СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Полицейские ищут взрывчатку в двух ростовских школах

Гость
18 янв 2014 в 14:05

Ну что за дети? Уже надоели подобные шалости! Наказывать шутников надо еще строже!!!

Гость
18 янв 2014 в 14:56

Не дай Бог! Беслан, Норд Ост! Лучше - ложный вызов! Сволочи, кто балуются! Спасибо всем, кто нас охраняет! Меньше вам тревоги и вызовов во время усиления! Страшно, но я верю, что Ростов минет плохая участь Волгограда.

Гость
18 янв 2014 в 13:58

Дошутятся...и будет как в общеизвестной притче

Гость
18 янв 2014 в 14:00

Совсем совесть потеряли, школы минировать

Гость
18 янв 2014 в 14:35

Школьники балуются:)))

Шерлок
18 янв 2014 в 20:11

В школе согласен могли и дети позвонить,а в остальных случаях я боюсь это сами террористы таким образом "играются".

ростовский негодяй
18 янв 2014 в 15:11

...в субботу разве учатся?!...

Гость
18 янв 2014 в 15:39

Эти 2 школы еще 15 лет назад каждую неделю минировали. Детвора там учиться вообще не хочет. Согласна с Неудержимым: пора на родителей шутников штрафы накладывать.

18 янв 2014 в 16:51

Да пусть уж лучше это будет хулиганство недоумков, чем реальное минирование! А "шутникам" показать что бывает при реальных терактах, выпороть , из школы выгнать и заставить отрабатывать мытьем сартиров!

Гость
18 янв 2014 в 15:14

не неожиданно))

Неудержимый
18 янв 2014 в 15:20

Приравнять шутников к пособникам, и сроки соответствующие. А если дети, то крупный штраф на родителей + возмещение ущерба. А как иначе! Если б драчуны в самолёте ущерб всем возмещали, то неповадно было бы. А так 500 р. и гуляй вася !!!

Гость
18 янв 2014 в 15:52

Сейчас мама звонила , всех с жилого дома Королева 25 Г эвакуировали. Типо его тоже заминировали. Выбежали все люди, с детьми, с животными...Ужас какой-то.

читатель
18 янв 2014 в 16:18

Уголовным кодексом Российской Федерации определена ответственность за заведомо ложное сообщение. ст.207 УК РФ

Гость
18 янв 2014 в 17:00

А шутники из засады наблюдают - довольные переполохом и отсутствием уроков :(( Пороть.

родитель
18 янв 2014 в 21:59

Найти этих или этого ... и наказать по полной программе! Сколько можно издеваться над людьми.

Гость
19 янв 2014 в 00:31

Надо охрану в школах ставить

Бывший ученик
18 янв 2014 в 21:20

Надо искать среди тех у кого контрольная или зачет намечался

Гость
18 янв 2014 в 22:27

Не надо щтрафовать никого. Сейчас времена тяжелые и денег у родителей нет. Надо этих детей вместе с родителями выселять из Ростова подальше от цивилизации и многоэтажек. Пусть ухаживают за козами и коровами и желание попугать не возникнет. Пора менять законы.

Сергей
18 янв 2014 в 22:42

Олимпиада наступает на пятки. Пора выявлять и разоблачать. =)

Ghost
18 янв 2014 в 14:47

Господи, что за глупости? сами подкинули, сами себя вызвали на "сигнал". что-бы показать, как "хорошо" работает наша МИЛИЦИЯ) такая же ситуация и с наркотиками, список есть, нужно подкинуть, поймать. а тут берут, и народ запугивают. Слышал версию, что нашли 20кг тротила. ну смешно же) по-моему у террористов, малеха другие объекты в этом плане))