СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В изоляторе полиции в Ростовской области умер подозреваемый

Гость
25 дек 2013 в 16:06

ну полиция как всегда ничего не знает и не видела. я не удевлюсь если там вообще на ноч все уходят. а вместо дежурного сидит кот

Гость
25 дек 2013 в 11:43

Для подобных случаев предусмотрена "независимая" медицинская экспертиза которая всё установит, как надо. Не сумлевайтесь, вины ничьей не будет, переусерствовал на сексуальной почве и сердце не выдержало. Такое тоже бывает. Другое дело были ли насильственные действия у подозреваемого, ведь обвиняемым он так и не стал, а приписать сегодня можно любому всё, что угодно?ТЁМНАЯ ИСТОРИЯ.

Гость
25 дек 2013 в 12:38

темно ночью, споткнулся упал.

Гость
25 дек 2013 в 23:25

Хотела написать, что поделом, но в наше правосудие уже совершенно не верится... Столько невинных людей попадают в эту мясорубку по ошибке и становятся козлами отпущения... Наверняка скажет экспертиза, что умер от сердечного приступа или чего-то подобного... Страшно как - что случится и к кому за помощью бежать?!

Гость
25 дек 2013 в 12:52

Что часто стали умирать подозреваемые в полиции. Сначала по неизвестным причинам покончил с собой (или в этом ему кто-то помог) похититель Даши Поповой, которая заявила, что задержанный ее не похищал. В той ситуации был поднят вопрос о привлечении взяточников-полицейских из ДПС, которые отпустили пьяного водителя за взятку к ответственности. После смерти свидетеля дело не возбудили и все остались работать на своих местах. Сейчас вот опять. И ведь не для кого не секрет, что подозреваемые в ряде случаев подписывают признания о совершении "висяков" под пытками, чтобы улучшить плановые показатели полиции по раскрываемости преступлений. Не зря наш бессменый президен сказал однажды - Законность и справедливость в России - это разные понятия.

Гость 2
25 дек 2013 в 22:33

Подозреваемый или осужденный не значит виновен. В любом случае жизнь любого неприкосновенна.

Гость
25 дек 2013 в 11:47

походу Полиция не виновата !!!!!

Гость
25 дек 2013 в 23:29

Эх, ну что за люди? Никакой он не подозреваемый - попросился переночевать, а сердобольные и пустили-приютили. Зашёл, лёг спать и умер. Такое часто бывает. в МВД.

доктор Айболит
25 дек 2013 в 15:51

Умер от тоски. Без привычного занятия.

Адвокат
25 дек 2013 в 12:42

Может съел что-то несвежее?

Гость
25 дек 2013 в 12:52

переусердствовали стражи порядка при попытки переквалифицировать "подозреваемого"в "обвиняемого,который сам дал признательные показания"

гость
25 дек 2013 в 13:10

че ты рассказываешь того гайца уже давно осудили, за новостями следи

Гость
25 дек 2013 в 21:21

Шампанским угощали...

Гость
26 дек 2013 в 10:32

Ситуация серьезная и требует конечно проверки, но я бы не стал делать таких скоропалительных выводов относительно «…во всем виновата полиция…», понимаю конечно – проще сразу обвинять других, чем разбираться в себе, однако хватит «МЕМничать»!!!!

Гость
26 дек 2013 в 13:08

чем окончилось дело про девушку и группу 4-х похитителей и насильников, один из которых оказался сотрудником полиции? (по подобному плохому поступку в тоже время в "отсталой" Индии, там их (насильников) одной девушки прилюдно наказали - повесили.

Гость
26 дек 2013 в 14:11

Ростовчанка Ю!!! Не дай Бог твой муж, сын или папа попадет в ИВС и т.п. место и подвергнется "участливому распросу" со стороны уважаемых тобой вышеперечисленных "лиц", думаю со здоровьем у него будут большие проблемы! Проверено!!!....(((( А доказательства!?-не смеши народ... В Казани тоже мужик себя бутылкой ласкал?!

Гость
25 дек 2013 в 21:18

Скоро они получат по полной от народа. Терпение как резинка растянут порвется. И тогда уже господам полицаям ни чего и никто не поможет. Рвать будет их народ на ласкуты.

Гость
25 дек 2013 в 13:46

Одним насильником и маньяком меньше....

похухоль
25 дек 2013 в 16:13

Симулянт

Блатной
25 дек 2013 в 13:37

Не уважают у нас эту статью.

Юрий
25 дек 2013 в 13:36

К насильникам в тюрьмах особое отношение. Не факт, что помогли, может и сам.

Гость
25 дек 2013 в 12:08

происки журналистов . умер не в ивс. тупо суицид.

АТВ
25 дек 2013 в 17:23

Менты как всегда в свем репуртуаре!

Гость
25 дек 2013 в 13:05

Х\ф "Майор", 2013.

Себастьян Перейро
26 дек 2013 в 14:18

И очень хорошо на одного меньше!

Ростовчанка Ю
26 дек 2013 в 13:14

Полицию очернять, обвинять, критиковать и "поносить" публично в СМИ не позволено законом! Борьба за справедливость должна быть не на уровне обсуждений в комментариях. Таковые действия попадают под определенную статью. Зачем на себя накликать беду? По всем фактам (подтвержденным документально фактам!) нужно обращаться в прокуратуру, УСБ, ФСБ, Министру МВД, Президенту, официально. Такие действия - гарантия того, что Вас не обвинят в клевете и не привлекут за нее. Или давать материал в СМИ, которые потом будут нести ответственность за публикацию ваших материалов. Полицию реформируют и у граждан есть полное законное право принять активное участие в этом реформировании цивилизованно! Всем желаю успехов в Новом 2014 году!

А.У.Е.
25 дек 2013 в 16:03

да уж...

Гость
28 дек 2013 в 20:13

Не наговаривайте на полицию. Они же ни какие нибудь милиционер, а полицейские прошедшие переаттестацию. ))))