СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пожар в Ростовской области унес жизнь троих малышей

Гость
18 янв 2014 в 00:39

Кошмар....конечно...государству некогда думать о наших детях!!! Столько дел - простить миллиардные долги другим странам... запустить огонь в космос....чиновникам з|п поднять, а то поди с голоду пухнут...а дети наши...да пусть родители сами о них думают...а если беда, то народсмс-ками поможет!!!!

Гость
17 янв 2014 в 18:31

нет слов...

Гость
17 янв 2014 в 18:36

Как жалко и тоскливо

Гость
18 янв 2014 в 02:04

Для чего рожать,ещё и троих!!
Живя при этом в конуре и нищете. Головой надо думать чем обеспечивать свору будешь и на скольки работах рабствовать придётся. Понимаю,будь она жена депутата или бизнес-леди,тогда ещё можно..

18 янв 2014 в 00:23

А нельзя было пожарникам (именно пожарникам, а не пожарным) прибыть пораньше и в спецснаряжении войти внутрь горящего дома, чтобы обследовать его на наличие там ЛЮДЕЙ?

Гость
17 янв 2014 в 21:43

Родителей в камеру !

Гость
17 янв 2014 в 23:44

Специально для жаждущих крови родителей.

Мать троих детей (она в шоке от горя - в больнице сейчас) была на работе!
С удовольствием бы посмотрел как в камеру садится государство, заставляющее мать этих троих малышей работать, чтобы всех прокормить. Её работа по-правильному - ухаживать за маленькими, но - рассказать вам, какое пособие для таких семей установлено (людьми, установившими для себя шестизначные оклады, но не поднявшими даже МРОТ до прожиточного минимума)? А сколько нужно контор оббегать, чтобы даже эти копейки получить - рассказать?

Ах, да... В среду в Шахтах и Новочеркасске будут Огонь носить! Это не на будущее страны тратиться - тут уж деньги найдутся олимпиардами!

Тремя ангелами на небе стало больше. Безмерно горе родителей, переживших своих детей :(

И нет прощения новошахтинским чиновникам, да и всему этому государству. Смерти детей - на их совести, а не на обезумевшей от горя работавшей матери...

Гость
17 янв 2014 в 18:38

где родители

Гость
17 янв 2014 в 18:53

Какое горе!!! Жаль, что в маленьком городе Новошахтинске всё чаще происходят страшные события .... то автоаварии с участьем пьяной молодёжи, то резня в новогоднюю ночь в ресторане... теперь пожар ...

гость
17 янв 2014 в 19:04

требую посадок пож надзор!!! это второй случай!!!!

Гость
17 янв 2014 в 20:10

ААА!!! Как жалко малышастиков!!!! Ай-ай ай!! несчастные... плачу...

Гостья
18 янв 2014 в 11:56

Мои соболезнования... Жалко деток... Пусть земля им будет пухом...

Страна дураков... Один из гуманных соображений готов зверствовать над детьми,лишь бы только они не достались американцам. А другой считает,что в "в конуре и нищете" рожать троих плохо, надо рожать только женам депутатов и бизнес-леди, им можно. И это наша сильная половина человечества. Страшно жить.

Гость
18 янв 2014 в 09:47

"Это наши дети!! Что хотим то и делаем с ними!!"
Дурак что-ли? Вещи что-ли.

серж чкаловский
17 янв 2014 в 19:48

Опять дети....какой ужас!!!сразу видно бог справедливый и всемогущий .КУДА он СМОТРЕЛ?????

Гость
17 янв 2014 в 20:54

ужас!!!

1991
17 янв 2014 в 21:05

Снова троих ребятишек не стало.
Берегите детей своих.

Гость
17 янв 2014 в 23:00

А что детки делали в одноэтажной постройке, а по простому флигеле ОДНИ?!?!? Где были в момент пожара родители?!?!? Ответ очевиден, семья явно нуждающаяся, раз жила в строение летнего типа, отапливалась скорее всего пожароопасным способом, родители наверно отлучились на поиски средст на жизнь (хочется верить не алкоголя)..... Но все это разговоры, а малютки сгорели заживо! Маленькие ангелочки покойтесь с миром! Плачу вместе с Вами.

Гость
17 янв 2014 в 23:27

вот как спасатели работают, только завалы умеют тушить, а вот чтобы спасти дом тут все не в состоянии

Гость
17 янв 2014 в 23:28

Как таких маленьких можно оставлять одних?! Кто родители? Какое горе

Гость
18 янв 2014 в 17:59

Спите сладко ангелочки...(((((

Ростовчанин
18 янв 2014 в 06:41

Это наши дети!! Что хотим то и делаем с ними!! Можем спалить живьем, можем утопить, можем заморозить. Главное - это, чтобы наши дети не достались американцам, из гуманных соображений.