СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мужчина украл из «Л'Этуаль» духи, чтобы подарить их любимым женщинам

Гость
23 дек 2013 в 13:30

Не,ну...как мило))) С наступающим!!!!!

житель
23 дек 2013 в 13:28

32 года - вроде уже должны мозги присутствовать , молодец - вот и преподнес подарок родственничкам.

Гость
23 дек 2013 в 14:06

"Хороший подарок" маме - сыночек в тюрьме. Жаль родных, что такие ........ сами себе жизнь портят((( Заработать не пробовал на подарки???

Гвость
23 дек 2013 в 14:39

Блин, разбирается чувак в этих пахучках) Знал, ЧТО именно тырить надо. Да, закройте его, а Табуреткина и всю его шушеру отпустите.

другой бедняк
23 дек 2013 в 13:23

Правильно и посадить его надо за воровство. А Сердюкова срочно амнистировать, он заслужил быть на воле.

Гость
23 дек 2013 в 15:02

Он наверное хотел продать барыге за дозу все эти благовония,а "трогательная" история придумана на ходу для следователя.

Ростовчанин
23 дек 2013 в 15:28

На 35 штук обнес лабаз...что-то многовато! Это он вынес ящик Красной Москвы что-ли?....для мамы, жены, тёте Фросе из соседнего подъезда...... Ну продавцы еще на него что-нито повесили!

23 дек 2013 в 17:01

Отличная пиар акция магазина!!!До этого мыло воровали,теперь духи не дай бог секс шоп пропиариться захочет,боюсь предположить что из него украдут.:-)

Блатной
23 дек 2013 в 13:26

Новый год ,однако...

Эмиль
23 дек 2013 в 13:53

Как романтично! Какой галантный кавалер! Наверное, галантные ППСники его романтично дубинками отходили.

Гость
23 дек 2013 в 14:11

Простить и отпустить....

Гость
23 дек 2013 в 14:43

Наверное в мыслях этого заботливого семьянина такое оправдание гениально! Он заслуживает сочувствия! Необходимо открыть счёт, для перевода денежных средств для поддержки его семьи, и его самого, чтобы он не работая мог позволять подарки (лучше, золотые украшения) своим близким!

Гость
23 дек 2013 в 15:18

Это чего же там такого на 35 тыс набрать можно за пару минут?)

Гость
23 дек 2013 в 16:17

Пусть требует скидку 40% )

Гость
23 дек 2013 в 14:46

Хитрый, коварный план удался! Известность и бесплатная еда на новый год обеспечены!

Гость
23 дек 2013 в 14:51

Жалко мужчинку((Дяденьки полицейские отпустите его(((
Вот как за духи украденные посадить,так это да...А как за убийство.поджоги...так нет...Смешное государство, однако...

Гость
23 дек 2013 в 15:52

Присутствовал в момент задержания охранником этого горе-парфюмера. Мы с супругой как раз в магазине были (в "Горизонте" на 2 этаже). Охранник держал этого товарища до прихода сотрудников (их, кстати, в итоге собралось 8 человек :) ). Короче, из карманов у него достали всего один флакон духов. Не думаю, что на 35 тысяч потянет, в л"этуали таких не бывает.

Гость
23 дек 2013 в 16:26

Невероятный парень! Хотел сделать подарки и угодил в тюрьму. Как в анекдоте прям.

Гость
23 дек 2013 в 16:41

Это такая такая элитная парфюмерия на 35000р? Что за бред? В нулях не ошиблись?

Гость
23 дек 2013 в 23:53

Поймал его охранник а не ППСники, они приехали на все готовое.

Фииии
24 дек 2013 в 13:37

Когда мы с охранником поймали воришку-наркомана лет 22, он такую жалобную песню запел, что денег нет, работы нет, хотел краденный виски (за 2 тыщи, кстати) продать и девушке-жене (он так и не определился) беременной денег дать на больницу. Вот умора! Потом начал ныть, что у него условка за наркотики, чтоб не посадили, отпустить просил. А то, что мы потом оплачивали бы его вискарь, его не сильно смущало!

Гость
23 дек 2013 в 16:27

Отпустите мужика. Дурак он, а не преступник.