СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Владимир Путин поблагодарил мэра Ростова за добросовестную работу

Мы, ростовчане, уставшие от ЧМА
23 янв 2014 в 14:30

ВВП, вы над нами всеми издеваетесь?
Приезжайте в город внезапно, без объявления об этом заранее, зайдите в учреждения, посмотрите на всё "как есть", без тщательно подготовленной показухи. Спросите о зарплатах у рядовых сотрудников, а не у подсаженных "товарищах". Проедьтесь со своим кортежем по нашим дорогам (и постойте в пробках) - только не в центре, возле Дон-Плазы, дома правительства и думы, а по улицам спальных районов и без их перекрытия ради кортежа - Малиновского, Таганрогской, Королева, Вятской...
Насладитесь, и вот тогда делайте выводы - кого и за что награждать, чью доченьку амнистировать и т.д.
Или всё так и должно быть в городе награждаемого "лучшего мэра"???!!!

Гена
23 янв 2014 в 14:35

Поржал...конечно красавчик наш МЭР только конституцию нарушает у него дочь ранее судима он не имеет права занимать госдолжности ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА АМНИСТИРОВАНА, о какой награде речь? товарищ ПУТИН как бы прокомментировал данный ФАКТ??? Не один житель Ростова не доволен работой мэра,ни один...

Гость
23 янв 2014 в 14:39

это издевка над ростовчанами.

ППЦ
23 янв 2014 в 14:30

Ребята, всё пропало! Он не уйдет!

Гость
23 янв 2014 в 14:27

Как страшно жить в этой стране ! Если президент вручает благодарность ЧМ, За что ?

Гость
23 янв 2014 в 17:27

За время правления Чернышова Ростов превратился в город-урод, со "свечками" в историческом центре, с разрушающимися дорогами, про ЖКХ даже начинать не буду, с возможностью решить любой вопрос на любом уровне с помощью конверта.
Символично, что благодарность вручали на сцене театра - театр абсурда как он есть.
ПОЗОР!

Ярослав
23 янв 2014 в 14:29

Абсурд! Видно, что президент плохо владеет ситуацией на местах.

Гость
23 янв 2014 в 14:23

Интересно, а Президент в курсе?

Гость
23 янв 2014 в 14:34

ГОРДОСТЬ!!!!! то там, то сям ЧМА подтверждает, что он лучший!!!! В Москву ему, вместо Собянина, надо!!!

Гость
23 янв 2014 в 14:32

Надеюсь, эта благодарность за многолетнюю работу - сигнал, что пора уходить.

23 янв 2014 в 15:31

Спасибо, Путину за это!

Гость
23 янв 2014 в 14:21

Особенно актуальна благодарность на фоне снежных заторов, закрытия аварийного жилья нарисованными тряпками, задержания оппозиционеров, посадок журналистов и других "благих дел".

Гость
23 янв 2014 в 14:37

Блин, да за что?

23 янв 2014 в 14:33

И эти люди смеются над пятой Звездой Героя Леонида Ильича. Граждане, да вы давно переплюнули... если не сказать затмили.

Гость
23 янв 2014 в 17:03

Чернышов М.А. с июля 1993 назначен главой администрации города Ростова-на-Дону, в декабря 1996 года избирался, а в последствии и «переизбирался» на эту должность, что позволило ему переплюнуть Брежнева который пребывал на посту генсека 18 лет. Чернышов М.А. является бессменным руководителем аппарата администрации города, что вызвало масштабную коррупцию и угнетающий застой, система закостенела и результат этого мы с вами видим каждый день.

Вовка
23 янв 2014 в 15:12

Благодарность...... все мы, ростовчане, знаем запущенные проблемы нашего города, догадываемся о чудовищной коррупции (одна дочечка мэра чего стоит!), мы понимаем, что лучшей благодарностью для такого мэра являлось бы длительное тюремное заключение......и тут вот путинская.....
Кто-то еще не понимает на каких принципах построена вертикаль власти в россии?

Человек Ростовский
23 янв 2014 в 15:12

Наверно Владимир Путин лучше Ростовчан знает работу мэра и ценит его!
А Ростовчане знают, что хуже градоначальника в городе небыло!!!

Дедушка Крылов
23 янв 2014 в 15:41

За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха?- За то, что хвалит он кукушку.

Гость-3
23 янв 2014 в 16:35

Цинизм в высшем исполнении! да, действительно, страшно жить в этой стране!!!

