СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове судебные приставы за долги забрали Bentley

ЗАЗ 469
15 янв 2014 в 15:28

Bentley самаядешовая стоит 9 млн

Гость
15 янв 2014 в 16:03

Интересно,а у Васильевой с Сердюком смогут отжать что-нибудь???

Гость
15 янв 2014 в 16:35

Пристав, как для себя оценивал авто. Вообще я считаю, что приставы не должны оценивать имущество, этим должны заниматься оценочные компании.

просто баба
15 янв 2014 в 17:23

А у моего должника мебель импортную забрали и оценили за копейки...и она тут же исчезла. Я б за такие деньги тоже забрала эту мебель. Но мне её предложили в 10 раз дороже.

колхозник
15 янв 2014 в 19:10

А сколько на ней можно мешков картошки перевезти за раз?

Гость
15 янв 2014 в 14:42

Приставы премиальные имеют к зарплате с взысканного,так что не интересно им заниматься простыми гражданами с алиментами и долгами в три копейки. Быстро работают когда попадаются вот такие вот "достаточно богатые ростовчане"...

15 янв 2014 в 15:29

за 2,5 через час буду стоять под мрео ждать номера! давайте где она!!!!!????

Гость
15 янв 2014 в 17:11

если вспомнить прошедший год, то бэнтли отбирали у гражданского мужа дочки мэра Ростова, может чего путаю, но вроде так, за махинации дочки с землей

15 янв 2014 в 14:26

"Bentley сотрудники ФССП оценили в 2,5 миллиона рублей, что примерно равнялось сумме долга. Однако сам должник заявил, что эта сумма завышена..." - это Bentley made in China??? Или детскую модельку забрали?:-)

15 янв 2014 в 14:18

да скажите прямо ... тачка пропала безвести... да и ещё Бентли за 2-2,5 ляма тупо китайский контрофакт

неудержимый
16 янв 2014 в 00:42

Опять богатые мир не поделили!

Гость
15 янв 2014 в 18:21

Ну если авто старше 8 лет, то да, хозяин прав, сумма завышена. Только вот не пойму, зачем хозяин кричал, что сумма завышена? Наоборот же надо было говорить, что она стоит 4 млн. что бы ему должны остались ))

Ростовчанка
15 янв 2014 в 14:03

Вот бы все приставы так хорошо работали! Пусть и у моего должника что-нибудь заберут, а мне выплатят. А то тянут резину уже полгода...

Гость
15 янв 2014 в 14:16

А комменты здесь стыдно писать?!

Гость
15 янв 2014 в 21:11

В Ростове я знаю двух владельцев "Бентли". Один из них вряд-ли кому-то должен, а второй действительно владеет несколькими дорогими машинами и автосервисом. А со своей "Бентли" делал ряд страховых мошенничеств привлекая своих родственников. По-видимому взяли за что-то вот и пришлось рассчитываться, т.к. давно этой машины не видел

Ростовчанин