СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Трое противников Олимпиады и эстафеты огня задержаны в Ростове
Трое противников Олимпиады и эстафеты огня задержаны в Ростове

Гость
20 янв 2014 в 14:30

На Руси, как известно, две беды: дураки и дороги. Почему-то сконцентрировались они именно в Ростове.

Ростовчанка Ю
20 янв 2014 в 12:48

Нет, не ерунда. Охрана правопорядка. Перечисленные лица нарушают порядок Шествия олимпийского огня (государственное мероприятие, места скопления людей, присутствие детей, атмосфера праздника). Следуют действенные профилактические меры. Очень лояльные меры, на мой взгляд. Всем спокойствия и содействия сотрудникам полиции!

Гость
20 янв 2014 в 18:45

В ближайшие пару дней ожидается резкое усиление активности диванных интернет-патриотов...
Но это еще не самые безголовые люди, самые - это те, кто искренне радуются этому всероссийскому фарсу и понтах на наших костях, построенному на наши же деньги.
Так что продолжайте радоваться этому пиру во время чумы, и не забывайте махать флажками с российским триколором, вы же "патриоты", как никак ...

20 янв 2014 в 15:20

Павел Нагибин является членом УИК с правом решающего голоса, работающий на постоянной основе. Его привлечение ( а тем более административный арест) к ответственности возможно только с разрешения прокурора. По информации на 20.01.14. такого разрешения ни одна из прокуратур Ростова и области не давала. Павел один из не многих, кто на последних выборах в ЗС РО написал развернутое Особое Мнение, и аргументированно не согласился с результатами выборов . Напомню, на выборы осенью на отдельные участки в Пролетарском районе пришло по данным ИКРО 86-87%. Россия стала зоной в которой есть только вертухаи (ЕР) и зеки (все остальные) .

Гость
20 янв 2014 в 13:04

Достали уже они своей олимпиадой. Причем государство само настраивает людей против нее. Прям сталинские репрессии ввели по отношению к этим играм. Слово против них не скажи. Вообще уже с ума сошли.

Гость
20 янв 2014 в 13:40

"Большая китайская зажигалка"!!! Умру от смеха! Петросян отдыхает!

Гость
20 янв 2014 в 16:43

как же задолбали с этой олимпиадой. я бы хотел видеть в тюрьмах террористов,а не людей недовольных тем, что их обворовывают.

Гость
20 янв 2014 в 16:13

я не против олимпиады или там чемпионатов по футболу, но только это должно быть не в ущерб населению. постройте дороги, больницы, детские сады, расселите с ветхого жилья, сделайте нормальные парковки для машин ... а потом занимайтесь олимпиадой.
кстати, как там в сочи, снег уже завозят?

Гость
20 янв 2014 в 12:20

Какой же ерундой занимается полиция на наши налоги, вместо того, чтобы преступников ловить...

Гость
20 янв 2014 в 13:23

Интересно, а когда мы прочитаем о задержании этих трех террористок, которых усиленно ищет по всем многоэтажкам полиция? Или все силы были брошены на поимку противников эстафеты? Так здесь полгорода нужно сажать)

Гость
20 янв 2014 в 13:45

У нас не избежать ситуации, когда закон нарушает полиция, а наказанными остаются законопослушные граждане.

похухоль
20 янв 2014 в 12:55

Все логично. Кто не хотел видеть, как проносят олимпийский огонь по Ростову, тот и не увидит. Каждому свое.

VIP
20 янв 2014 в 17:04

Недовольному простому народу - самое место в тюрьме!

20 янв 2014 в 12:35

Лучше бы террористов так находили и сажали...

Гость
20 янв 2014 в 14:30

Олимпиада на костях. Какие могут быть вообще мысли о проведении олимпиады в стране, где на лечение онкобольных детей деньги собирают по крупице, кто сколько может. Сколько можно было спасти людей на впустую потраченные деньги? Стыдно, наблюдать весь этот фарс!

Гость
20 янв 2014 в 12:53

Граждане люди! Помните:
- все попытки перейти дорогу не в положенном месте, будут расцениваться, как умышленное препятствие олимпиаде;
- за использование зажигалок в общественных местах, будут приняты санкции о нарушении авторских прав;
- неповиновение сотрудникам мвд - попытка срыва олимпиады
- за громкие, а также тихие разговоры в местах общего пользования, будет наложен штраф за несанкционированное с администрацией, участие в акции против проведения олимпиады
Всего доброго!

Гость
20 янв 2014 в 12:31

Так бы они террористов ловили, как оппозиционеров.

Гость
20 янв 2014 в 13:16

Даже не знал, что такой сайт как «сайт Бойкота Олимпиады 2014» существует, спасибо 161!

