СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Волгодонске с 20 января подорожает проезд в общественном транспорте

энеми
17 янв 2014 в 00:49

Город мирного атома. Так-то да, там электроэнергия подороже.

не ростовчанин
17 янв 2014 в 08:25

пока сами не соорганизуетесь, никто не поможет(((
Вора может и сложно поймать, а вот прикрыть незаконный пункт приёма металаллома проще))), они ж под покровом ночи не прячутся)

венгр
16 янв 2014 в 23:16

В Будапеште снизили на 10% стоимость проездных месячных билетов из-за увеличения доходности и совершенствования контроля эффективности общественного транспорта. http://www.bkk.hu/en/2013/11/price-cut-in-budapest-public-transport-%E2%80%93-bkk-passes-cost-10-less/

Гость
17 янв 2014 в 08:06

АЭС, ТЭЦ-2, ГЭС и все это вокруг Волгодонска. А электричество дорожает и самый дешевый экологический транспорт тоже!!!

17 янв 2014 в 09:26

"в Волгодонске сравняется с Ростовом-на-Дону"

Ростов это не может допустить!!!
(уже сообщалось, что будет повышение в начале года)

Гость
16 янв 2014 в 22:32

Конечно билет в рай

Житель города.
17 янв 2014 в 01:05

В городе Гуково по маршруту 5а транспорт ходит до 18 часов. После работы рабочим с работы приходится идти или пешком, или ехать домой на такси. Когда такое безобразие прекратится господа из администрации?От поселка ш. Антрацит до пос. шахты Октябрьская около 5 км. За пенсионеров и больных людей совсем забыли.

Гость
17 янв 2014 в 01:31

Как вы не поймете, что вся администрация города и области сидит на голодном пайке им КУШАТЬ НЕЧЕГО. В Ростове решили отменить маршрутки а оказалось что отменили автобусы,раньше ждали автобус полчаса теперь теперь час.

Житель города.
17 янв 2014 в 02:00

В г. Гуково одно за другим исчезают садовые товарищества. Идет полнейший грабеж садовых участков: не совершеннолетние воры ломают двери,окна,стены в садовых домиках, забирают ложки,вилки,чашки,кастрюли,сковородки, электрические печки, садовый инвентарь, разводят костры в домиках(сгорело несколько домов), ломают металлические заборы, разламывают водопроводы на садовых участках,выносят весь металл,сдают емкости для воды в не законные приемные пункты,снимают электрические провода,ломают дома.Полиция бездействует, Садоводы бросают свои участки. До каких пор это будет продолжаться? Воры не несут никакой ответвенности,амнистия на их стороне. Люди, пожайлуста, помагите садоводам.

житель страны
18 янв 2014 в 10:23

а при чем тут Гуково??? если уж не по теме то лучше поговорить о роддомах например о красносулинском, там здоровых мам доводят до кесарева, а мою жену чуть не убили, благо в г,Шахты спохватились еле спасли, а дочку вчера похоронили....