СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове упавшая труба насквозь пробила легковой автомобиль

Гость
14 янв 2014 в 14:04

Ничего себе.. Водитель в рубашке родился. Интересно, а в проезжающие мимо машины тоже могут попасть каким-нибудь "снарядом"?

Человек Ростовский
14 янв 2014 в 14:18

Каждый день проезжаю по этому участку! Надо менять маршрут! Этой бы трубой треснуть того, кто разрешил строить это здание! Все нормы по размещению нарушены! Но в нашей стране коррупция правит, по этому будем ждать открытия этого монумента! Может на открытии оно рухнет на всю комиссию контролеров, проверяющих и собственника этого здания!

Владислав
14 янв 2014 в 15:32

"Не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите там, где идёт строительство или подвешен груз!" (мультфильм "Пластилиновая ворона")
Хозяину волги добавился ещё один День рождения.

Гость
14 янв 2014 в 16:14

Где эти хваленые прокуроры, ведь это здание с нарушением строительных норм и правил строится неподалеку от здания областной прокуратуры (Братский, 8) ?

субарь
14 янв 2014 в 14:29

Пункт назначения не иначе)

Гость
14 янв 2014 в 14:41

Прям "Пункт назначения"...водитель счастливчик!

Гость
14 янв 2014 в 15:10

На лицо строительная халатность, дошла б новость еще до строительного надзора. Если монтируют металл,- верх должен быть завешен и огорожен!!!

14 янв 2014 в 15:07

Я один раз видела, как на этой стройке упала какая-то ерунда, забор повредила. За малым не на дорогу. С тех пор опасаюсь там ездить, при съезде с Темерницкого моста лучше объеду через развязку на Красноармейской. И быстрее почти всегда, и безопаснее.
А вообще не удивлюсь, если через пару лет это здание может просесть, говорят там с грунтами большая проблема была...

зжм
14 янв 2014 в 14:36

Интересно сколько норм строительства нарушили при возведении этого объекта? особенно интересно узнать про парковку. Ставить машины не где, и без того и так загруженный спуск превращается в ад.

Гость
14 янв 2014 в 17:10

Лучше бы труба на Лексус упала илли на БМВ,а мужка жалко почеловечески.ООО,МММ,ККК.ОКО,и т.д.

Гость
14 янв 2014 в 18:08

а где техника безопасности? ))

Гость
14 янв 2014 в 19:02

в рубашке или не в рубашке- это еще не известно) Смотрите фильм "Пункт назначения")))

елена
14 янв 2014 в 20:38

труба повредила легковой автомобиль? а где автомобиль то? или это сорокалетнее корыто журналисты нарекли автомобилем? да по этой жестянке давно труба плакала

15 янв 2014 в 12:06

это норма. перед нашей машиной прошлой зимой оттуда кусок железа упал.

Гость
14 янв 2014 в 14:24

а где видео то?