СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Жительница Таганрога купила шубу онлайн, но получила макулатуру
Жительница Таганрога купила шубу онлайн, но получила макулатуру

Гость
27 дек 2013 в 23:54

Шуба... Тупые ростовские понты... на улице +4, грязь и мокро, зато половина понтярщиц напялило шубы в кредит, выпендривается перед подругами, а потом лезет в ней в маршрутку.

Игорь
29 дек 2013 в 11:19

А как можно покупать шубу не примерив ее? Я и обувь примеряю, хотя вижу, что написан на ней мой размер. И обязательно примеряю и левый и правый ботинок. Главное, что мошенницу поймали. Пусть ей будет стыдно.

ростовский негодяй
28 дек 2013 в 04:51

...почта россии, как всегда на высоте!!!...)))

Гость
27 дек 2013 в 20:35

Какая-то сказка для детей.

Че Гевара
27 дек 2013 в 21:19

Я тоже за старый добрый шоппинг))).Ведь приятно на самом деле пообщаться и с продавцами)))...Подскажут,расскажут,чем одно изделие отличается от другого)))...

Гость
29 дек 2013 в 11:49

..... мех в нашем климате - воняет после 2-3 дождей, выглядит куцым, облезлым.... и вообще - мех это пережиток и пошлота. и причем тут пуховик "китайскай"? есть масса отличных материалов для дождливой сырой погоды, и теплых и практичных.

Гость
27 дек 2013 в 20:25

воооот почему я не доверяю онлайн покупкам,предпочитаю старый добрый шоппинг)

Дмитрий
28 дек 2013 в 16:58

Никогда не покупайте в тех интернет магазинах где требуют предоплату, нормальный интернет магазин никогда не берет предоплату

Гость
29 дек 2013 в 10:53

Большая часть комментариев о ненужности норковых шуб от мужчин, которые не могут приобрести их для своих дам! Как не стыдно : она купила, в кредит... Купите за наличные! И не надо прятаться за зверьками! Мужики во что превратились, в пуховики??? А к шубке не в кредит можно и машину, и айфон, и айпад, да много еще чего СЛАБО? Ведете себя как тряпки!

Гость
29 дек 2013 в 13:45

Про себя скажу шуба очень удобный, красивый, легкий зимний вариант одежды, носить который одно удовольствие.
Для похода на рынок за продуктами, у меня есть такой же легкий спортивный пуховичок, но я как женщина не представляю, где еще он может быть уместным.
Вообще-то мы в городе живем, не в горнолыжной деревне!
Про облезлость ит.д. полная чушь от человека, который понятия не имеет о чем говорит

Нугзар
29 дек 2013 в 11:58

А что плохого в шубе? Ну обманули женщину, с каждым может случиться. А женщина действительно красивее в шубе, нежели в пуховике (что за колхоз?). А защитники животных запарили уже... Может вы и мясо с рыбой не едите? А может вы вообще вегетарианцы и сыроеды??? Я, конечно, понимаю людей, у кого вызывает баттхёрт сам факт того, что кто-то может позволить себе шубу за цену, равную его месячной зарплате, но не надо перегибать палку. Хотя отсюда можно сделать вывод - если жена ходит в пуховике, то муж ходит в трико и туфлях с "Эколаса".