СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовские правоохранители не обнаружили в школах взрывных устройств

гость
18 янв 2014 в 18:45

И СЛАВА БОГУ что не обнаружили, а тех кто так прикалывается-- под суд.

Гость
18 янв 2014 в 19:34

Людей эвакуировали и из многоэтажного дома по Королёва 25г .Знали бы вы что творилось у меня на сердце когда позвонила моя мама у которой я оставил на выходных дочь, о том что их дом заминирован. Знали бы вы с какой скоростью я ехал к ним. Манал я эту Олимпиаду и этот огонь вместе со всеми властями, шахидами, и др.говорили что мешают простым гражданам спокойно жить.

Анастасия
18 янв 2014 в 17:34

Пипец... Каждый день люди прикалываются... Это же не шутки... С таким темпом органы скоро начнут игнорировать подобные звонки, а когда действительно что-то случится...

Гость
18 янв 2014 в 20:05

моя дочка в 99 школу в первый класс ребенок когда услышал испугался и сказал что боится идти в школу! это надо же так шутить нужно быть просто невоспитанным человеком Чтобы делать такие вещи зная что творится в стране и так шутить первым делом родителей надо наказать за воспитание такое а потом и ребенка да и на всю школу сказать его имя чтоб стыдно было.P.s.родители объясните своим детям Что это не шутки

гость
18 янв 2014 в 16:48

аня оперативники не ищут взрывчатку ее ищут взрывотехники и кинологи

Гость
19 янв 2014 в 00:00

Похоже не все родители знают, что несут ответственность за детей...

Гость
18 янв 2014 в 19:36

Кто-то распространяет информацию о взрывах на улюШолохова.

18 янв 2014 в 21:18

сколько помню 101 постоянно минируют.когда там учился за ниделю 2 минировали это было где-то 96-97 год

Иван
18 янв 2014 в 21:29

мы сидели на уроках в то время как по нашей школе ходил ОМОН,это был просто ужас !

Гость
18 янв 2014 в 21:36

А сейчас возле школы 60 то же самое... Очень страшно.

Гость
18 янв 2014 в 22:30

Мы в гости с ребёнком на Королёва в этот дом ехали и мне подруга позвонила, развернула на пол пути из-за этого сообщения . А сегодня ребёнок из школы 99 позвонил и сказал ,что они выбегали и одевались на улице аж ... Это же пипец какой то ! Долбаная олимпиада !

Гость
18 янв 2014 в 23:14

Так хватит сопли распускать,собрались все,и похуже было, но мы выстояли,мы великий народ и нас ни чем не запугать.Власть властью, а народ и Родина у нас великие,будем бдительнее,ведь видно же что хотят панику навеять на людей.Но не тут то было,сегодня смотрел клип как спецназ детей Беслановской школы спасал, им в спину стреляли а они спасали наших детей!Потому что спецназ это наш народ такой же как и мы.

гость
21 янв 2014 в 12:46

да 101 постоянно минировали старшеклассники, когда я училась))))2004-2005 год)