СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В Ростове будут закрывать улицы, примыкающие к маршруту эстафеты

17 янв 2014 в 12:44

Так умные люди так и сделали - в Шахтах и Новочеке - выходной на "пронос".

17 янв 2014 в 12:53

ЧМА еще раз доказал как он "думает" о Ростовчанах....

Domovenok
17 янв 2014 в 12:54

Ха! Первый снег в Ростове нервно курит в сторонке!

Гость
17 янв 2014 в 13:06

Здравое предложение по возможности не пользоваться личным транспортом. Как Вы это себе представляете, если утром уже на конечных остановках все с трудом влезают в маршрутки и автобусы, а вы хотите еще водителей с их семьями прибавить к этому числу несчастных людей-селедок?! Приглашаю Чернышева отстоять очередь на 80 маршрутку в январский ливень, я затем мокрому в позе зю доехать до работы.

Гость
17 янв 2014 в 13:07

Лучше бы по Дону проплыли со своим факелом вездесущим! Ну или по Темерничке :-) , показав всему миру достопримечательности.

Гость
17 янв 2014 в 13:12

Да хорош плакать, Все дружно на праздник, поддержать ребят, поделиться хорошим настроением, внесите свою посильную лепту!

17 янв 2014 в 13:18

Что то нет "гостей" сегодня с "проАлимпийской" позицией))) Видать заняты)))

Седой
17 янв 2014 в 13:21

Жужжат трутни, трудяг, пашуших с 8 и до победного, "временные" неудобства не коснутся вовсе, они будут работать) К тому же, кому надо, отпросятся пораньше, очень сомневаюсь что не отпустят!

Мама ростовская
17 янв 2014 в 13:21

Мы с мужем приняли решение не отвозить ребёнка в школу с СЖМ на Комсомольскую площадь. Пишем объяснительную: ввиду действия в Ростове 22 января непреодолимой силы - блуждающего огня, который препятствует конституционному праву ребёнка на образование и ввиду отсутствия вертолёта (легкомоторного дельтаплана) мы не сможем обеспечить своевременное прибытие в школу, а ввиду отсутствия в школе койко-места не сможем попасть домой, то обязуемся все задания выяснить заранее и выполнить дома. А бизнесу простои и упущенную выгоду пусть выплачивает мэрия, это они на бюджете "где бы работать лишь бы не работать"

17 янв 2014 в 13:43

Это будет феерический провал для всего города!
Весь город встанет в пробках на весь день!
Бегуны будет бежать под снегом с дождем в минусовую температуру!

Гость
17 янв 2014 в 13:45

Не нужен нам ваш огонь, без него и так пробки, бегите с ним напрямую в Краснодар!

Гость
17 янв 2014 в 13:57

Небесная канцелярия, разверзни 22 января над Ростов-градом хляби небесные, пусть весь день идёт ливень, чтоб поставить рекорд по количеству рестарта потухшего факела!

17 янв 2014 в 13:58

Лучше сразу в Сочи!

Гость
17 янв 2014 в 14:19

Погрузите эту зажигалку вместе чинными факелоносцами на самолет, облетите вокруг города и жители Ростова только спасибо скажут за желание не мешать жить по человечески. Участникам же облета, выдать билеты с уникального рейса, в память о мерроприятии. Уверен, экономически будет более выгодно. Но поздно...

Олигарх
17 янв 2014 в 14:22

Этим людишкам лишь бы по бунтовать!!!! Всегда им что то не нравится!!!! ФАКЕЛУ В РОСТОВЕ БЫТЬ!

17 янв 2014 в 14:39

А на Малиновского всего 20 минут нужно?
Или я что-то не понял в графике???

Александр
17 янв 2014 в 14:53

К сожалению, большинству наших соотечественников наплевать на эстафеты, олимпиады, чемпионаты мира по футболу и прочие «мелочи», которые мешают им жить.
Каждый думает только о своем удобстве, о своей выгоде, наплевав на престиж страны и все остальные высокопарные заморочки: «На фиг сдалась мне эта эстафета и олимпиада, если я лишние полчаса проведу в пробке!».
Но надо хоть немного осознавать масштаб события. Ведь это первая и, возможно, последняя эстафета Олимпийского огня в истории нашего города. Во всем мире такие моменты ценят, ими гордятся, их проносят в истории.
Нашим же людям, судя по коментам, плевать на все эти излишества. Лишь бы вовремя после работы домой приехать, бахнуть пивка, пожрать и спать завалиться...
Хотя не понимаю в чем проблема. Олимпийский огонь прибывает в Ростов в 10.00, когда большинство людей уже должно находиться на рабочих местах. Обратно домой, судя по графику, можно будет добраться в привычном режиме, если, конечно, не переться через Театральную площадь и примыкающие к ней улицы.
Ростовчане, ау! Вы меня пугаете.

