СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Владислав Максименко: на время эстафеты огня будет работать 30 эвакуаторов
Владислав Максименко: на время эстафеты огня будет работать 30 эвакуаторов

Анна
13 янв 2014 в 14:36

Хотелось бы узнать у г-на Максименко, а где это у нас "параллельные сети", например, для улиц Малиновского, Стачки, которые будут перекрыты аккуратненько в час пик?

Гость
13 янв 2014 в 15:19

да все против и олимпиады и этой тупой эстафеты но чиновникам пофиг они деньги отмывают да еще и заставят людей стоять и смотреть на этот дурняк

Гость
13 янв 2014 в 14:23

Как всегда: "Все для людей"...

Анонимэ
13 янв 2014 в 14:38

Интересно на каком основании будут эвпкуированны автомобили если приехал на работу утром припарковался без каких либо нарушений. А тут видишь ли эстафета бенгальского огня и машину эвпкуируют. Кто оплачиаать будет если владелец ни чего не нарушал и по формально протзойдет кража его личного имущества.

Игорь
13 янв 2014 в 14:41

Лучше бы этой Олимпиады вообще не было, чем людям столько проблем создавать!

Гость
13 янв 2014 в 16:40

"Движение городского пассажирского транспорта будут осуществляться за счет параллельной сети», видимо в параллельной вселенной

Гость
13 янв 2014 в 16:02

а на Садовой, возле ГУВД тоже машины будут эвакуировать?))))

13 янв 2014 в 15:42

сделали бы лучше на один день выходной, все равно город встанет наглухо из-за этой беготни с факелом

гость
13 янв 2014 в 20:07

о каких участках идет речь?перекрыв один участок дороги автоматом станет другой вспомните например прошлую зиму стало малиновского из за фур на летней резине машины пошли через змиевку сразу там затор и т.д. 22 будет тоже самое только тогда причина была во внезапно выпавшем зимой снеге ,а сейчас проблема из за факела ну и пусть его ночью несут раз так уж хочется люди хоть нормально на работу да с работы доберутся

Гость
13 янв 2014 в 14:30

Жесть!!!!!!!!! ДА ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ЭТОТ ОГОНЬ! ЧТОБЫ В ПРОБКЕ СТОЯТЬ ДО ОБЕДА!!!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2014 в 14:37

Мы живем в районе Малого Зеленого кольца, т.е. утром на работу не уехать и вечером не вернуться домой. Горите в аду!!! очень мне нужна эта олимпиада, за ее счет лучше дороги наконец починили в городе!!!!

Гость
13 янв 2014 в 17:50

Предлагаю для создания всеобщего праздничного настроения сделать день встречи олимийского огня выходным. И проблема пробок облегчится, и люди рады будут. А, может, придут и поучаствуют в мероприятиях.

Кирилл
13 янв 2014 в 17:43

Зачем так агресивно себя настраивать. Такое событие и у нас в городе, надо радоваться. Считать сколько денег затрачено на олимпиаду, это не Вашего ума дело, для этого есть образованные люди работающие в правительстве. Государство далеко у нас не бедное и между прочим народ свой не обижен, все вовремя выплачивается и делается. А то, что народ у нас привычный к легкой беззаботной жизни, да и еще за чужой счет (государство), так мы об этом все прекрастно знаем. А пробки, это вопросы к банкам, дали волю автокредитованию и вперед... народ наслаждается))) или вы предлагаете сносить все здания и сооружения расположенные в центре. Немного уважения на дороге (пропустил, уступил, на красный мигающий не поехал) и вуаля автоколона движется по "зеленой волне", пробок и заторов нет. Не о пробках надо рассуждать, а о культуре вождения.
Олимпиада это праздник, спорт, и между прочим очень красивое и захватывающее мероприятие, где народ объединяется одной идеологией, нет барьеров и преград. Давайте будем уважительно относиться к людям которые в нашей стране не только делают дороги, строят дома, метро, но и те которые много потратили сил для того, чтобы вы в теплой квартире на диване наслаждались олимпиадой.

Гость
13 янв 2014 в 16:46

вот вы смешные! такие мероприятия в городе, а вы все плачете пробки)

Гость
13 янв 2014 в 14:34

Уточнить от куда по каким улицам и куда , будет бежать огонь и какого числа . Это наверное трудно будет ?!

гость
13 янв 2014 в 19:20

Выйдем поплакать как мимо нас пробегают дороги,больницы,детские сады и пенсии!!Ура!!

Гость
13 янв 2014 в 16:15

Что вы такие все злые. Движение будут закрывать частями и ненадолго. Вот здесь можно подробнее ознакомиться на каких участках и в какой последовательности. Один день можно и потерпеть.

Тоха
13 янв 2014 в 16:21

Пусть голыми бегут, с факелом в руках...

Гость
13 янв 2014 в 18:10

Мировое событие в нашем городе, вот здорово!!! В Новочеркасске вообще выходной объявили)

Гость
13 янв 2014 в 18:15

Когда было тоже какое то мероприятие,у отца машину эвакуировали с театральной площади и поставили на театральном проспекте,Просто взяли и переставили)))

Стрый Ростовчанин
13 янв 2014 в 20:59

Хорошо бы, чтобы Мэрия работала не раз в 4 года во время пробега олимпийского огня, а каждый день! Но это из серии мечт!

пенсионер
13 янв 2014 в 21:36

Лучше бы наша полиция каждый день эвакуировала авто, стоящие на тротуарах! задолбали

Аноним
14 янв 2014 в 11:14

А почему ни кто не спрашивает как это за ночь исчезло большое количество комментариев.

Рабинович
14 янв 2014 в 19:55

Необходимо установить вдоль всего маршрута побольше передвижных туалетов - огромное количество людей укакаются от счастья.

гость
14 янв 2014 в 20:08

(гостю в18:28) всесезонной резины нет есть летняя или зимняя,а резину которая при высоких и низких температурах сохраняла бы свои свойства нет