Гость
20 янв 2014 в 17:50

А довольному простому народу куда? "Куды бедному християнину податься..." - как в комедии.

Гость
20 янв 2014 в 13:08

Вглядитесь в эти красивые, благородные лица борцов за нашу свободу!

Иван Дулин
20 янв 2014 в 13:49

Так вот оно что, Михалыч! Значит, статью 19.3 КоАП мне нарушить надо.

Петровна
20 янв 2014 в 13:48

Поддерживаю ребят! Прошу передать им всем большой сердечный привет и поставить для них песню "Игры, которые мы заслужили вместе с тобой".

Гость
20 янв 2014 в 21:58

Хамить небезопасно! А что остается?

20 янв 2014 в 22:11

Конституция в этой стране - только слово в словаре...

ростовецъ
20 янв 2014 в 13:20

Предлагаю назвать именем Нагибина проспект!

Гость
20 янв 2014 в 13:01

"в последние несколько дней Рязанцев скрывался от ростовских силовиков" как террорист скрывался

Гость
20 янв 2014 в 13:11

Не думаю, что самим полицейским радостно ловить этих ребят и искать основания для их задержания. Это команда поступила, а они люди подневольные. Кстати, уже ведь не в первый раз к оппозиции докапываются. В прошлый раз такая же песня была, во время Саммита что ли.

ГР.
20 янв 2014 в 13:17

А ВОТ ЭТО УЖЕ РЕПРЕССИИ.
ПРИДЕТСЯ ПОЛ ГОРОДА САЖАТЬ.ТОЛЬКО ЗА МЫСЛИ.
ХОТЯ ПРАВИЛЬНО.
БЕЙ СВОИХ , ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ.

Гость
20 янв 2014 в 16:23

а их имена занесут в учебники новой истории или народ будет передавать из-уст в уста последующим поколениям?

Ростовчанка Ю
20 янв 2014 в 16:38

За какие заслуги?

Гость
20 янв 2014 в 12:49

Та я знал, шо их не больше трех во всем Ростове.

Гость
20 янв 2014 в 12:49

Каждый делает свою работу...кто то ловит, кто-то бабки отрабатывает

Вай вай
21 янв 2014 в 01:16

А как выбирали несунов ,по каким параметрам?

Гость
20 янв 2014 в 13:00

Повезло поцанам. Крещенские морозы проведут в тепле.

Гость
20 янв 2014 в 12:40

Узники совести должны сидеть в тюрьме. Иначе смысл?

Гость
20 янв 2014 в 13:08

Дошутились парни

Эмиль
20 янв 2014 в 13:15

"Рязанцев скрывался от ростовских силовиков, постоянно меняя место пребывания, но, видимо, «правоохранителям» все же удалось разыскать Влада" - всё нормально, все при деле.

Смех и грех
21 янв 2014 в 00:45

Как купили Олимпиаду за $, так и пилят .... Жаль Каддафи тока, Они променяли его на нее, а сколько наших спецов в советское время там учебу проходили.... где КГБ и где жалостное ФСБ с ФСО, не зря еще остатки перешли после 1995, когда Москва запретила ... И сидел бы сейчас там Петя Иванов и давал бы нам нефть по ценам копеечным.... Жаль тока что этот крик души не увидит общественность....

Ростовчанка
21 янв 2014 в 16:21

Угомонились....

Гость
22 янв 2014 в 02:17

Какое шествие огня, если на него загоняют граждан насильно?

Гость
22 янв 2014 в 15:06

Не угомонились

Гость
24 янв 2014 в 02:04

Ну детские игры лучше бы Фемен с Украины пригласили грудью перекрыть Садовую и то интересней

Гость
20 янв 2014 в 12:47

да против власти не попрешь!!!все уже поняли что такие игры не нужны!!!от них одни беды

Гость
20 янв 2014 в 13:23

эти вечно недовольные люди протестуют против Олимпиады- порадовались бы лучше такой поддержке Олимпийского движения- пройдет несколько лет и будете гордится что в нашем городе был Олимпийский огонь. а что пробки, так раз в 34 года можно уж 1 денек в пробке постоять

знающий
20 янв 2014 в 13:09

Дешевый самопиар. По заветам Сергея Резника.

Юрий ростовский
20 янв 2014 в 19:40

Предлагаю противников олимпиады отправить в Казань в ОВД Дальний там их ПЕРЕУБЕДЯТ! С помощью шампусика!

Гость
20 янв 2014 в 14:26

Не нарушайте, бегать не придется

Гость
20 янв 2014 в 14:30

Тоже трое, как и пусси райот. Это явно выдает ритуальный характер их арестов.

Гость
20 янв 2014 в 14:22

Через недельку выйдут

Гость