Гость
17 янв 2014 в 14:54

меня лично порадовал 13 пункт, точнее время 18-10 18-43 какая поразительная точность))

Гость
17 янв 2014 в 15:04

Очень приятная новость...получается, что с работы до восьми вообще выходить не надо? Все перекрыто...

Гость
17 янв 2014 в 15:10

Когда уже закончится эта идиотская беготня с факелом по всей стране?
Лучше бы направили ресурсы на что-нибудь действительно полезное, а не на эту пустую показуху.

Гость
17 янв 2014 в 15:18

А суббота или воскресенье -не подходят? Рационализм у чиновников не в моде?

Гость
17 янв 2014 в 15:24

Между пунктами 10 и 11 забыли Малиновского указать - не могут ведь показушники с Таганрогской на Стачки телепортироваться. Во сколько перекроют движение по Малиновского?

Гость
17 янв 2014 в 16:29

У людей не спрашивают, их ставят перед фактом . Хотим или нет. Девиз чем хуже ,тем лучше. эта власть как издевались над своим народом , ТАК И БУДЕТ .

Гость
17 янв 2014 в 16:34

Ха-ха-ха, насчет субботы или воскресенья хорошо написал, только паровоз с факелом 21 в Новочеркасск прибывает и далее по расписанию) И так более 65 тысяч километров на автомобилях, поездах, самолётах, а также на русской тройке и оленьих упряжках)))

Гость
17 янв 2014 в 16:38

Затем: 24 января Пятигорск; 25 января Ставрополь, Элиста, Яшкуль; 26 января Астрахань; 27 января Махачкала; 28 января Грозный; 29 января Магас, Назрань; 30 января Владикавказ; 31 января Нальчик; 1 февраля Эльбрус; 2 февраля Черкесск; 3 февраля Майкоп; 4 февраля Краснодар.

Олег
17 янв 2014 в 16:52

если вспомнить олимпиаду 80, такого и не было, олимпиада для людей а не для гемо...я людй!!

Гость
17 янв 2014 в 17:26

Сегодня менты ходили по району, опросные листы заполняли: кто живет, на чем ездим, есть ли родственники в чечне, оружие дома, и прочую лабуду. Это наверно связано с этим языческим обрядом- блуждающим огнем?

Андрей
17 янв 2014 в 18:07

А в 52 школе сказали чтобы родители купили детям шапочки и шарфики за свой счет!!!! И с флажками стоять и махать бегунам с огнем!Не ну это нормально?214 миллиардов прос..ли,а на шапочки не хватило детям!!Позор!!!

Гость
17 янв 2014 в 18:43

Ага, бойтесь, сердобольные бабули всех с потрохами "сдадут"

Гость
17 янв 2014 в 18:49

зато сократится количество грабежей и краж!

Ростовчанин
17 янв 2014 в 19:55

они нас уже затрахали выкручиванием рук и постановкой всей страны раком это олимпиада москвы (специально пишу с маленькой буквы) 200 миллиардов бабла влупит да еще и бизнес по стране трухнуть нормально

111
17 янв 2014 в 20:02

А можно по Ростову покружить с огнем до закрытия олимпиады. Проживем зиму в более-менее чистом городе! А то в гОвНе пол зимы прожили и ничего, а тут уже третий день по дорогам все гребут, метут, чудо-машины грязь собирают ... красота!

Гость
17 янв 2014 в 21:15

А нашим детям объявили, что 22 они будут стоять вдоль дороги с флажками олимпийской символики за 8 руб ( деньги сдать). А как же теракты?.

Гость
17 янв 2014 в 21:17

Этот провал города будет началом провала всех Олипийских игр!

Фома
17 янв 2014 в 21:49

Зато все города школы обязали вывести учащихся, начиная с 6 класса, например, школа № 44 - 600 детей к 9час15мин. на пр.Шолохова и расставить всех по столбам по пути следования факела.. А вот как будет осуществляться доставка детей - вопрос открытый. И весь город ликует???!!!!

Гость
17 янв 2014 в 21:51

Показушки продолжаются. Мне бы противно было нести огонь, который забрал у миллионов Россиян часть пенсии, а у бджетников часть зарпплаты. Но всегда найдутся министры и чиновники, которые готовы это сделать бесплатно, в отличии от других участников этого процесса и на холяву от других честных участников процесса забрать и костюм и факел.