Гость
23 янв 2014 в 16:34

Это откровенная насмешка над горожанами Ростова! Более чем 10-летняя прочность Чернышева в мэрском кресле об'яснима тотальной закорумпированностью всего городского аппарата. Чернышев (как и Чуб в своё время) успешно справляется с ролью опричника, оставляя чуток себе и отправляя основную мзду в центр. Представления президетну о блпагодарностях пишут функционеры из администрации президента, филиалом которой у нас является полпредство. Исключительно коррупционная эффективность держит мэра пока в седле. В хозяйстве же Ростова - глубокий упадок. Город и людей жаль!

23 янв 2014 в 15:50

Я подстолом!!! Пу сам то понял,что сделал?!!! Это же полный абсурд!! XV сидит наверное в обнимку с этой наградой и думает: что же я такого натворил,что впал в немилость!!! У него инфаркт может случится от такой "радости".

Владимир
23 янв 2014 в 16:00

Это очень печально на самом деле! Город имеет целый ворох проблем во всех сферах, это и плохие дороги и отсутствие парковок, аварийный жилой фонд, плаваем после каждого дождя, отсутствие спортивных площадок, детских площадок, эти "точечные" застройки... Какая награда? за что?

23 янв 2014 в 14:48

Хороший знак, видимо в сентябре будем нового мэра выбирать, об отставке конечно объявят в июле, по московскому варианту.

Гость
23 янв 2014 в 17:17

А доче? А как же доча? Без грамоты " за головокружительный отскок от самого гуманного суда в мире"?

Гость
23 янв 2014 в 14:51

ему еще нужно вручить награду за правильное воспитание детей

гостья
24 янв 2014 в 01:22

Надо ходить на выборы, а не стонать на кухне о том что все плохо , и тогда будут меняться мэры и власть в целом !

Гость
23 янв 2014 в 15:23

да может это сладкая конфета перед ссылкой? Помню читала, что короли перед тем как отправить свою любовницу в отставку давали ей тутул и поместье. ))) Целую короче, молодец, иди дальше.

Гость
23 янв 2014 в 15:14

Нормально откатил...

Гость
23 янв 2014 в 14:49

Че никто еще за ЧМА не порадовался?)

Гость
23 янв 2014 в 15:15

Ну сказали "спасибо!" и пора на отдых. А то вдогонку чего-нибудь вменят.
Чуб ушел гениально тихо. Без последствий.
Пора, брат, пора.

Юрий
23 янв 2014 в 15:33

Надо всем городом вручить ему грамоту типа "самому плохому мэру". И обязательно осветить это в прессе.

Гость
23 янв 2014 в 15:50

да они просто издеваются над простым народом.

Гость
23 янв 2014 в 15:52

Это похоже на шуту... черного юмора, шутку! Нет слов!!!

Гость
23 янв 2014 в 14:54

На этой хорошей ноте ему следовало бы завершить карьеру мэра.

ilya k
23 янв 2014 в 15:21

Если из рук Губернатоа, то это уже черная метка!

Агапов. А.
23 янв 2014 в 16:11

Да почему не поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чем я хуже президента.

Гость
23 янв 2014 в 19:38

Мэра нахваливают любители факела, которых всё устраивает? Не понятно...

Гость
23 янв 2014 в 14:51

Не видать нам моста на Малиновского...все ясно...

23 янв 2014 в 15:05

да что там, мы все благодарны мэру. равняемся на него - как управлять городом, как воспитывать детей и т.д.

Ростовчанин
23 янв 2014 в 15:06

Ну если наш Мэр такой хороший, то страшно подумать что у других за жуть жуткая!

0м0
23 янв 2014 в 15:52

И как-то очень кстати, в администрации РО вакантны два кресла заместителей губернатора....

Гость
23 янв 2014 в 17:19

Шутка для Ростовчан от президента России!!!

Рост
24 янв 2014 в 12:01

Покупая индульгенции чинуши не могут понять очевидного,популярность в народе не купить деньгами,её зарабатывают делами конкретными и очевидными всему обществу.Похоже бронзовеющий ЧМА утратил чувство реальности окончательно.

АНЯ
24 янв 2014 в 12:55

Ему надо ещё грамоту выдать с благодарностью за достойное воспитание дочери.

Гость
24 янв 2014 в 13:42

За что благодарность-то?! Дороги уже пару лет не ремонтируют, только за это надо выговор делать...

Гость
23 янв 2014 в 14:45

Ну и начнется же сейчат тут!!! ВЕСЕЛО БУДЕТ:-):-):-)

Гость
23 янв 2014 в 14:37

Кто же это так подставил Президента ? Это же для ростовчан как красная тряпка для быка!

Гост
23 янв 2014 в 17:13

Похоже на торжественные проводы на пенсию...

Гость