СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Водитель таганрогской маршрутки спровоцировал ночное ДТП
Водитель таганрогской маршрутки спровоцировал ночное ДТП

18 янв 2014 в 14:21

не спровоцировал а совершил, разные понятия и значение слов

Гость
18 янв 2014 в 16:27

срамотище!

Гость
18 янв 2014 в 21:24

Позорище! Похоже, от смены начальника ГБДД (простите за выражение), стало только хуже. Как можно не найти человека, имея автомобиль и его номер?

Гость
19 янв 2014 в 04:02

ГАИ не работает... А что вообще в нашей стране работает? Живём как в сказке - чем дальше, тем страшней. Грустно и стыдно за Родину свою...

Маргарита
19 янв 2014 в 11:58

Кто то за рулем был свой если столько туману

Гость
20 янв 2014 в 02:06

слов просто нет, пишут что маршрутка была угнана, абсурд просто, поэтому и скрылся рассчитывая на это... кому она интересно была нужна!!! они с пассажирами беспредельничают на дорогах, а в такое время и подавно. от судьбы не уйдешь и себя не обманешь, пусть живет всю жизнь и во сне видит каждый день этого Дениса Глебова, а пареньку Царство Небесное. Привлекать к ответственности нужно и руководство, а то они и в ус не дуют, а виновник сидит капусту собирает, чтоб все это загладить

Гость
20 янв 2014 в 11:27

читаешь комментарии и поражаешься - все такие умные и знают что надо делать - ну так вперёд, на службу государству давайте помогайте

я знаю погибшего... ((
20 янв 2014 в 22:12

маршрутка была угнана неизвестным, поэтому и не могут найти, привлекают свидетелей и записи с видеорегистраторов, чьи машины находились рядом в ту ночь!

Гость
18 янв 2014 в 15:03

Почему дали скрыться, если знают машину, номер, фамилию вычислить нет проблем. В чем тогда проблема? Не работают гаишники? Не смогли нарушителя поймать и пресечь дальнейшие его "художества"? Где работа ГИБДД? Там начальник ГАИ новый, его Оцимик успелназначить! Все кадры Безотосного! Футболисты..... С палкой....

локтионов юрий викторович
18 янв 2014 в 16:54

что бы начали искать гаишникам сперва надо дать на лапу. а так они обленились со всём.?

Аноним
20 янв 2014 в 13:29

В ГАИ - кадровый голод! Не упускайте свой случай! Правда, все равно не бесплатно, но "на безрыбьи и рак рыба", спешите, в ГАИ некому работать.

николай
18 янв 2014 в 14:50

Как это не установленный водитель!