Гость
17 янв 2014 в 22:33

Вы поймите же наконец! Хотим мы того или нет, событие уже имеет место быть, вопрос в том, как мы его принимаем... как говаривал Тадеуша Голаса: "Мы зависим только от того, чему сопротивляемся. Если мы принимаем свое уродство, мы свободнее приближаемся к красоте. Если мы знаем, что глупы, мы можем умнеть. Мы берем себя с собой, куда бы ни направились. Важно не то, что происходит, а то, как мы к этому относимся. " Так же французская пословица, гласит -Если вам кажется, что судьба повернулась к вам задом, возможно, что вы подошли к ней не с той стороны. Удачи Вам и берегите родных и близких:)

Гость
17 янв 2014 в 22:34

да... пообсуждали б мы такое при Сталине)

Трезвянка
17 янв 2014 в 23:04

Бухала три дня ... совершенно выбилась из реальности ... но срочно подскажите, где сейчас олимпийский огонь?!

Гость
17 янв 2014 в 23:17

Сколько негатива! Люди мне Вас жаль...

Гость
17 янв 2014 в 23:37

да уж..хотим мы того или нет, событие имеет место быть, вопрос в том, как мы его принимаем... как говаривал Тадеуша Голаса: "Мы зависим только от того, чему сопротивляемся. Если мы принимаем свое уродство, мы свободнее приближаемся к красоте. Если мы знаем, что глупы, мы можем умнеть. Мы берем себя с собой, куда бы ни направились. Важно не то, что происходит, а то, как мы к этому относимся. " Так же французская пословица, гласит -Если вам кажется, что судьба повернулась к вам задом, возможно, что вы подошли к ней не с той стороны. Удачи Вам и берегите родных и близких:)

с рижта
17 янв 2014 в 23:39

а вот прям интересно стало посмотреть коменты хотяб пары городов где уже побывал огонек..хотя чего смотреть- не сомневаюсь что мнения схожие..сам выйду из дома посмотрю хоть в след пробегающим млрдам.. даром под окнами почти бежать будет..а так то по-честному каждому жителю страны выдать путевку на объект( деревню олимпийскую) на разовое посещение на неделю с полным пансионом..я тогда буду ЗА двумя руками..размечтался чето)))

Гость
18 янв 2014 в 00:57

Везде мало народа и н праздничная обстановка.

Ростовчанка
18 янв 2014 в 01:40

Обидно.

гость
18 янв 2014 в 07:43

Товарищи! Вот на главной улице нашего города Воинской Славы Ростова-на-Дону Большой Садовой, появились бегуны, несущие олимпийский огонь зимней олимпиады в Сочи. Весь наш славный город стоит и смотрит на это чудо, стоят машины, люди в общественном транспорте, все,все восхищаются этим процессом. Он побывал на дне озера Байкал, в космосе дорогие товарищи, к сожалению не полоучилось доставить его на Северный полюс уважаемые ростовчане, помешал застрявший во льдах ледокол, да и не хватило ваших налогов дорогие наши малоимущие жители города, но мы с Вами своим непосильным трудом, еще лучше будем работать, так как в переди чемпионат мира по футболу дорогие граждане города. дорогие ростовчане.УРА!УРА!УРА!

алекс
18 янв 2014 в 09:23

перспективное будущее)

Максим
18 янв 2014 в 09:43

Участвовать в эстафете символа самых крупных бюджетных хищений,может только тупое быдло!!! Сначала у быдла украли миллиарды долларов, а потом оно весело бежит с факелом, гордясь своей страной!!! Стадо баранов этого заслуживает!

Машенька
18 янв 2014 в 10:34

Предлагаю опубликовать комментарии! Новости об олимпиаде меркнут на фоне этого народного творчества!!!!!!!!!!

Андрей с Западного
18 янв 2014 в 11:22

Сколько же тут нытиков... Всё ноют и ноют... Слава богу, что от вас (нытиков) - ничего не зависит! И надеюсь , что и никогда не будет ничего зависеть!

Гость
18 янв 2014 в 13:32

Люди!!! Опомнитесь!!!!!!!!!! В кого вы превратились???????? Что вас держит в этой стране??????????? Что вы для неё полезного сделали?? Вы кто????????? Враги??????? Предатели???????? Хотите вы или нет,а наша страна "НЕПОБЕДИМАЯ и ЛЕГЕНДАРНАЯ" А вы в ней "НИКТО"

Давид Гоцман
18 янв 2014 в 15:29

Где только не побывала легенда нынешней зимы-Олимпийский огонь!!! Всю нашу необъятную страну прошёл! А вы язвите и высказываете недовольства!
Почему бы нам не вставить ЕГО в одно место чинушам и не пустить по Ростову ??? Лично я только "ЗА"!!!
К сожалению урвать жирный кусок со строительства Объектов у меня не получилось-очередь была большая!!!