2014 в 11:39

Надеюсь в тюрьме заключенные вынесут ему справедливое наказание!!! Там таких "любят"!!!

Гость
23 янв 2014 в 17:45

Наркоман или конченый пьяница. Судьба таких родителей трагична, хотя их вины может и не быть. Чаще мерзкая окружающая действительность оказывается сильнее воспитания в семье. Потому многие больше не согласны с проводимым курсом на дебилизацию населения. Пример-Украина.

Наташа & Ростова
24 янв 2014 в 06:48

На зоне таких не любят. Будет ему худо

Гость
24 янв 2014 в 09:32

+1 на шее государства, кормить и поить его - зачем?

Гость
24 янв 2014 в 11:05

пусть возобновят профилактории и будет всем спокойнее житься.

Гость
24 янв 2014 в 14:44

Это же МАТЬ....

Гость
24 янв 2014 в 15:53

Я тихо дурею от нашего общества: дети-беспризорники в мирное время- не война, брошенные старики, отсутствие бесплатных кружков для детишек, образование -пойти и повеситься. Тема обсуждений на высоком уровне- то педики, то Ходорковский .
По Олимпиаду- помолчу. Куча здоровых мужиков сидит по тюрьмам по сфабрикованным делам.
Бытовуха никого не интересует.
А потом кричим "Караул"!

Гость
24 янв 2014 в 16:56

Если ваш муж или сын алкоголик или нарик - не ждите подобного итога, бегите от него, чем быстрее - тем лучше. Горбатого только могила исправит. Жаль, конечно, женщину, но она наверняка жалела сыночка - пиво приносила, из подъезда домой носила, носочки стирала... Вот ти благодарность не заставила себя ждать... Поинтересуйтесь у нарколога - если у дражайшего родственника запои по 3-5 дней, или он каждый вечер в хламе - через пару лет вас ждет подобный финал. Не жалейте ***, берегите себя...

Гость
25 янв 2014 в 15:59

А что изменится после моего комментария?

Фрося Иванна
25 янв 2014 в 15:59

я бы постеснялась назвать ЭТО мужчиной.

лапочка
23 янв 2014 в 17:38

Маленькие детки~маленькие бедки

Гость
23 янв 2014 в 18:25

Разве, изнасилование не предшествовало убийству?