СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На водителя автокрана, протаранившего магазин, завели уголовное дело
На водителя автокрана, протаранившего магазин, завели уголовное дело

локтионов юрий викторович
19 янв 2014 в 01:15

маловато будет ему пять лет ему пожизненное надо дать за всё что он сделал.

Гость
19 янв 2014 в 02:32

До пяти лет?? Он же человека убил...

Ammonia
18 янв 2014 в 23:42

Правильно посадить его!!!если едишь за руль такого транспорта то Будь ВНИМАТЕЛЕН В ДВОЙНЕ!!!А ЗА ТО ЧТО НАТВОРИЛ ДЕЛ,ДА ЕЩЁ И СО СМЕТРЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ НАДО ОТВЕЧАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА...!!!

Гость
19 янв 2014 в 16:42

Заводят собак или кошечек, а уголовные дела возбуждают и прекращают. Ваш главный редактор текст читала?

Гость
19 янв 2014 в 17:33

Всегда проще осудить человека, не разобравшись во всем ... Сомневаюсь, что он преднамеренно въехал в магазин, но и оправдывать тоже нельзя, надо рассмотреть все варианты, выявить факты которые этому предшествовали .... Но зная Нашу страну, мало вероятно, что с этим будут возиться, просто сошлются на халатность водителя и точка ... если Вы не заметили Господа, так к сожалению постоянно и происходит ....

Гость
19 янв 2014 в 09:52

Отпустите мужика. Семья ведь у него.

Непонятливый
18 янв 2014 в 23:16

Был на месте ДТП. Трудно объяснить, как оно могло произойти. Если только уснул водитель крана?

Гость
18 янв 2014 в 23:39

жаль парня

Стройбат
19 янв 2014 в 12:47

На вас бы посмотреть сколько бы вы задавили, снесли бы сколько зданий если бы вы засыпали после нескольких смен и бессоных ночей. За это сажать? Давайте

Гость
19 янв 2014 в 13:11

ХОРОШО РАССУЖДАТЬ.ВСЁ ПОКАЖЕТ ЭКСПЕРТИЗА.ЖАЛЬ ПОГИБШЕГО-ЦАРСТВО НЕБЕСТНОЕ И ЗЕМЛЯ ПУХОМ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
А ОТВЕЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН ХОЗЯИН КРАНА

Справедливость.
19 янв 2014 в 13:31

Надо привлекать к ответственности начальников!
Очень часто им плевать в каком состоянии работник, а в данном случае после смерти матери, водителю должны были дать отпуск хотя бы недели на 2!

Юрий Ростовский
19 янв 2014 в 18:33

Уважаемая редакция, почему это вы логотип компании то замазали с номерами? Есть же фото и без ретуши!

Гость
19 янв 2014 в 20:02

У меня имеется видео с места происшествия! Для редакции!

ujcnm
19 янв 2014 в 21:46

Какие есть люди злорадные. Царствие небесное погибшему, но и парня очень жаль. Молодой еще, только похоронил мать и родилась дочка. Если действительно отказали тормоза, неужели нельзя другую меру выбрать, ведь это может случиться у каждого водителя (( Понимаю если бы был пьяным или гнал на скорости, как это любят делать чтобы понтонуться, но это роковой случай.

Гость
19 янв 2014 в 21:51

Уточняю для любителей пообсуждать ситуацию будучи не присутствуя на месте ДТП. Машинист автокрана въехал в предбанник магазина, а не в сам магазин. Покупателей в магазине не было. А вот в этом самом предбаннике стояли гастарбайтеры и распивали спиртные напитки. Естественно все очевидцы происшествия - правильно - гастарбайтеры. А вот легковые машины, выезжающие и подрезающие габаритные машины не думают о том, что автокран не легковая,быстро не остановится.

Гость
22 янв 2014 в 14:55

Эх вы, водитель-парень, очень хороший человечек! Он мой одноклассник!!! К маме он был очень привязан. И после ее похорон, я не думаю, что он сам изъявил желание сесть за руль и поработать!!! Начинать надо с владельца крана и работодателя!!!

Гость
7 февр 2014 в 15:21

"Хороший человечек" обеспечил уже трое похорон... Сегодня ночью скончался Максим Бондарев, пострадавший в том ДТП... У него двухлетняя дочь и жена в отпуске по уходу за ребёнком...

Гость
18 янв 2014 в 23:01

дело то завели. а причину происшествия кто нибудь выяснил????

Рабинович
19 янв 2014 в 12:27

Хорошо,что в синагог не врезался.